Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » Голубая кровь

Голубая кровь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать в мою семью!
Записываю какие-либо отношения с персонажем только после отыгрыша, но готов рассмотреть любое предложение или сам что-то придумать.
Если хотите занять какую-то важную роль в судьбе Эридана, то прошу уведомлять, если уходите надолго или покидаете проект, так как игра и линия жизни моего персонажа тщательно продумывается.
Благодарю за внимание!

Хатхор - мать. Идол для Эр и Богиня, если так можно сказать. Он обожает с ней общаться и учиться чему-то новому. Уважение и почтение, крепкая дружба и защита до последней капли крови и вздоха. Прекрасная волчица. Эридан мечтает найти такую же жену, какой является его мать.

Aeternitas - сестра. Она всю жизнь была под защитой Эридана и до сих пор. Они всегда вместе и всегда рядом, создается впечатление у многих, что эти двое не брат и сестра, а влюбленная пара. Отчасти так оно и есть, но только отчасти. Черный советуется с ней во всем и помогает, когда это требуется, оберегает от бед и злых языков, держится рядом, так как считает, что именно в семье заключается истинная сила. Готов отдать за сестру жизнь, если того потребуют обстоятельства. Практически никогда не конфликтует с ней, что само по-себе редкость для принца, который славится своими неконтролируемыми вспышками гнева и властностью.

Darkness Argeyst - сильная симпатия, можно даже сказать, что влюбленность, которая граничит с некой дружбой и привязанностью. Она зацепила нашего героя очень глубоко. Эри достаточно болезненно переносил разлуку с волчицей и до сих пор не оставляет попыток отыскать пропавшую сбежавшую невесту. Доверие и защита, вот что еще Эр предоставит ей в любое время дня и ночи.

Мцыри - отец. Мертв. Мертвее некуда. Он пошел против законов, перестал управлять стаей, стал похожим на тряпку и Эридан изгнал его. Совет Старейшин поддержал решение нынешнего Короля и вот старый Король умер где-то на нейтральных землях в позоре и одиночестве. Да здравствует новый Король! Долгих лет жизни ему!

Raggneyd - симпатия, хорошая подруга, влюбленность. Ты та, которая оказалась в нужную минуту в нужном месте и смогла развеять грусть от ухода сестры из стаи и Дарк. Сама того не понимая стала камнем преткновения. Эридан даже и не думал, что то, что он ищет находится у него под носом уже несколько лет подряд. Поддержку и защиту эта волчица получит всегда, а так же собственническое отношение, граничащее с манией. Да, наш герой ни с кем не привык делить свое и своих.

Отредактировано Эридан (2016-07-22 19:12:13)

0

2

люк, я твой отец
Эридан, какие отношения у Эридана будут с отцом?

0

3

Мцыри, думаю, что очень даже хорошие, хоть иногда и может возникнуть недопонимание на фоне ярких вспышек гнева у Эридана. Может сыграем, чтобы до конца понять этот момент?

0

4

Хотелось бы, конечно, пересечься непосредственно в игре, но, если особого желания или возможностей не возникнет,  спрошу насчет отношений персонажей. Чего можно было бы ожидать?

Отредактировано Хедебю (2016-08-12 16:59:04)

0

5

Эридан, "принцесса" в числе пропавших без вести; сорвусь с места в галоп - можем увести персонажей в любовноотношенческий уклон?) Но это так, предложение для расшатывания застоявшихся молодых нервов волков.
А так не прочь идей, хотелось бы столкнуть героев в необычной обстановке со взаимовыручкой по воле случая.

Отредактировано Argeyst Darkness (2016-08-12 17:15:06)

0

6

Хедебю, почему не возникнет? У меня всегда есть желание поиграть. Могу предложить дружеские отношения с легким ухаживанием со стороны Эр. Отыграть можно и в фб и в реале, что думаешь? Можно даже так, что со стороны Эридана какая-то опека и защита в твой адрес.

Argeyst Darkness, мне нравится ход твоих мыслей и я всеми лапами "за" отыграть встречу и развитие отношений, а затем перейти в реал или познакомиться в реале, не суть. Учитывая, что моя стая не особо приемлет выбор наследником второй половинки, то это было бы увлекательно.
На счет столкновения героев. Могу предложить горный обвал, где по воле случая и Эридана и Дарк завалило и приходится знакомиться и выбираться. Далее по ситуации, но должно получится весьма неплохо.

Отредактировано Эридан (2016-08-12 17:20:57)

0

7

Эридан написал(а):

Argeyst Darkness, мне нравится ход твоих мыслей и я всеми лапами "за" отыграть встречу и развитие отношений, а затем перейти в реал или познакомиться в реале, не суть. Учитывая, что моя стая не особо приемлет выбор наследником второй половинки, то это было бы увлекательно.
На счет столкновения героев. Могу предложить горный обвал, где по воле случая и Эридана и Дарк завалило и приходится знакомиться и выбираться. Далее по ситуации, но должно получится весьма неплохо.

(Сейчас прочитал, у них даже судьба чем-то похожа, драка с состайниками за честь семьи)
Я за. Тогда давность... полгода? 4 месяца, меньше, сколько возьмем? Вряд ли до 3 лет (ну около 3, меньше) волки сильно виделись друг с другом, чтобы прям запомнить.
А там я через недельку вернусь и можно перейти в реал, не хочу тормозить игру просто. (Я бы и в квест с пожаром ради такого вписался)

0

8

Argeyst Darkness, давай тогда полгода тому назад давность. Давай через недельку начнем реал? А фб отыграем сейчас или когда? Немного запутался.

0

9

Эридан написал(а):

Argeyst Darkness, давай тогда полгода тому назад давность. Давай через недельку начнем реал? А фб отыграем сейчас или когда? Немного запутался.

Да, через неделю я вернусь (надеюсь) с природы, так чтоб твой персонаж не провисал - тогда лучше и начать, если будет возможность )
А фб можно сейчас, я завтра полдня еще буду забегать иногда, отписаться раз или два должен успеть. С фб всё-таки не так критично.
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Застопорился с темой, правда: местом, локацией. Черканул "Горные массивы, нейтральные территории", если чёткая тема есть - я запишу.

Отредактировано Argeyst Darkness (2016-08-12 20:01:36)

0

10

Argeyst Darkness, думаю, что не обязательно конкретно указывать локацию, так что не заморачивайся))

0

11

:flag:

0

12

Здравствуйте, король. Кем можете принять меня в свою семью, учитывая последние события?)

0

13

Raggneyd, думаю, что на роль невесты со всеми вытекающими)

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » Голубая кровь