Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » Поиск спутников

Поиск спутников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут ищем себе спутников или хозяина

0

2

Ищу спутника. Атеиста.

0

3

ищу хозяина по контакту жизни

Отредактировано Нику (2016-07-17 15:22:49)

0

4

Ищу хозяина (контракт жизни).

0

5

Ищу спутника, который будет и хорошим вправлятелем мозгов (их остатков) Аргейст, и не против приключений на хвосты обоих )

Отредактировано Argeyst Darkness (2016-08-11 20:17:59)

0

6

Ищу контрактера или того, кто в перспективе сможет им стать. Контракт исключительно временный, скорее всего, на взаимовыгодных условиях. Единственное требование: никакой фанатичной преданности богам. Атеистом быть необязательно.

0

7

Diana, я бы вас с удовольствием взяла) очень давно хочу лису в спутники. Только тут одно НО, в скором будущем мой персонаж перейдет на сторону зла. Если это не отталкивает, то можем детали в лс оговорить

0

8

В поисках спутника, которому бы была интересна личность вожака Ваиров. Сюжет вместе можем придумать самый закрученный и интересный. Можно по-характеру полную противоположность, а можно родственную душу.

0

9

Али-Джи, /нервно дёргает ушками/ Мы тут с Рокхаром уже договорились об отыгрыше... Не знаю, станем ли заключать контракт, правда, но всё возможно. Так что ничего не могу обещать. ):

0

10

Diana, оу, ну ладно)

0

11

Всё еще ищу спутника, желательно птах, который будет наставлять на путь более-менее добрый и светлый. Учитывая амнезию персонажа и общую неадекватность - скучно не будет )

не птицы тоже рассматриваются, если вдруг появится уж острое желание на такую проблемную черную морду )

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » Поиск спутников