Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

размещаем объявления о поиске родных/друзей/любимых.

0

2

Ищу брата брата и двоих племяшек (третий погиб). Брат белый или серый, а племяшки какие угодно.

Отредактировано Снеголап (2016-07-16 17:41:15)

0

3

Буду рада видеть своих брата - одногодку, а так же братьев и сестер на год старше и младше Мирт.

Отредактировано Мирт (2016-07-20 21:51:23)

0

4

Не, у меня один брат... Может буду сводным?:D

0

5

Снеголап, это маловероятно) Как я поняла, родители Снеголапа одиночки, а Мирт - чистокровные волки Северного Ветра, в роду которых одиночек не было.

0

6

Ясненько:D

0

7

В поисках доброго друга и наставника по совместительству.
Одиночка, Северянин, Восточный, Ваир - в сути это не важно, персонажи должны сцепиться не принадлежностью к клану/стае, а по личным симпатиям друг к другу. Другое дело, что если вы Северянин, то Дарк могли знать до её исчезновения (а о том в био).
Я прошу друга, наставника (психолога) в одной морде, коему волчица будет доверять и не без основания, а вот самец или самка - это не важно. Развивать романтическую тему или нет - смотрите сами. Это интересно, не спорю, но в силу некоторой долбанутости Аргейст может быть... напряжно. Хотя и интереснее (;

Также не против найти старых знакомых Даркнесс из её жизни в стае Северного Ветра, до того, как черная пропала без вести. Быть может вы будете тем самым, кто однажды встретит и узнает в этой потрёпанной шкурке некогда королевскую дочь и пустите в стае слух и весть или же поможете беглянке укрыться от старой жизни, не выдав её нынешнее.

(ну и так по мелочи тоже ищу, в темку отношений велком)

0

8

Argeyst Darkness написал(а):

Также не против найти старых знакомых Даркнесс из её жизни в стае Северного Ветра, до того, как черная пропала без вести. Быть может вы будете тем самым, кто однажды встретит и узнает в этой потрёпанной шкурке некогда королевскую дочь и пустите в стае слух и весть или же поможете беглянке укрыться от старой жизни, не выдав её нынешнее.

Так как одногодки, то Мемфис по любому должна была знать Дарк. Тем более, что она является твой сводной сестрой. Вообще, у меня к тебе есть предложение. Могу поделиться в лс :з

0

9

Memphis написал(а):

Так как одногодки, то Мемфис по любому должна была знать Дарк. Тем более, что она является твой сводной сестрой. Вообще, у меня к тебе есть предложение. Могу поделиться в лс :з

Я за) жду весточки

0

10

хотелось бы найти маму и папу, а так же вторую половинку

Отредактировано Daydream (2016-09-03 22:08:22)

0

11

В поисках спутника для самого обаятельного и привлекательного Мира сего. *шепотом* Для себя. Обещаю красивые посты, хорошую и интересную игру, плюсики, активность и общительность.
А так просьба заранее ознакомиться с характером и БИО Эридана. Плюс все вопросы в ЛС, рад буду ответить на них.
http://s3.uploads.ru/t/isB2Q.gif

0

12

- Была бы не против видеть брата. Полный полет фантазии на создание персонажа с корректным био. Остальное обсуждается. Должно быть интересно столкнуться этих ребят,  экшен-игра гарантируется

0