Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » потерянные души.

потерянные души.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://pp.vk.me/c419819/v419819468/85b0/nk6Jnc5BCvw.jpg

я не знаю...

Memphis - сестра, пусть и не совсем родная, но всё же. Много ли снас позже? Нет. Могло ли? Возможно. В любом случае, общее прошлое сейчас ослабило свои путы, оставив всё на нас. Будем ли мы прежними соратниками - слишком поздно..
(Подруга из прошлого (Север), мертва; забыта на данный момент - связей нет)

Эридан - Мироздание, ну и угораздило меня с тобой связаться. А тебя со мной. Вот и спелись два представителя королевских кровей, надавав или чуть не надавав друг другу по маковке в первую встречу, едва не померев, а после всё как-то само собой пошло... И дошло ведь, в сути, почти до брака (мироздание отвело). Кто бы мог знать, что всё так обернется... Я тебя не знаю. А узнаешь ли ты меня? И что будет, когда откроется правда... Вряд ли что хорошее.
(Возлюбленный, забыт; на данный момент есть связь)

Aeternitas - сестрица Эра, даже почти мне сестра... Мы не успели столь уж тесно связаться, но были на пути к тому. А что будет теперь?.. Найдешь ли ты в прежней подруге того самого друга? Я то о тебе ныне ничего не помню...
(Подруга; забыта на данный момент - есть связь)

Веллиант - еще одна тень прошлого. Хорошая тень, во всяком случае так бы я сказала, помня хоть что-то. А сейчас то что - такой же неизвестный, как многие другие. И многое зависит от самого тебя - захочешь ли ты предпринять попытки напомнить о себе, или благополучно махнешь на амнезийную волчицу лапой. Мне так тем более не шибко большая разница - я же не знаю, что могу потерять.
(Добрый знакомый, симпатия; забыт на данный момент - есть связь)

Тень - вот уж точно темные углы в моих провалах памяти и, в некотором роде, виновник моего нынешнего состояния. Впрочем, вряд ли я бы обвинила это чудо-юдо, будучи в здравой памяти (здравой... что-то не совместимое с моей головой). Тем не менее, наши планы-договоры, некоторые общие взгляды на мир - утеряно, забыто. А надолго ли?..
(Партнерство, схожие цели; забыт на данный момент - постепенно пробивается сквозь амнезию)

Raggneyd - история, не успевшая приобрести своё продолжение, оборвавшаяся лишь на завязке. Интересно (или нет - я не знаю... не помню), как бы ты отреагировала на то, что некогда хороший знакомый напрочь забыл тебя и тех, кто был ему дорог и с кем он был близок? Травничество - это ведь далеко не всесильная сила исцеления... Что бы ты сделала с такой раной? И не лучше ли будет, чтобы я... не вспоминала тебя, на твоё же блага из-за Эридана.
(Добрые отношения, забыта; на данный момент ничего)

Хель - ?

Здравствуй.

Мелькнули черные перья
Где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян,
Знать, ты меня не ждал.
Вот и учить без истерик и позы
Вызов бросать судьбе!
Я называю –
«Кровь» или «Слезы»,
Но выбирать тебе.

В спину удар, может, и проще –
Мне ли тебя учить?
Лживый угар – это же, в общем,
Твой безотказный щит.
Я разливаю боль без угрозы –
Выпей со мной до дна!
Что ж ты боишься?
«Кровь» или «Слезы»
Это лишь сорт вина.

Слёзы и кровь – все как обычно…
Будем сжигать мосты!
Честно сказать, мне безразлично,
Чем захлебнешься ты.
Но не привык раздавать я пощаду
Для ядовитых змей!
Мне ничего объяснять и не надо:
Пей, отравитель. Пей…

Art by mattbarley
Текст Канцлер Ги - Слезы и Кровь

Отредактировано Darkness Argeyst (2016-11-28 22:43:14)

0

2

интересуюсь на какого рода связь можно было бы рассчитывать

0

3

Хедебю, вполне могли бы быть друзьями, а свой фанатизм Хедебю могла бы попробовать привить и Аргейст, так как она напротив ставила бы в аргументацию скептицизм касательно веры и фразу: "Мирозданию нет до нас дела - мы просто появились и существуем". По гибкости обоих персонажей на этой почве они вполне могла бы входить в мирные дискуссии без больного доказательство своей и только своей самой правильной правоты.
В остальном, про доверие, добродушие... Хед сможет переносить всплески ярости Даркнесс? Редкие, но таки возможные, пусть и с последующим раскаянием. Тогда волчицы вполне могла стать хорошими друзьями и верными соратниками, да и свободолюбие Хедебю и причастность Дарк к одиночкам могли дать нитку взаимосвязи.
Я только хз в таком варианте, как, где и почему бы они столкнулись, чтобы адекватно познакомиться, а не пройти мимо.

Отредактировано Argeyst Darkness (2016-08-10 19:14:30)

+1

4

Argeyst Darkness, что ж, я восхищен взвешенностью.
поверхностностью не обошлось - и я уже вся в преданностью обменивалась
значит, глядя на эту базу, в скором времени попытаюсь накидать предложений насчет вероятной встречи и так дальше. в любом случае, я думаю, нас обоих ожидает флеш.

0

5

Хедебю, (на сонную голову чего только не напишешь...))
Хорошо, буду в ожидании) всё равно пока вынужденно сижу в крепком лоу

0

6

Фенрис ещё маленький, так что встреча может состояться только в будущем, ыхыхы.

0

7

Фенрис, можно future back сыграть) Что было бы, если и т.д. Правда, я к такому делу скептически отношусь, ибо и сами персонажи могут умудриться измениться, и обстоятельства и прочее... Короче, опираться на отыгрыш лишь в 50% потом. Но если как альт создать - можно поразвлекаться)
Год вперед мотнуть или полтора, допустим. Или сперва год, а потом еще половину, если толк будет. Но тема тогда и пост с тебя - я не успею просто иначе ) А так вечером, мб, отпишусь сразу.
У границ на ближней нейтралке могли столкнуться. Причём даже слух, что Аргейст жива, по стае уже мог ползать, но как слух.

0

8

обновил чутка список. Кого не внес - говорите, напоминайте

0

9

- Darkness Argeyst, рад возвращению) Общение возобновлять будем. Мы ж в одной стае теперь. Так что Вел будет крайне удивлен случившемуся и постарается вернуть память Дарк, хотя бы о себе.

0

10

Веллиант написал(а):

- Darkness Argeyst, рад возвращению) Общение возобновлять будем. Мы ж в одной стае теперь. Так что Вел будет крайне удивлен случившемуся и постарается вернуть память Дарк, хотя бы о себе.

вооот, я тебе вообще хотела еще больше безумия предложить. Персонажи потенциально могут друг в друга влюбиться? Дарк после отшиба памяти должна прилично измениться по характеру, пока в голове чистый лист. Без озлобленности на мир, во всяком случае не такую явной как раньше.
Взбесить Эридана, добавить персам проблем, тем более Дарк, когда память вернется - что еще надо для эпика

0

11

Darkness Argeyst, любовный треугольник мутим? Мало того, что Терни сбежала к Велу, так еще и ты его полюбишь)))
Про меня не забудь >.<

0

12

Эридан написал(а):

Darkness Argeyst, любовный треугольник мутим? Мало того, что Терни сбежала к Велу, так еще и ты его полюбишь)))

конечн, если согласны будут - чу бы и да)

Эридан написал(а):

Про меня не забудь >.<

ты в списке, что дальше - только от игры зависит )

0

13

Darkness Argeyst написал(а):

ты в списке, что дальше - только от игры зависит )

тогда сначала отыграешь фб с ГМом, а потом можем и встретиться)

0

14

Эридан написал(а):

тогда сначала отыграешь фб с ГМом, а потом можем и встретиться)

ага (всё равно хз, где в реале начинать)

0

15

Darkness Argeyst написал(а):

ага (всё равно хз, где в реале начинать)

тебе еще встречу с Хель отыгрывать в фб, а так она сейчас говорит с Рокхаром и после в твоем распоряжении. Ты с ней отношения распиши, как приятелькие и взаимозащита и уважение взаимное.

0

16

- Darkness Argeyst, слушай, вот я даже и не знаю, честно говоря, что ответить. Скорее всего Вел будет чувствовать теплые чувства, но более отеческие по отношению к Дарк. Он что при первой встрече видел в ней огонек хорошего, что сейчас будет стараться помочь.

0

17

Любовный треугольник эт без меня  :D

Darkness Argeyst, да, мы теперь тоже в одной стае)

0

18

Aeternitas написал(а):

Любовный треугольник эт без меня

а так надеялись, черт! ))

Веллиант написал(а):

- Darkness Argeyst, слушай, вот я даже и не знаю, честно говоря, что ответить. Скорее всего Вел будет чувствовать теплые чувства, но более отеческие по отношению к Дарк. Он что при первой встрече видел в ней огонек хорошего, что сейчас будет стараться помочь.

ну ладн тогда, отбой )

Эридан написал(а):

тебе еще встречу с Хель отыгрывать в фб, а так она сейчас говорит с Рокхаром и после в твоем распоряжении. Ты с ней отношения распиши, как приятелькие и взаимозащита и уважение взаимное.

да, мне там бы отыграть сперва, чтоб понять, как персы будут вести. А так обяз напишу ) графу подготовил

Aeternitas написал(а):

Darkness Argeyst, да, мы теперь тоже в одной стае)

ты есть ) тоже стычки в игре жду

0

19

Darkness Argeyst, мне теперь надо будет напоминать тебе о себе?)
И да, тоже тебя распишу)

0

20

Aeternitas, ну, смотри, как хочешь) по идеи да, можешь попробовать травами, разговорами возвращать память Дарк, в том числе помогать ей вспомнить Вела, Эридана и прочих
процесс будет долгих, итог еще более жуткий )) но должно быть весело

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » потерянные души.