Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Все ваши вопросы, предложения, просьбы или жалобы оставляйте в этой теме, администрация обязательно на них ответит.

0

2

А у вас пиарщики есть? Хотел бы спросить.

0

3

Снеголап
У нас есть пиар-админ.
Самих пиарщиков у нас нет, но в планах их найти

0

4

Да, кстати, где можно выложить приглашение чтобы поиграть вместе с человеком в какой-либо локации?

Отредактировано Снеголап (2016-07-15 15:23:51)

0

5

Снеголап
Нам всего два дня. Да и пиар-админ у нас пока на работе

0

6

по глупости написала сводке другую должность
прошу исправить в профиле охотницу на воительницу, заранее спасибо и извините за такую нелепую оплошность

0

7

Тосья
Исправила, а за такие пустяки извиняться не стоит

0

8

Тиани, так я буду писать квесты и т.д? Или вы уже передумали?

0

9

Снеголап
спасибо большое за предложение, но у нас объявился один потерянный при переезде администратор

0

10

Я-я-ясно. Как зовут? Можно я вас хоть пропиарю?

0

11

Снеголап
Пиар ролевой личное решение каждого, на это разрешение не нужно. Будем очень благодарны

0

12

Спасибо. Сейчас буду искать ролевые. Да кстати, вы мне скинете красивую картинку для демонстрации или мне самому рисовать?

Отредактировано Снеголап (2016-07-16 20:23:04)

0

13

Снеголап
наша реклама содержится в рекламном форуме

0

14

Пропиарил на нескольких ролевых.
:rolleyes:
Да, вижу у вас люди очень часто во флуде сидят. Скучно даже, поиграть в локациях нельзя, все переписываются.

Отредактировано Снеголап (2016-07-16 21:13:42)

0

15

Снеголап, пошли, я поиграю с тобой. Отпишись в Восточных локациях где-нибудь.

0

16

Отписался, поищите где, название не помню.

Отредактировано Снеголап (2016-07-17 11:02:26)

0

17

А есть какая-нибудь темка, в которой можно было бы набросать несюжетный мини-квест и собрать для него желающих, дабы потом отыграть?)

0

18

Верум
В разделе "Легенды Арсалема" вы можете создать свой квест и набрать в него игроков. единственная просьба пронумеровать квест и придумать название

0

19

Тиани написал(а):

В разделе "Легенды Арсалема" вы можете создать свой квест и набрать в него игроков. единственная просьба пронумеровать квест и придумать название

Отдельной темой создавать?

0

20

Верум
Да

0

21

В профиле, почему-то, битые ссылки на анкету и отношения(
Поменяйте, пожалуйста
Анкета:

Код:
http://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=144

Отношения:

Код:
http://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=148

0

22

Афина
Поменяла

0

23

Вопрос №1: почему у вас в волчьих стаях звания называются "Король" и "Королева"? Мне кажется более цеелесообразны были бы должности "Вожак" и "Жена вожака". Чисто наблюдение такое.
Вопрос №2: какой внешности могут быть Спутники? Какого цвета? Прозрачны ли они? Могут ли быть как призрачного, так и материального вида? Должны ли их характеры быть похожи на характеры их волков? Есть ли у ни какие-то еще способности вроде телепатической связи со своим волком? Общаются ли Спутники между собой? Враждуют ли?
Всю информацию о Спутниках прочла. Эти вопросы появились по ходу прочтения.

0

24

Иштар написал(а):

Вопрос №1: почему у вас в волчьих стаях звания называются "Король" и "Королева"? Мне кажется более цеелесообразны были бы должности "Вожак" и "Жена вожака". Чисто наблюдение такое.

у нас Королевства волков и поэтому решили сделать короля и королеву. Не все должно быть по "стандарту" ролевых о волках.

Иштар написал(а):

Вопрос №2: какой внешности могут быть Спутники? Какого цвета? Прозрачны ли они? Могут ли быть как призрачного, так и материального вида?

У спутников две формы: физическая, в которой они выглядят как обычные животные, и духовная, в которой они полупрозрачные.

Иштар написал(а):

Должны ли их характеры быть похожи на характеры их волков?

Нет, не обязательно, спутник и волк два разных существа, и они могут быть как похожи, так и совершенно противоположны друг другу.

Иштар написал(а):

Есть ли у ни какие-то еще способности вроде телепатической связи со своим волком

в данный момент нет, но планируется ввести, если связь спутника с хозяином выше 5

Иштар написал(а):

Общаются ли Спутники между собой? Враждуют ли?

Да, они общаются между собой. Враждовать спутники тоже могут, но скорей это свойственно Душам, а не Духам(которые созданы богами). Если спутник состоит в Контакте, то он может перенимать личные неприязни своего хозяина.

0

25

Тиани написал(а):

у нас Королевства волков и поэтому решили сделать короля и королеву. Не все должно быть по "стандарту" ролевых о волках.

Ну, не обязательно по "стандарту", я не об этом. Но у волков обычно вожаки, а не короли. Название Король относительно волка даже как-то не звучит)

Тиани написал(а):

У спутников две формы: физическая, в которой они выглядят как обычные животные, и духовная, в которой они полупрозрачные.

когда, как и по какому принципу они перевоплощаются? с помощью мысли? нужно ли им этому учиться?

Тиани написал(а):

Нет, не обязательно, спутник и волк два разных существа, и они могут быть как похожи, так и совершенно противоположны друг другу.

Целесообразно ли делать спутнику боевой характер, капризный, коварный, мстительный и другое по типу преобладающих негативных черт или спутники должны быть исключительно мудрыми и терпеливыми советниками?

Тиани написал(а):

Да, они общаются между собой. Враждовать спутники тоже могут, но скорей это свойственно Душам, а не Духам(которые созданы богами). Если спутник состоит в Контакте, то он может перенимать личные неприязни своего хозяина.

Немного не понимаю, как писать биографию на Душу или на Духа. Как они появляются, если говорить об этом детально? Они ведь независимо от волка появляются и выбирают себе волка сами по ходу жизни...
Дух просто говорит, что его создали Боги,  а Душа делится воспоминаниями о перерождении и к тому же  не может становиться невидимой?

Отредактировано Иштар (2016-07-24 12:49:46)

0

26

Иштар написал(а):

Ну, не обязательно по "стандарту", я не об этом. Но у волков обычно вожаки, а не короли. Название Король относительно волка даже как-то не звучит)

Вот мы и не хотели "как обычно". Т.е. духи, магия, боги и остальное вас не особо смущает?)

Иштар написал(а):

когда, как и по какому принципу они перевоплощаются? с помощью мысли? нужно ли им этому учиться?

по своему желанию спутник может поменять форму.

+

Физическое состояние спутники могут принимать лишь на короткий срок[10 игровых постов]. Использовать физическую форму спутник может раз в два дня[в игре должно пройти два дня]

Иштар написал(а):

Целесообразно ли делать спутнику боевой характер, капризный, коварный, мстительный и другое по типу преобладающих негативных черт или спутники должны быть исключительно мудрыми и терпеливыми советниками?

Характер спутников может быть самым разнообразным, но все же лучше соблюдать золотую середину, не делая его абсолютно злым или добрым. У спутников, как и у остальных, есть положительные и отрицательные качества.

Иштар написал(а):

Немного не понимаю, как писать биографию на Душу или на Духа. Как они появляются, если говорить об этом детально? Они ведь независимо от волка появляются и выбирают себе волка сами по ходу жизни...
Дух просто говорит, что его создали Боги,  а Душа делится воспоминаниями о перерождении и к тому же  не может становиться невидимой?

Если вы выбираете Духа, то можно описать момент создания, указав кем он был создан и когда, так же можно добавить первый приход духа на Арсалем, уже этого должно хватить на одобрение био. В пример могу предложить почитать анкету Эзреаль: Эзреаль|485|спутник
Если же вы выбираете Душу, то после смерти Душа не уходит на вечный покой, а встречается с богом, который объясняет ей кто она теперь и ее предназначение, после чего возвращает назад. Тут немного проще т.к. вы можете описать жизнь Души, смерть и переход в новое состояние. Как пример анкета Лукавого или Нику: Лукавый | 26 лет | спутник и Нику| 4 года | спутник

+1

27

Тиани написал(а):

Вот мы и не хотели "как обычно". Т.е. духи, магия, боги и остальное вас не особо смущает?)

Вообще нет) я же не говорю о том, что нужно чтоб были ТОЛЬКО волки со стандартной иерархией в стае и т.п. Я про названия должностей сказала) привычнее и приятнее "вожак", а не "король" как в ролевых по Королю льву.

Тиани написал(а):

по своему желанию спутник может поменять форму.

В остальное время спутник выглядит как призрак?
Можно более детальнее о их внешнем виде? Допустим, если это рыжая тигрица-Дух, когда она обретает физическую форму, она, предположительно, выглядит как обычная тигрица, но в обычное время она прозрачна? Или, может, для своего волка выглядит как материальное животное, только, например, её шкура синеватого оттенка?

Тиани написал(а):

Характер спутников может быть самым разнообразным, но все же лучше соблюдать золотую середину, не делая его абсолютно злым или добрым. У спутников, как и у остальных, есть положительные и отрицательные качества.

Спасибо, то есть обычный характер с различными качествами.

Тиани написал(а):

Если вы выбираете Духа, то можно описать момент создания, указав кем он был создан и когда, так же можно добавить первый приход духа на Арсалем, уже этого должно хватить на одобрение био. В пример могу предложить почитать анкету Эзреаль: Эзреаль|485|спутник
Если же вы выбираете Душу, то после смерти Душа не уходит на вечный покой, а встречается с богом, который объясняет ей кто она теперь и ее предназначение, после чего возвращает назад. Тут немного проще т.к. вы можете описать жизнь Души, смерть и переход в новое состояние. Как пример анкета Лукавого или Нику: Лукавый | 26 лет | спутник и Нику| 4 года | спутник

Спасибо огромное, буду читать)

0

28

Иштар написал(а):

Вообще нет) я же не говорю о том, что нужно чтоб были ТОЛЬКО волки со стандартной иерархией в стае и т.п. Я про названия должностей сказала) привычнее и приятнее "вожак", а не "король" как в ролевых по Королю льву.

Ну вот, решили добавить что-то необычное

Иштар написал(а):

В остальное время спутник выглядит как призрак?
Можно более детальнее о их внешнем виде? Допустим, если это рыжая тигрица-Дух, когда она обретает физическую форму, она, предположительно, выглядит как обычная тигрица, но в обычное время она прозрачна? Или, может, для своего волка выглядит как материальное животное, только, например, её шкура синеватого оттенка?

Хорошо. В обычное время спутник выглядит как обычное животное, только полупрозрачное т.е. не полностью просвечивает, а немного(у вашей тигрицы будет к примеру отчетливо видны полоски,а  вот остальная шкурка будет менее заметной). Для вашего волка она выглядит так же. Никаких голубых оттенков, Спутнкии могут лишь немного светиться на фоне окружающей природы.

0

29

Извините, что вмешиваюсь, но мне например очень нравятся эти : король, королева, десница. И если честно вообще никакой отсылки к королю льву не почувствовала

+1

30

Тиани, благодарю)
Али-Джи, я никому ничего в укор не ставила и никого не хотела обидеть. Я спросила, потому что было интересно почему короли, а не вожаки. Всё. Не воспринимайте это как недовольство вашей работой. Всё отлично и интересно, иначе меня бы тут не было.

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Диалог с администрацией