Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Отлучки|Уходы

Отлучки|Уходы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вы куда-то уезжаете или решили уйти с форума, то сообщите администрации об этом в этой теме.

0

2

23.07 уезжаю в отпуск. Не будет 5-6 дней. Возможно-о-ожно, и ещё раз говорю возмо-о-ожно я возьму планшет или телефон и там будет Wi-Fi...

Отредактировано Снеголап (2016-07-15 13:02:24)

0

3

Снеголап
Хорошо, не будем вас терять.

0

4

На выходных на дачке. Потом вернусь и возьмусь за посты)

0

5

МакТайер
будем ждать, хорошего отдыха)

0

6

Прошу прощения, пропадаю на несколько дней. Много всего навалилось с работой+ серьёзно заболела собака, нет ни времени, ни настроя писать посты.
Постараюсь успеть к началу сюжетного квеста (если не сложно, пожалуйста, уведомите о его начале через доп.связь, если так и не объявлюсь)

0

7

Афина, Ждем возвращения :з
Про квест обязательно сообщим.

0

8

Уезжаю за город, буду отсутствовать до субботы. Всем до скорого)

0

9

Мирт
Будем ждать, приятного отдыха)

0

10

С вечера субботы (06.08.16) пропаду дней на 10, уезжаю, буду без доступа к интернету.

0

11

Прошу прощения, что до сих пор не подала анкету! Я заболела + пошла на работу и с непривычки вечером прихожу домой убитая. Постараюсь на выходных исправиться и вернусь к вам.

0

12

Иштар, ничего страшного, будем ждать вас. выздоравливайте скорее

0

13

прост предупреждаю, что торможу и редко захожу в связи с тем, что про#%л ноутбук и обхожусь исключительно смартфоном
только не по лицу плз

0

14

До вс включительно в лоу, свои проблемы и дела. После обязательно буду, по-прежнему ищу соигроков С:
А так всем хорошего остатка недели.

Отредактировано Argeyst Darkness (2016-08-10 19:11:23)

0

15

Пропаду на сколько не знаю, ноуты мои в ремонте, подруга свой дает лишь на час, а завалов много.
Думаю числа 20 снова буду в ваших рядах.

0

16

Сменились планы. С субботы пропадаю напрочь где-то на неделю, до того в мощном лоу.
Ломать ноги так ломать!

0

17

С 22 по 28 августа буду практически отсутствовать - работа :( С постами - по возможности, в зависимости от того, во сколько буду возвращаться домой и в каком состоянии :D Но вряд ли будет реже, чем сейчас XD

0

18

Вернулся, Хакасия стала чуть-чуть ближе, ну а ноги чуть-чуть более орущими: "А, сволочь, да за что же нас так?!"
Я с вами

0

19

Еще раз отмечусь, на официальном уровне, так сказать. С удовольствием вернусь в игру. С кем бы переговорить по поводу моего вклинивания в сюжет? И в каком виде произойдет вклинивание?

0

20

Уарэна, добрый вечер. Со мной. Перейдем в ЛС?

0

21

Извиняюсь за пропажу)
Прибыл)

0

22

Ребят, уж простите меня за то, что не отписался тут и не активничал неделю, затонул в делах и забыл про пост совсем. (
Обещаю исправиться.

0

23

мне стало скучно, такшо я ухожу. было приятно потрепаться. (:

#8прилёгшихачилейиз10

0

24

больше нет желания, времени, сил.
ухожу.

0

25

отмечаю месяц с момента моей регистрации на этом форуме торжественным (на самом деле не очень) уходом.
знаете, вот когда люди делают и продолжают делать глупые вещи, и сначала вам вроде смешно, а потом этот смех подходит к концу, и вы наконец начинаете чувствовать непонимание и отвращение... а ладно, впрочем, неважно.
Верум, будь заюшкой.
ах да, я - не я, если не отмечу, что на аватарке Рагнейд или как там её чужой персонаж. юзайте фото...

ставлю этому форуму 8 Ачилей из 10 и 4 не уверенных в его добрых намерениях Егеря из 12.

0

26

Квест так и встал мой, а у меня учеба подоспела на новом месте, так что времени очень и очень мало.
Было приятно со всеми провести время, спасибо за игру)
Али можете пустить по акции, если пожелаете, даю добро. Если нет - удаляйте профильку. Всего вам хорошего, котята. Может быть еще вернусь)

0

27

Аллилуйя, будем ждать, надеяться и верить. Очень жаль, ты мне пригодилась бы сейчас в реал. игре)

0

28

С завтрашнего дня (не включительно) пропаду, пока точно не знаю как на долго, во флуд с телефона еще заходить смогу, но с постами будет напряг. Я постараюсь отписываться по сюжету, но вот фб могу аж на неделю забросить, простите ребят( Больше недели вряд ли буду гулять. Мне нужно будет сильно разгрестись по работе и я просто физически не смогу уже ничего писать(
Но я 1000% вернусь!

0

29

Пока еще дачник, извиняюсь за пропажу)

0

30

К сожалению вынуждена покинуть этот замечательный форум. Успеха и процветания)

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Отлучки|Уходы