Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Отлучки|Уходы

Отлучки|Уходы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Большие проблемы с семьей и интернетом. Сегодня постараюсь в реале отписаться, а фб немного затяну. Простите, пожалуйста

0

32

Привыкаю к учёбе. Буду заходить ради написания постов, но более активности проявлять не смогу. Не знаю, надолго ли. Не теряйте. (:

Отредактировано Diana (2016-09-01 20:26:19)

0

33

Raggneyd, Diana, сил вам и терпения, девчонки, очень ждем вас обратно)

+1

34

Ник – МакТайер
Игровая локацияОзеро душ
Флеш-игры – Нет
Причина ухода – Учеба + внутренние затруднения. Тяжеловато стало играть в последнее время и потому стараюсь не разбрасываться. Кроме того, ожидает меня весьма суровый 11 класс. Так что вынужден откланяться, однако мы еще как-нибудь встретимся. Отдельно хочу искренне попросить прощения у игроков, которых заставил ждать с постами, и тех, с кем должен был поучаствовать в квестах - очень виноват перед вами. Что ж, всем ласок и удачи! <3

0

35

В общем, совмещать учёбу и ролевую на подобной должности оказалось сложно. На посты ни сил, ни желания/вдохновения.
Можете отыгрывать персонажа ГМом, можете отправить в акции. А я, увы, вынужден вас покинуть. Извините.
Прощайте, пушистики. Процветания вашей ролевой и всех благ.

0

36

МакТайер, Мцыри, очень жаль. *хнычет*
Надеюсь, у вас появится время и желание вернуться. Будем надеяться и ждать. А пока удачи вам во всем и успехов!

+1

37

Всем привет и одновременно пока.
С ролевой я ухожу, безумно было интересно и здорово поиграть с некоторыми людьми. Вы просто супер) Если кто захочет пообщаться, мой вк есть у модеров.
Али-Джи удалить. Можете обыгрывать, а можете нет - персонаж погиб. Вместе с ней и оба её сына. Отдельно прости перед Райдо, ты оч крута. Зай, могу предложить тебе просто потерять Али из виду и больше с ней не встретиться.
Эстер тоже должна умереть. Можете описать, что под завалом сгинула, может еще как. Не отдавать в акции, не продолжать за неё играть. Только умерщвление! Так же, прошу админов позаботиться о том, чтобы игрок Сигу не остался без игры. Придумайте пожалуйста что-нибудь, чтобы он мог расторгнуть контракт жизни и если захотел, продолжил игру здесь. Из-за моего ухода не должны страдать другие.

0

38

Али-Джи, вот это прямо совсем печально(

0

39

Джек, Будем ждать, не пропадай)

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Отлучки|Уходы