Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » скорей ныряй в мой тихий омут

скорей ныряй в мой тихий омут

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

По мере знакомства с состайниками и/или другими персонажами игрового пространства, впечатления Реггнейд от общения будут записываться и пополняться

чтобы вам было проще

Имя и сокращения : Реггнейд, Рег, Регги, Рейд и пр.
Стая: Восточного леса
Должность: Мудрец |B|
Телосложение: худощавое, поджарое, средний рост. длинные, относительно туловища, лапы
Внешний вид: светлая, короткая шерсть
Характер: недоверчивая, ударившаяся в веру, замкнутая

Приступим:

Родные мне души

Состайники.
Я просто должна их знать.

Все, кто за пределами наших границ

Эридан
- мне нечего сказать. Я буду верна тебе до последнего вздоха. Не важно чьего из нас.
Мой король.

Esther - рядовая волчица. Ты даже не успела мне чем-то запомниться. Я не жалею о твоей смерти.

Argeyst Darkness - черная незнакомка. Интересная, странная. Я помогла в твоем спасении. Но ты сожалению, меня не помнишь. Спасибо, за знакомство.

Мцыри - я проявляла истинное уважение к королю, ибо все короли подобны Богам. Ныне изгнан, мертв.

Отредактировано Raggneyd (2016-09-21 14:56:01)

0

2

Raggneyd, могу предложить фб, где Дарк вытянет из пропасти состайника Регг, а она как раз будет неподалеку и это увидит, не успев на выручку самостоятельно. Как повод познакомиться двум не шибко доверительным волчицам должно сойти

0

3

Argeyst Darkness,
По мне так прекрасное предложение. Пока только не могу предположить, что из этого получится, но, думаю, будет на что посмотреть

0

4

Esther написал(а):

Raggneyd, Argeyst Darkness, возьмете третьей? xd

тебя спасать?)
Raggneyd, тогда давность месячную берем где-нибудь. Тему и пост могу с тебя попросить?

0

5

Esther, раз Дарк согласна, то возьмем, конечно)
Argeyst Darkness,  да, конечно. постараюсь настряпать чего-нибудь, ибо пока плоховато разбираюсь в игровом пространстве)

0

6

Raggneyd написал(а):

Esther, раз Дарк согласна, то возьмем, конечно)

Esther написал(а):

ну а кого ж еще xd

согласен)
Тогда с вас посты

Esther написал(а):

Argeyst Darkness,  да, конечно. постараюсь настряпать чего-нибудь, ибо пока плоховато разбираюсь в игровом пространстве)

Esther, может тогда с тебя тема и первопост?

0

7

Raggneyd, а мы без игры можем что-то решить?)

0

8

Esther, без понятия пока :D когда игра начнется, то будет уже чуть виднее, ибо без понятия, как Рег будет реагировать на тот или иной поступок)

0

9

Aeternitas, конечно)
раз твой персонаж королевской крови, то со стороны Рег будет полнейшее подчинение и уважение) А что дальше - решать тебе)

0

10

Esther написал(а):

можно. только тогда через полтора часа. щас на обед сматываюсь.

*кивок*
согласен (я пока долги попробую раздать)
Тогда очередь, наверное: Эст, Аргейст, Регг
Регг можешь и раньше меня отписаться, просто там Дарк тогда еще не появится в поле видимости

0

11

Raggneyd, я капец как на твою гифку залипаю!
Отлично!) уважение будет взаимное. Вряд ли две закрытые волчицы будут тепло общаться, но любопытство с моей стороны точно будет) и возможно, Терни будет периодически выводить Рег на разговор, просто чтобы пытаться её понять и узнать)

0

12

Argeyst Darkness,
отлично.
по поводу очереди тоже без проблем. буду перед тобой, чтобы поддерживать запланированный сценарий. увижу, что с состайницей что-то творится, рвану к ней, а ты перехватишь)

0

13

Aeternitas, сама подвисаю, глядя на нее
класс) со стороны Рег тоже будет некое любопытство, которое по возможности она будет стараться скрывать в силу своего характера) но на разговоры будет уходить с большим желанием  .D

Отредактировано Raggneyd (2016-08-24 12:28:31)

0

14

Raggneyd, прекрасно!)
пора свои отношения в порядок пойти привести хд

0

15

Raggneyd, как думаешь, как твой персонаж относится к наследному принцу без пяти минут королю?

0

16

Эридан,  ну, думаю, в любом случае понадобится отыгрыш) со стороны Рег, конечно же, уважение ко всем членам королевской семьи, включая тебя. больше пока сказать не могу
Есть какие-нибудь предложения?

0

17

Raggneyd,
Что может быть между нами ровесниками на высоких должностях, учитывая характер персонажей?)

0

18

Гардевуар, прочитав анкету подмечаю, что в чем-то наши персонажи схожи) Навскидку даже не могу сказать, что выйдет после их знакомства. Т.к. твой персонаж выше в иерархии, (если не ошибаюсь) то Рег будет уважительно к нему относиться и подчиняться. Хм, что еще.. Ну, при встрече сначала они оба будут тщательно изучать друг друга, выдавая за себя лишь придуманные личности, а потом хз
А то, что наши персонажи ровесники и на высоких должностях, добавит толику интереса со стороны Рег)

0

19

Мне прямо нравится персонаж, так что хочется какого-то отыгрыша.
Есть предложения относительно того, каким образом могли столкнуться мудрец и десница из разных стай?

0

20

Верум, взаимно.
есть вариант того, что, улучив свободный момент, мой персонаж отправился на нейтральные территории в поисках лечебных трав/приключений или просто задумавшись о прекрасном
а там уж Верум по воле случая столкнется с ней

0

21

Raggneyd, учитывая, что твоего персонажа тоже интересует вера, Гард захочет склонить Рег на сторону тени и как минимум подружиться с ней, так как союзники лишними не бывают. По рангу - равны)

0

22

Гардевуар, посмотрим как пойдет игра)

0

23

Raggneyd, как насчёт базового взаимного уважения, а так же поддержки со стороны Короля?

0

24

Мцыри, предложение подкупает своей интересностью) Со стороны Рег, кроме уважения, всяческое желание помочь и беспрекословное выполнение любого поручения)

0

25

Raggneyd, замечательно.)

0

26

Raggneyd, в следтвие последних событий, ничего не меняем?)

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » скорей ныряй в мой тихий омут