Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Легенды Арсалема » Празднование Дня Полной Луны. Стая Восточных лесов и Одиночки.

Празднование Дня Полной Луны. Стая Восточных лесов и Одиночки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sh.uploads.ru/HYrPO.png—●—По древнему обычаю стая Восточных лесов в День Полной Луны собирается вместе, воет на луну и общается на совершенно разные темы. Некоторые волчицы гадают, некоторые просто наслаждаются моментом. Многим не по-душе, что данный праздник открывает наследник, а не король, как было всегда.
Праздник омрачают высказывания за спиной у молодого Эридана, но когда он приходит вроде бы все нормализуется. Казалось бы, что все пройдет гладко. Но волкам это только казалось.
Праздник проходит в локации - Озеро Созерцания .
Духи недовольны тем, что многолетние обычаи были нарушены и обрушивают на собравшихся свой гнев в виде горного обвала. Как и самое главное кто изменит будущее стаи? Кто выживет?

Событие условно поделено на три Акта.
Акт первый: Все волки стаи Восточного леса приходят в локацию - Озеро Созерцания , где общаются, гадают и всячески проводят время.

Акт второй: Духи разгневались на то, что праздник открывает не Король, а Наследник и насылают бурю, которая обрушивается на Озеро и всех присутствующих. В итоге волки оказываются под завалами камней и не могут самостоятельно выбраться. Только работая в команде.

Акт третий: На грохот обвалившихся камней и крики о помощи приходят те, кто опоздал на праздник или просто услышал эти чудовищные звуки и решил посмотреть, что же произошло. Они помогают пострадавшим, откапывают их, а после все общаются. Далее стайные могут отвести одиночек к себе в логово, дабы отблагодарить их, а могут и просто тихо мирно пойти по своим делам(те, кто не пострадал).

Набор и запись продолжаются! Успейте поучаствовать!

Участники:
Raggneyd
Эридан
Гардевуар
Aeternitas
Esther
Argeyst Darkness
Икнойотл
Афина

Акт первый:
Эридан
Esther
Raggneyd
Икнойотл

Акт второй:
Эридан
Esther
Raggneyd
Рагнарёк
Икнойотл

Акт третий:
Raggneyd
Эридан
Aeternitas
Esther
Argeyst Darkness
Рагнарёк
Икнойотл
Афина
Веллиант
Merida

0

2

Эридан, только Восточные? (Дакр как обычно мимопробегайкой)

0

3

Argeyst Darkness, можем и Дарк вписать, она может поучаствовать в раскопках волков из Стаи или же набрести на них и ее завалит вместе с остальными. На твой выбор.

0

4

Эридан, Давай в раскопках тогда )

0

5

Как я поняла можно поучаствовать и в первом, и во втором акте? х) Запишите или поправьте меня, если что не так.

0

6

Икнойотл, можно во всех трех) Все зависит к какому моменту Ваш персонаж хочет прийти.

0

7

В третий акт, пожалуйста, если ещё можно)
Приведу подмогу для спасения наследников из под завала.
И такой вопрос - где по сюжету, собственно, сам король? Почему не открывает праздник?

0

8

Афина, записана.
Король болеет и поручил сыну провести праздник(тк в реальном времени он отсутствовал довольно долгое время).

0

9

Афина написал(а):

В третий акт, пожалуйста, если ещё можно)

И меня, пожалуйста.
Афина как раз могла бы притащить и короля в качестве подмоги.
(допустим, ему чутка полегчало)

0

10

Мцыри написал(а):

И меня, пожалуйста.
Афина как раз могла бы притащить и короля в качестве подмоги.
(допустим, ему чутка полегчало)

Эридан написал(а):

Король болеет и поручил сыну провести праздник(тк в реальном времени он отсутствовал довольно долгое время).

Спасибо)
Давайте тогда обыграем так, что Канцлер решила остаться с Королем, которому немного поплохело, а потом кто-нибудь прибежит в логово с криками "обвал" и все отставшие, включая нас двоих, побегут на помощь.

0

11

Афина, хорошая идея.

0

12

Вел придет вместе с Дарк, так что в 3 акт меня)

0

13

Мериду во второй акт, думаю, если он всё еще продолжается, она будет помогать в раскопках (благородное дело всё ж!).

0

14

Merida, тогда скорее не во второй, а в третий)

0

15

Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: начинать игру в третьем акте можно в любом порядке или же в том, как написано здесь?

Эридан написал(а):

Акт третий:
Raggneyd
Эридан
Aeternitas
Esther
Argeyst Darkness
Рагнарёк
Икнойотл
Афина
Веллиант
Merida

Отредактировано Merida (2016-09-22 14:47:13)

0

16

Merida, отписываться в любом порядке. Не принципиально.

+1

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Легенды Арсалема » Празднование Дня Полной Луны. Стая Восточных лесов и Одиночки.