Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Хватит всем болеть!(
И да, послушала я вас и порадовалось, что комната маленькая и есть мощный обогреватель!)

0

32

Н-да, поспать час, а затем топать на учёбу - это боль хд

0

33

Urruk, абсолютно согласна ._.

0

34

Первый раз с конца марта топать на лекцию, вот это боль  :D

0

35

Aeternitas, держись, мы с тобой!)

0

36

Raggneyd, спасибо)

0

37

Ашайет, да лечусь, вроде. Но тк недавно заболел, то не особо ясно дает это лечение результат или же оно бесполезно.

Всем дня!

0

38

Я вернулся х_х
Пойду спать хд

0

39

Urruk, привеет) пойдем с нами играть? со мной и дарк)

0

40

Всем дня!)

0

41

Веллиант, привет) как день?₽

0

42

Aeternitas, привет) день у меня начался 3 часа назад, вот сижу пишу посты, долги отдаю) а потом надо заняться сайтом одним.. редактировать инфу надо в общем, подготавливать к обновлению)
ты как?)

0

43

Веллиант, здорово тебе) я сегодня на учебу вышла) и меня уже успели выбесить в нашем деканате
Весёлый день, в общем)

0

44

Aeternitas, здорово, но лениво) там тоже креативить надо))
о как, каким образом, что случилось?

0

45

Веллиант, ничего, уж у тебя креатива полно, я уверена)
Да пришла я сегодня забирать свой новый студак, а они оказывается с документами работают только с пн по чт и с 14:00 до 17:00, офигенный рабочий день, мне бы так! Но я все равно заглянула и тетка эта была там, говорила по телефону. Я в это время нашла студак из всех, нашла фамилию свою в списке, где надо за него расписаться. В принципе, больше ничего сделать было не нужно. Тактично дождалась, когда она договорит, чтобы предупредить ее о том, что заберу студак и типа "вот смотрите, расписываюсь". Она сначала глядя на подругу вроде нормально, а потом поняла зачем я пришла, отобрала студак, бумаги и сказала "Вы расписание видели?! Не работаем с документами! Вот в понедельник и приходите забирать! Я тут кого попало принимать не буду сегодня!"
Я прям обалдела, честно. Сложно что ли? Просто посмотреть, как я распишусь и уйду!

0

46

Aeternitas, уфф, страна бумажек, что уж там) так везде) правда я у себя в колледже везде сам лазил и никого не предупреждал х)
а с этими кабинетными работниками уже ничего не сделаешь, они все такие поголовно)

0

47

Веллиант, она еще и препод у первых курсов на кафедре неорганики, не повезло ребятам  :D
И они же не все такие, есть приятные, но вот такие твари бесят, правда.

0

48

Aeternitas, а вот кстати, как препод она может быть и норм)
Приятные есть, не спорю, но таких, как тобой описанная - большинство

Отредактировано Веллиант (2016-09-16 19:30:18)

0

49

Веллиант, да, я заметила) Поэтому терпеть не могу бегать с документами.
Вот почему они такие злые? Из-за чего? Мне прям страшно интересно.

0

50

Aeternitas, жизнь у них скучная и не интересная. Сама представь - они сидят весь день в одном помещении, что-то пишут, постоянно в компьютере, с бумагами. Брр же ж

0

51

Веллиант, ну, так они сами этот выбор сделали) Люди-о причем тут? Не нравится, устройтесь работать в другое место. В моей голове это не оправдание)

0

52

Aeternitas, дак это тетушки бальзаковского возраста, куда они пойдут, у их пенсия уже подходит. Вот они и нервные все такие

0

53

Веллиант, я бы поняла, если бы так себя только тетушки вели, но ведь есть молодые девки, которые ведут себя так же, если не хуже иногда.

0

54

Aeternitas, ну вот это я уже не знаю)

0

55

Веллиант, вот) выходит специфика профессии? Но опять же, не все же такие) Люди странные)

0

56

Aeternitas, возможно, это еще и "стадное" чувство. Все такими видят работников кабинетов, вот и сами так себя ведут. Замкнутый круг хД

0

57

Веллиант, а вот это прям аргумееент, да, согласна) Возможно так и есть)

0

58

Куда пропал народ?(

0

59

Aeternitas, ты тоже это заметила? Вроде в активе за сутки кто-то есть,  а игры нет(

0

60

Веллиант, сложно не заметить(
Хотя у меня игры все равно полно) И появилась крутая идея персонажа, но я не справлюсь еще с одним  :D
Как дела?)

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!