Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Веллиант, и да, меня больше пугает, что местные завсегдатаи пропадают. Учеба, видать, всех скосила..

0

62

Aeternitas, а идеей-то хоть поделишься?)
Ой, я бы тоже еще перса себе завел, но у меня из так много, что я не выберу одного 🙀
Я только проснулся, голова болит, надо идти кофе ставить. Я таки вчера начал делать сайт и лег в 3 утра (или еще ночи?) и все равно это не все, плюс не все эскизы есть(

Будем надеяться, что все же учеба причина такого затишья, и в выходные будет лучше))

0

63

Веллиант, Хочу сыграть миловидную девушку, которая либо биохимик, либо хирург, но по ночам жестоко убивает людей  :blush: Это будет интересно) Я уже играла подобное, но давно. Я нашла ролевую, где в принципе свободный сюжет, эпизодическая игра (как я люблю) и там по 40+ человек в день! и там все слегка ненормальные  :D
А ты только по волкам играешь?)
Плохо, что голова болит(
справишься! я в тебя верю) *села рядом, лизнула в ушко*

Да, понадеемся)

0

64

Aeternitas, Охх, действительно интересно, должна получиться очень красочные и захватывающие посты) Ого,вот это активная ролевая)
Да, только волков, не идут у меня люди почему-то( хотя по сути все тоже самое, а интереса нет их отыгрывать

0

65

Aeternitas, голова пройдет, главное добраться до кофе-машины))
Приятно, когда в тебя верят)  *лизнул за ушком*

0

66

Веллиант, да, вот я ж и говорю) Я умею играть жестоких, и ужасов насмотрелась, и Кинга начиталась, и пытками интересовалась) Некроманта я однажды отлично сыграла  :D
А мне все идут) И львов играла, и лошадей, и людей обоих полов) Тут каждому свое)

0

67

Веллиант, надо, наверное, тоже кофе сварить http://s9.uploads.ru/t/GUdVj.png

Отредактировано Aeternitas (2016-09-17 12:02:40)

0

68

Aeternitas, ну или возможно, что дело все-таки во мне. Я привык сидеть на животных ролевых, а там люди :О как Маугли в Нью-Йорке хД может стоит себя пересилить и однажды попробовать? Уйти никогда не поздно)

0

69

Aeternitas, надо-надо, я вот пошел)

0

70

Веллиант написал(а):

как Маугли в Нью-Йорке

почему?  :D

Веллиант написал(а):

может стоит себя пересилить и однажды попробовать?

может) Я вот и думаю) обдумываю стоит или нет)

Веллиант написал(а):

Уйти никогда не поздно)

Да, но часто некрасиво)

Веллиант написал(а):

Я привык сидеть на животных ролевых

Если тебя это устраивает и не хочется чего-то еще, то почему нет?)

0

71

Aeternitas написал(а):

почему?

Не знаю, просто такие ассоциации))

Aeternitas написал(а):

обдумываю стоит или нет)

Aeternitas написал(а):

Да, но часто некрасиво)

Ну, почему же? Если не брать основных сюжетных персонажей, то вполне можно свалить в любое время)
Ну, культурно, конечно же)

Aeternitas написал(а):

Если тебя это устраивает и не хочется чего-то еще, то почему нет?)

Потому что в последнее время ролевые такого жанра стали потухать, малоактивны. А когда форум малоактивен - я начинаю лениться и постепенно забивать на такой форум) И приходиться искать новый, а это очень сложно, я придирчив

0

72

Веллиант написал(а):

Ну, почему же? Если не брать основных сюжетных персонажей, то вполне можно свалить в любое время)

Я так поняла, там вообще основного сюжета нет  :D

Веллиант написал(а):

постепенно забивать на такой форум)

Блин, мне так безумно нравится с тобой играть, что я не хочу, чтобы ты забивал на форум! Таскай меня за собой  :D

Веллиант написал(а):

время ролевые такого жанра стали потухать

Есть такое, и очень сложно найти такую, где люди будут писать большие, красивые и грамотные посты. Я ужасно счастлива была, что на этот наткнулась, тут что не игрок, то золото)

0

73

Aeternitas написал(а):

Я так поняла, там вообще основного сюжета нет

Ахринительная ролевая хД Там анархия полная, да?))

Aeternitas написал(а):

Блин, мне так безумно нравится с тобой играть, что я не хочу, чтобы ты забивал на форум! Таскай меня за собой

Мне так приятно это слышать, что я буду здесь играть с тобой, пока мы не останемся тут единственными активными игроками!)) /типа клятва/

Aeternitas написал(а):

тут что не игрок, то золото)

После ВПК, попав сюда, я как вернулся обратно, в 2011, с разницей лишь в том, что здесь более гостеприимный народ)

0

74

Веллиант написал(а):

Ахринительная ролевая хД Там анархия полная, да?))

Судя по всему, да! Там есть чувак с внешностью Кончиты Вурст, куча однополых парочек, много психов, воров и прочего  :D Собственно, такой перс впишется) Есть две девочки типа сестры-близнецы и они пара  o.O

Веллиант написал(а):

Мне так приятно это слышать, что я буду здесь играть с тобой, пока мы не останемся тут единственными активными игроками!))

Отлично! Я согласная! Будут бегать два волка в целом мире одни, в крайнем случае  :D

Веллиант написал(а):

После ВПК

Я не знаю что это)

0

75

Aeternitas, точно анархия о_О Как этот притон душевнобольных называется?)

Aeternitas написал(а):

Будут бегать два волка в целом мире одни, в крайнем случае

Ну, это можно будет как-нибудь обыграть хД

0

76

Веллиант написал(а):

Как этот притон душевнобольных называется?)

RED BUS  :D

Веллиант написал(а):

Ну, это можно будет как-нибудь обыграть хД

В альтернативе разве что)

0

77

Aeternitas, миу) /ластится/

0

78

Макошь, *гладит кису* как ты?) Отошла от органики?)

0

79

Aeternitas, можно и так сказать :D Он нас таааак подкалывает. Прям реально, не так шевельнемся - начинается лекция о том, как нам должно быть стыдно, какие мы глупые биотехнологи :D
/шевелит ушами и урчит/

0

80

Макошь, пффф, не удивлена, они там все такие)

0

81

Aeternitas, он казался вполне нормальным, но вот раскрыл своё истинное лицо)

0

82

Макошь, я ж предупреждала)

0

83

Веллиант, и все-таки я оформила этого перса  :D

0

84

Aeternitas, таки не удержалась?))

0

85

Веллиант, да!) Анкета прям радует меня  :D
Правда переживаю, что написано немного не очень...

0

86

Aeternitas, ну-ну, я уверен, что написано классно)

0

87

Веллиант написал(а):

После ВПК, попав сюда, я как вернулся обратно, в 2011, с разницей лишь в том, что здесь более гостеприимный народ)

господи, это будто сто лет назад было... (какие времена)
а так всем привет

0

88

Веллиант, спасибо) Это приятно слышать)

0

89

Argeyst Darkness, привет!)
Как жизнь?)

0

90

Argeyst Darkness, привет)
Aeternitas, всегда пожалуйста))

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!