Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Мемфис написал(а):

Куда делись все админы?

В режиме ожидания Тии, ну, лично я точно

0

152

"Холодно и голодно. Еще недавно здесь кипела жизнь, ветер играл листвой, волновал воду в озерах, реках и лужах. Волки скользили вдоль деревьев и кустарников, словно тени бесшумные и незаметные. Но именно благодаря той игре в лесах, вечной игре света и тени, оживляющей, и потому нужной как воздух... Но что произошло? Мгновение и тишина. Мертвая и безликая. Все застыло, словно это мрачная и безвкусная картина, с потекшей краской по краям.

Душа оказалась заперта где-то на полпути к чему-то новому и светлому.

Словно бы наглый мальчишка, поманил щенка кусочком мяса и вместо угощения, тепла и заботы, защелкнул тяжелую, звенящую при каждом шаге или просто малейшем движении цепь, сделанную  из ледяного и прочного металла. А лисенок... (или уже дворовый пес?) остался один. Сидел и безмолвно смотрел в спину удаляющегося существа, быть может он следил за кусочком так и не доставшегося никому мяса, а может уже начал сомневаться что когда-то было иначе... Была ли свобода? Были ли друзья и просто встречные знакомые? Быть может то был сладкий сон принятый за явь? И была ли старая дворняга, привыкшая с своей службе и своему месту, той душой лисенка, вольного выбирать пути и действия, друзей и врагов?"

Отредактировано Тишь (2016-10-27 23:13:01)

+2

153

Тишь, лихо тебя накрыло )

0

154

Argeyst Darkness,
угу, со мной бывает...
Ну это как бы...
Блин. Единственный нормальный форум про волков накрылся!
Чего еще нужно для хорошей тоски и плохого рассказика...
Ну и... меня уже задолбала какая-то реклама про собаку и будку...

0

155

Тишь, другие зато восстанавливаются ) с Арсалемом жалко, конечно, но он определенно не единственный стоящий проект

Тишь написал(а):

Чего еще нужно для хорошей тоски и плохого рассказика...

бухло .-.

Тишь написал(а):

Ну и... меня уже задолбала какая-то реклама про собаку и будку...

чтааа?

0

156

Argeyst Darkness написал(а):

другие зато восстанавливаются ) с Арсалемом жалко, конечно, но он определенно не единственный стоящий проект

Другие? Есть что посоветовать?
Просто я пока что ничего стоящего не видела...

бухло .-.

Не ну эт конечно да, но на самый крайняк...

чтааа?

Да я тут решила поинтересоваться на днях значением парочки незнакомых мне фразеологизмов и там у них на сайте какая-то буйная реклама,
мне раз пять показывали начало каково-то фильма,
один раз даже я уже решила его досмотреть, но там какая-то хитрая система, что если ты сам не закрыл рекламу через определенное время она сама закрывается.
В общем как итог я не знаю название этого фильма, понятие не имею в чем его суть или в чем суть этого короткого момента, что мне снова и снова показывали,
но и в конечном итоге у меня навязчивая картинка той будки и той промокшей под дождем собаки осталась...
ну в общем было на момент написания той ахинеи расположенной выше.

0

157

Тишь написал(а):

Другие? Есть что посоветовать?

есть)

Тишь написал(а):

Не ну эт конечно да, но на самый крайняк...

согласен. Сок лучше )

Тишь написал(а):

но и в конечном итоге у меня навязчивая картинка той будки и той промокшей под дождем собаки осталась...
ну в общем было на момент написания той ахинеи расположенной выше.

жесть какая-то )
поиск ничего не дал?

0

158

Ну что, народ? Оживаем?

0

159

Да!  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

160

Налетайте гладить кошку)

0

161

Макошь написал(а):

Налетайте гладить кошку)

а можно пожаловаться на твоего собрата?)

0

162

Argeyst Darkness, на кошку? :D

0

163

Макошь,
/гладит кошку, чешет пузико/

0

164

Argeyst Darkness написал(а):

пожаловаться на твоего собрата

на кого это?!

Макошь написал(а):

Налетайте гладить кошку)

*налетела* хд

всем мурвет)

0

165

всем доброго, ребята. как же я скучала!

0

166

Ашайет, моя волчица, гыгыгы :D
Эридан, /урчит/

0

167

Вечера всем.

0

168

Рокхар, вечера-вечера)
Кстати, так как я буду вожаком, то мы с тобой должны будем встретиться, пообщаться. Что думаешь о фб или реале?

0

169

Эридан, наверное, в реале актуальнее, если разберемся, насколько далеко уехал сюжет хд

0

170

Рокхар, Я пропишу событие, которое уже произошло. Там будет сказано каким образом Эридан пришел к власти. И от этого можно будет прыгать. Думаю, что так удобнее всего будет

0

171

Ох, народ!
Вас всех ждет очешуенный сюжетец)

+1

172

Так, надо всем ответить теперь Оо

0

173

Aeternitas, сестра! Так рад тебя видеть тут!!!
/тискает и целует/

0

174

- Ребяяятки, всем доброго вечера!) я рад снова быть с вами))
- Эридан, далеко уехал сюжет-то?)

0

175

Веллиант, После окончания голосования он будет обнародован. Уехал ненамного вперед, но обещаю, что всем-всем будет жуть, как интересно ^__^

0

176

Веллиант, Приветище))
Рады видеть! /протягивает шоколадку/

0

177

Эридан, брааат) Тоже рада) *лизнула в ушко*
Теперь надо срочно всем отписываться. Посчитала тут, на мне 19 игр Оо
Веллиант, привееет! *обнимается*
Мне так стыдно, что не ответила.

0

178

- Эридан, в этом я не сомневаюсь) просто хотелось б понять, игры мои еще имеют смысла, али нет)
- Ох, благодарю) *принимает шоколадку*

0

179

Веллиант, все игры, которые сейчас у тебя есть можно доиграть в реальном времени до воскресенья, после они будут перенесены в фб, где ты сможешь спокойно продолжить игру на том, на чем остановился.

0

180

Aeternitas, От нас ушла Драк, так что у тебя меньше игр, я думаю.

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!