Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Флуд №9. Во имя теплых батарей!

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

Эридан, без Дарк 18) Так что не на много)

0

182

Эридан, как ушла? Оо

0

183

Веллиант, сказала, что сейчас не готова играть, может позже вернется к нам

0

184

/пришла и развалилась на весь флуд/

0

185

Макошь, кооошка!
/запрыгивает на спину и покусывает ушки/

0

186

Эридан, наглый волк) /пофыркивает/

0

187

Макошь, аррр)

0

188

Макошь, вовсе нет, просто скучающий /порыкивает, охраняя ушки кошки/

0

189

Aeternitas, мяяяу) /урчит довольно и тянет к тебе лапу/
Эридан, /двигает ушками и смеется/

Отредактировано Макошь (2016-11-15 22:28:20)

0

190

Макошь, *села рядом, гладит кошку*

0

191

Aeternitas, /урчит, прикрыв глаза/

0

192

Кто чем занят?

0

193

- Так, поскольку я не нашел темы с поиском игроков, то пишу сюда. Раз мы приперлись на форум, то надо начинать игру, в тишине мы его явно не возродим. А посему я заявляю, что готов играть. И по логике, чтобы не навредить супер-загадочному грядущему сюжету, я предлагаю флешки. Ненавязчивое, ни к чему не обязывающее будущее, прошлое любой давности, альтернатива тоже приветствуется. Я завалю вас неадекватными персонажами, обещаю хД направленность отношений, сюжет и прочее обсуждаемо, но не принципиально.
- Если есть желающие начать что-то новое или продолжить заброшенное - пинайте меня, лучше в личку, сюда могу не дойти

0

194

Веллиант, сюжет уже выставлен) Можешь записываться

0

195

- Эридан, вижу-вижу) Офигенно) у меня сразу пару вопросов:
1. Веллиант, как дико умиротворенное и мудрое существо в первую очередь будет мыслить логически и пытаться добиться правды о смерти Липса (тип он его в стаю принял, родственная душа и все такое прочее). Вопрос в чем, Вела не пнут под задницу за такие не мстительные меры?)
2. Можно ли мне обнаглеть и создать второго перса?) Дикий треш и драки к персу прилагаются. Особенность связана с хворью. Могу в ЛС чиркануть

0

196

Веллиант,
1) На счет миротворческих целей - очень даже хорошо. Будешь пытаться вразумить вашего нового лидера - Хель. Которая очень воинственная и вспыльчивая дама, которая в дальнейшем объявит военное положение между Ваирами и Северным ветром. Но попытаться можешь, просто будь готов к такому исходу.

2) Конечно можно, буду рад видеть треш  :D

0

197

- Эридан, а такой вариант прям обязателен или у меня есть шансы ее остановить?)

0

198

Веллиант, Шансов остановить нет.

0

199

Всем дня

0

200

Хэй, хэй. Как давно я тут не появлялась((

0

201

Уарэна, вот это скорость .D

0

202

Urruk, Ну так)) Все равно делать нечего. Может помощь какая нужна? Какой вообще план?

0

203

Уарэна, привлечение новых игроков, активная игра и наверное на этом пока все - слова Тии хд
План пока состоит в перекличке, записи в сюжет, тем кто есть, ну, а дальше будем смотреть, придумывать квесты, все дела .D

0

204

Всем привет

0

205

Что у вас тут стряслось за последние месяцы?

0

206

Хедебю, ммм, ничего? .D
Мы же были в заморозке, вот ща выходим из спячки хд

0

207

Хедебю, У нас новый сюжет, Уру забыл сказать. Так что заходи - читай, участвуй)

0

208

Угадайте кто вернулся

0

209

Mictlantecuhtli, привет!
Рады тебе! Как дела?

0

210

Что-то я замотался...волки, кто тут?

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №9. Во имя теплых батарей!