Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Афина написал(а):

Отличная идея, давай)
Мне кажется, наоборот будет даже интереснее, а файт пусть будет учебный в принудительном порядке)

Я создал тему, жду тебя х)

0

32

будем ждать х)

Lychnis написал(а):

сыграю в локационке.
если вы из моей стаи, логично, что мы уже знакомы, так что можете нежно постебать моего перса/поболтать с ним о суете сует и всяческой суете/ввязаться в иную неловкую ситуацию, а ещё лучше, если замутим АНГСТ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ АНГСТ (не знаю, на какую тему, но это можно придумать)

а пока что никто сыграть не хочет? вот дублирую, что могу и хочу

0

33

Lychnis, как это никто не хочет?)

0

34

Aeternitas, о-о, славно! что насчёт сюжета?

0

35

Lychnis, я правда ломаю голову над сюжетом нашей общей встречи, просто вдохновения на это как-то не идет, я точно что-то придумаю!)
пока была только мысль, что ты мог бы прийти к Хатхор за каким-то советом, а в это время мы с ней были вместе и тоже что-то придумать бы что обсуждали и ты был не против моего присутствия.
Но вот я не очень в этой идее уверена, в любом случае, может она хоть вас на что-то толкнет)

0

36

Aeternitas, хм-м, а что если твоя героиня немного разумеет в растениях и их целебных свойствах? как я понял, официального лекаря в стае нет, так что укреплением здоровья могут заниматься такие вот умельцы-любители
а Лихнис малость захворал или поранился и пришёл к ней за помощью

0

37

Lychnis, ну, в целом отличная идея) если бы я еще разбиралась в лекарственных травах, биотехнолог блин. маковое молочко я точно прописать могу хД А Хатхор как вплетем?)

0

38

Aeternitas, маки я люблю хм-м, даже не знаю
наведается к дочери?

0

39

Lychnis, или она же меня всему и обучала, а теперь типа проверки устроила мне...
Надо узнать мнение Хатхор.

Ммм, и я сегодня пост точно уже написать не успею, но завтра можно начать)

А где будем играть?)

0

40

Aeternitas, завтра так завтра. или я первый отпишу.

Aeternitas написал(а):

А где будем играть?)

как насчёт этой локации?

0

41

Lychnis, если вдохновение придет, то пожалуйста) Буду даже рада твой пост увидеть)
Ну, травы там много хД Я еще могу предложить призрачную реку. В целом мне не так важно, просто у воды как-то приятнее мне))) Но можешь выбрать любую)

0

42

Aeternitas, то маки, то травка-трава, какой хороший доктор мне попался х) река так река) тогда подожду мнение Хатхор об этой затее и отпишу.

0

43

Lychnis, доктор с юмором, это опасно хД
Отлично)

0

44

Aeternitas, Lychnis,
может тогда вы как бы пересеклись у реки. Принцесска начала лечить рану Линчиса. А Хат разыскивала свою дочь (зачем разыскивала, я придумаю по ходу ). Ну и там увидела, что Линчис ранен, объяснила бы обоим, как лечить и чем. И в это время поболтаем на отвлеченные темы)
как-то так наверно.

0

45

Хатхор, отлично) ждём тебя)

0

46

Хатхор, всё хорошо, но я Лихнис, а не Линчис х)

0

47

Lychnis, видел, наверное, я отписалась на реке)

0

48

Сыграла бы с кем-нибудь флэшбек.

0

49

Мирт написал(а):

Сыграла бы с кем-нибудь флэшбек.

Подойду?)

0

50

Флэшбек никто не желает?

0

51

Memphis, вполне. Есть предложения по сюжету?

0

52

сыграю с кем-нибудь

0

53

Bishop, Приветствую. Как на счет моей скромной персоны в флешбеке?))

0

54

Уарэна, согласен на вашу персону целиком и полностью с:

0

55

Bishop, Отлично :3
Какие будут идеи или пожелания?

0

56

Уарэна, честно сказать, особо никаких хд
ну, можно пройтись по банальненькому
можно будет встретиться где-нибудь на нейтральных территориях, пообщаться
либо я могу наткнуться на тебя на территориях северного ветра
а еще, помнится из анкеты твоей, ты вроде в грибах разбираешься
можно будет пообщаться пожевать, ахах
я упоминал в своей анкете, что епископ порой подкрепляется травами, пытаясь навязать себе, что они с какими-то свойствами. а тут грибы 'D
честно, характера точно не помню твоего
_
прочитал
таак
все сложней
в принципе, я так понимаю, оба наших персонажа упёртые кабанчики, так скажем. значит, Уарэна волконенавистица? можно будет значит поругаться чуть-чуть на начале хд
ну или, конечно, твои предложения. я не очень силён в сюжетах)

0

57

Bishop, можно взять время полугодовой дальности. Ты охотник в стае северного ветра. Можно отыграть зимнюю охоту (Пол года назад). Ты охотился для стаи, никого не трогая, и наткнулся на меня. По законам вашей стаи ты должен привести меня к королю для казни, ибо одиночки не имеют права шариться по вашей территории.
Однако по какой-то причине не сделал этого, дав мне уйти.
(Мне кажется наши персонажи могли как минимум быть нейтральными по отношению друг к другу, так как чем-то похожи по характерам, только по разные сторонам баррикад.)
Такой флешбэк даст возможность тебе присоединиться к нам в локациях в реальном времени
(Я, Верум, Али-Джи и Рина сейчас в руинах. В краце - королева твоей стаи рожает, я стаскиваю детеныша, десница ловит меня и ведет в лагерь, где в последствии ты можешь присоединиться, мол "да я же эту рыжую знаю!".)
Прости за сумбур, что-то я сегодня слабо выражаю мыслю.

0

58

Уарэна, о, отлично, я согласен
и, пожалуй, причину я уже знаю
да, они очень похожи
вот только уарэна свободна, а бишоп скован цепью-стаей, что, к слову, может тоже сказаться на отношению к волчице, ибо он будет в глубине души сильно завидовать такому раскладу хд
ну и, конечно же, если мне позволят, то я присоединюсь потом и там к вам Х)

0

59

Bishop, Вот и отлично)) С вас первый пост, сударь)

0

60

Уарэна, тема с меня тоже? хд

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;