Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Bishop, Не, темку на себя беру)

0

62

В активном поиске.

0

63

Оствинд, ты мне жутко нравишься))) если придумаешь, как могли пересечься, то предложу фб

0

64

Али-Джи, Спасибо, приятно удивлён) Могу предложить несколько вариантов на твой выбор.
1) Оствинд мог бы попробовать отнять, а точнее, как-нибудь выманить выпросить у тебя часть пойманной тобой добычи.
2) Кто-то из нас мог попасть в легкую неприятность и поэтому кому-то (на выбор) пришлось придти на выручку.
3) Я мог случайно забрести на территорию твоей стаи и ты попыталась меня прогнать.

Либо какой-нибудь твой вариант)

0

65

Ни кто не желает сыграть с духом?

0

66

Оствинд, Первый мне вполне нравится. Али редко сама охотиться и вообще считает это не своим делом. А тут, ей пришлось поохотиться, а тут какая-то гиена пытается еду эту у неё забрать. Возмущение мод-он.
Только, пусть это будет где-то около года назад, пока я еще не была королевой, ок?
С тебя тема, если согласен)

0

67

Отлично! Меня устаивает всё и полностью. Сегодня обязательно создам тему)

0

68

сыграю с кем-нибудь в фб или реалке

0

69

Аллилуйя, со мной не хочешь?)

0

70

Mictlantecuhtli, погнали с:
тебе что по душе: фб или реал?

0

71

Аллилуйя, ой, я б выбрал фб.....но лень думать сюжет, так что реал хд

0

72

Ищу партнера для игры

0

73

Мирт, могу предложить неторопливый флеш. Прямо очень неторопливый
иногда я ленюсь

0

74

Верум, я на все согласная)
куда уж неторопливее, чем у нас с Липсом Отыграем что-то из молодости или более позднее время?

0

75

Мирт, мне не принципиально х)

0

76

Мирт, если тебя еще не звали, то зову я.
Гоу в локу Лагерь стаи)
Тебя ждет кое-что жутко интересное)

0

77

Али-Джи, благодарю за предложение, уже иду туда.
Верум, не желаешь отыграть такую ситуацию: у Мирт пропадает ее сестра Афина. Молодая волчица подбивает Верума попытаться отыскать следы пропавшей, м?

0

78

Мирт, очень даже с:
С тебя тема, с меня пост или наоборот?)

0

79

Верум, наоборот)

0

80

Мирт, готово х)
*ссыль*

0

81

Хотелось бы начать игру с кем-нибудь в основе. (за флешбек мог бы взяться, но при наличии интересных идей)

0

82

Сыграла бы с кем-нибудь не в реале

0

83

Мцыри, Король, а не желаете ли в квест?(мы правда уже записали, но может быть вы против...)

0

84

Aeternitas написал(а):

Сыграла бы с кем-нибудь не в реале

Я не против. Есть идеи?

0

85

Али-Джи, конечно же желаю, Королева.) а какой квест

0

86

Aien, так, а ты воин у нас. Ну, судя по характеру твоему мог. Быть такой вариант: мы случайно встретились, и тебя что-то гложило и ты решила воспользоваться встречай и обратиться за советом к старший по рангу погодке?)
Я думаю, что отношения у нас тёплые будут)

0

87

Aeternitas написал(а):

Aien, так, а ты воин у нас. Ну, судя по характеру твоему мог. Быть такой вариант: мы случайно встретились, и тебя что-то гложило и ты решила воспользоваться встречай и обратиться за советом к старший по рангу погодке?)
Я думаю, что отношения у нас тёплые будут)

В этой стае "нетеплых" отношений, видимо, нет )) Осталось только придумать что могло меня гложить :D Ты флеш хочешь отыграть, я верно поняла?

0

88

Aien, ну, в реале я вроде как занята, поэтому у меня только там) хотя куда-то пропали все, кто со мной играть должен
Кто первый пост будет писать?)

0

89

Aien, В стае-то может у всех тёплые, но характер у Аетернитас не позволяет со всеми тёплые отношения иметь  :D

0

90

Aeternitas написал(а):

Aien, ну, в реале я вроде как занята, поэтому у меня только там) хотя куда-то пропали все, кто со мной играть должен
Кто первый пост будет писать?)

Как вариант - создавай тему, я первая отпишусь ;)

Aeternitas написал(а):

Aien, В стае-то может у всех тёплые, но характер у Аетернитас не позволяет со всеми тёплые отношения иметь

Это отлично ) Постоянная мировая не интересна.

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;