Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Aien, с компа сейчас зайду и создам)

0

92

Пожалуй, один флеш я бы на себя всё же взял. Есть желающие? :>

0

93

Мцыри, могу предложить свою кандидатуру. Правда, игру еще не начинал, но флешбэк был бы весьма кстати.

0

94

Лукавый, если честно, я не против, но у меня пока нет идей, как персонажи могли взаимодействовать.

0

95

Мцыри, я думаю, встреча персонажей могла произойти во времена странствий молодого волка. Голодный и потерянный, он показался Лукавому легкой добычей для заключения незаконного контракта с целью обдурить, но дух не учел силу его веры. Если устраивает, можем обсудить детали в сообщениях.

0

96

Возьму еще один флеш/начну игру в реале на ваш выбор :)

0

97

дух все еще ищет игру...

0

98

Dearg-Due написал(а):

дух все еще ищет игру...

могла бы с удовольствием составить компанию, если устроит моя кандидатура, там уж поразмыслим над остальным

0

99

Хедебю, я за. реал или флэш?

0

100

Dearg-Due, можем и так и так в любом случае
я слегка больше отдаюсь флешу
но и реал тоже запросто.
если решать мне, то я поступлю по-занудски
8 из 10 за флеш
7 из 10 за реал

0

101

Хедебю, если желаете в Жаркое событие, то реал не занимать) я уже думаю, завтречка выложу вам вашу роль, как предложение

0

102

Али-Джи, можем по-домашнему на ты  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif
тогда решено
теперь есть смысл помозговать над смысловой начинкой самой встречи. да, это ж, вроде, зависит от того, кто создаст тему. итааак

0

103

Хедебю, тогда уж флэш, его проще придумать. хд с кого тема с кого первый пост?

0

104

Dearg-Due, с меня точно не тема, я не знаю. Но пост - запросто

0

105

Хедебю, ох, хорошо чуть позже создам что-нибудь хд

0

106

возьму себе фб один какой-нибудь х)
отписываюсь медленно и несколько лениво хд

0

107

Добил анкету, жажду играть в реальном времени. Одно "но" - активный игрок и хороший пинатель - вот чего я прошу. Есть тут такое буйное сочетание?
(В ином случае соглашусь и на улиточную игру, что делать, эх. Но интересную)

0

108

Собственно, ищус кем пару-тройку фш отыграть.

Так сказать, надо возвращать писательский навык хд

0

109

Memphis, собственно, могу предложить себя хд

0

110

Bishop, есть предложения? :з

0

111

Memphis, ну, нет хд
могу предложить какую-нибудь незатейливую охоту с разговорами о насущном и рассказами о том, как одна хочет место правой лапы, а другой хочет смотаться из-за сковывающих цепей ахаха
хотелось бы как-то сделать упор на характеры
ну или твои предложения) а то я совсем безыдейный какой-то.

0

112

Хочу играть. За сим все)

0

113

Веллиант, можем в реале начать где-нибудь) мб после утопать к пожарам (если они еще есть, я тут отстал от жизни сильно) и посодействовать спасению

0

114

Argeyst Darkness, давай где-нибудь да начнем) Я осилил твой анкету, доволен как слон, должно интересно получится) Вопрос: играть будем как уже хотя бы раз видевшиеся или сначала знакомимся, а потом шлепаем к пожарам (или куда еще, если их уже потушили)?

Отредактировано Веллиант (2016-08-19 09:56:08)

0

115

Веллиант написал(а):

Argeyst Darkness, давай где-нибудь да начнем) Я осилил твой анкету, доволен как слон, должно интересно получится)

*чуть зарделся*
Я рад )
Ну, наверное всё-таки первую встречу... Надо только обстоятельства. Охота на кролика? Один гнал - другая перехватила и поймала, в итоге лоб в лоб встретились?

0

116

Argeyst Darkness, охота... Обычненько как-то. Хм, я подумаю, может что в еще поинтереснее надумаю, в ЛС тогда чиркану.

0

117

Веллиант написал(а):

Argeyst Darkness, охота... Обычненько как-то. Хм, я подумаю, может что в еще поинтереснее надумаю, в ЛС тогда чиркану.

Это да..
ок, надеюсь не уйду еще к тому времени )

0

118

Ищу людей в основную игру, да

0

119

Несмотря на нелюовь к фб, взялся бы за ещё один с кем-нибудь более или менее активным, а то шило под хвостом играть хочется.
Сюжет придумаем.

0

120

Мцыри, Я бы предложил, но скоро по игре персонажи и так должны встретиться. Есть смысл?

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;