Арсалем. Последний путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Argeyst Darkness написал(а):

Есть смысл?

Думаю, при желании мы можем поиграть и в реальном времени.)
Поэтому подожду кого-нибудь ещё.

0

122

хотелось бы с кем-нибудь поиграть

0

123

Daydream, могу ток фб предложить) как бывшие состайницы персонажи могла быть знакомы (очень-очень давно)
Только идей в ноль пока что

0

124

Argeyst Darkness, мне кажется, что когда Дарк ушла из стаи, Дей была еще очень мала, если я не ошибаюсь

0

125

Daydream написал(а):

Argeyst Darkness, мне кажется, что когда Дарк ушла из стаи, Дей была еще очень мала, если я не ошибаюсь

да, верно (очень-очень мала), потому я и хз .-.

0

126

Ищу хвостатое недоразумение, согласное отыграть со мной какой-нибудь нехитрый флешбек с тех времён, когда мой персонаж ещё был жив. Согласна как на диснеевские песни и радугу в небесах, так и на мрачные серые пейзажи, проливной дождь и крыс в канализации. Единственное условие: никакого негатива (ругани, громких ссор, драк) по отношению к Дайэне и наоборот, иначе случится временной парадокс и мы случайно сломаем её личный сюжет.

Идей у меня пока, если честно, почти нет (за исключением двух, но одна из них, скажу прямо, на любителя, а вторая не каждому может подойти по месторасположению), но я постараюсь что-нибудь придумать, если найдётся смельчак, готовый откликнуться. (:

0

127

Diana, Мой пернатый хвост подойдет в качестве компании? .Д

0

128

Diana, я же жду тебя или ты забыла?)

0

129

Сигу, хвост есть — значит подходит!

Веллиант, честно говоря, забыла) Сейчас освежу память.

Отредактировано Diana (2016-09-08 17:59:12)

0

130

Diana, Мы можем так то встретится вместе еще живыми .Д

0

131

Ищу партнёра по игре. Возможны как и флешбеки, так и реал.

0

132

исчу, без памяти и воспоминаний (почти) желательно без конфликтов) (т.е. ваиров)

0

133

Darkness Argeyst,
Как понять написанную вами мыследилему.

0

134

Рэкши, эта "дилемма" лзначает следующее: у перса амнезия, отыгрывать вражду я не хочу. А так как прошлое героя завязано на Севере и Востоке, более-менее мирный вариант для игры - это ваиры. Одиночки под вопросом: там смотря какой характер и прочее -_-

Отредактировано Darkness Argeyst (2016-12-07 23:24:17)

0

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Семейное древо » поиск партнера по игре;