Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

• И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Санкар Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

• Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

Связь: личные сообщения, вконтакте.

◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

• Рокхар - главный игровой модератор

◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

• Беро - главный технический модератор

◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

• Хишшугаш - модератор и мастер игры

◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

• Саня - модератор и мастер игры

◊ слежу за технической частью форума и помогаю с возникающими в ней проблемами - перестановкой очереди, занесением в списки, обновлением информации в профилях и темах.
    ◊ готов сориентировать по форуму и ответить на мелкие возникшие вопросы.
    ◊ могу провести небольшое событие в реальном времени для разнообразия игры.

Присутствую на форуме каждый день после 18 по мск, при возникновении вопросов могу отвечать чаще в ЛС или дополнительных средствах связи.

• Адлэр - мастер игры

◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.

« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

• На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

Сюжет: Набат войны

• В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

Сюжет: Истина в Себе

• Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

Поиск: Следы Воспоминаний

• Необычный спутник-душа Адлэр, явилась нескольким избранным ею зверям с просьбой помощи ей в исследование загадочного места.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

Квест: За тенью лисьего хвоста

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.

Стая Северного Ветра

Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

Стая Восточных Лесов

После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

Ваиры

Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

Восток

В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

Запад

Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

Юг

Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » День рождения Арсалема!

День рождения Арсалема!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и настал знаменательный день для форума.  Арсалем имеет богатую историю взлетов и падения, множество разных важных дат и так же множество дней, которые можно назвать его рождением. Самой идеи мира Арсалем исполнилось уже семь лет, этому форуму уже четыре года и именно в этот день исполняется ровно год с тех пор как форум резко поменял курс и начал возрождаться. За этот год было много историй, игроков, встреч и расставаний. И я хочу сказать вам, что Арсалем это не только работа администрации и игра в локациях, это еще и люди, каждый из вас, кто вносит свою историю в общую летопись форума. Каждый из вас внес свою лепту в развития форума, в более детальное описание его мира, истории. И поэтому сегодня я хочу сказать каждому из вас спасибо за то, что вы принесли на форум!

Кьят
Начать свое спасибо я хочу с нашего талантливого дизайнера и технического мастера. Спасибо тебе за тот прекрасный дизайн и графику, что ты сделала для нас, семейные древа, гид и многое другое. Спасибо и за твою помощь и поддержку, за твои советы и предложения. Начиная как “я просто помогу тебе” ты стала неотъемлемой частью нашего админ-состава! Не представляю Арсалем без тебя.

Товия и Бард, Пурус
Спасибо за твои идеи и необычный подход к совершенствованию идей, которые обрастают новыми деталями. Невероятно интересный взгляд на обычные вещи и готовность активно играть! Спасибо и за то, что готов помогать форуму всеми возможными способами.

Адлэр
Спасибо за твою помощь с игровой частью форума, что ты не побоялся сразу после регистрации взять на себя бремя ГМ и при этом находишь время придумывать для ролевой новые истории и помогать мне со старыми!

Иорем
Трижды перерожденный и самый удачливый волчонок на ролевой! Спасибо за интересные идеи привнесенные на Арсалем и не менее интересную игру за своих персонажей. Спасибо и за твое творчество, что ты даришь нам!

Эредин
Спасибо за интересную игру, готовность поддержать самые безумные идеи и игровые отыгрыши, активное участие в жизни форума во всех направлениях.

Киртан, Фобос
Спасибо за твою активность и готовность всегда помочь всем игрокам, как в игре, так и во флуде. Без приукрас старожил форума, который вернулся к нам после возрождения в ином облике порадовав новыми интересными играми! Спасибо и за журнал, который ты нам подарила!

Рокхар, Веста
Спасибо за то, что когда-то год назад завела разговор о возрождении Арсалема, не забросила эту мысль и поддерживала в самый сложный период начинания. Все это существует и благодаря тебе тоже)

Ашайет
Спасибо за твою помощь с графическим оформлением форума,(а еще мой личный редактор ошибок) за то, что дала толчок к возрождению Арсалема и не переставала верить и надеяться.

Немая, Ацо, Хельхейм
Без прикрас самые интересные персонажи на форуме. Спасибо за открывание новых границ, проверку на прочность законов стай, невероятную игру и помощь в улучшении форума!

Дагрун
Спасибо за твою активность во всех направлениях форума от игры, до флуда, за твои идеи и взгляды, за готовность взяться за любые идеи и развивать историю мира в реальном времени.

Сэд, Ashes
Спасибо за твое активное участие в жизни форума, помощь в его развитии, исправлении косяков и недочетов, готовность отыгрывать сложных персонажей и сюжеты.

Рыж, Фэйз
Спасибо тебе за “зарождение” огромной ветки ваиров и прописывание их истории, что развивает и обогащает лор и историю Арсалема, не побоялась взять на себя такую важную роль и всегда была готова помочь в создании новых систем ролевой(как семейные древа).

Ракша, Эхо, Аббадон
Спасибо за той непрекращающийся актив, который всегда готов затянуть игроков в пучину игры с новыми неожиданными поворотами и нестандартными отыгрышами!

Тим
Спасибо тебе за тот прекрасный журнал, который вы нам подарили! Спасибо и за готовность помогать во всех аспектах жизни Арсалема, надеюсь наши пути еще пересекутся)

Бастед, Сандра, Аморилл
Спасибо за “врыв” в жизнь ролевой, активную игру и поддержку других игроков, за преданность форуму и желание помогать в его развитии.

Ауур, Нефир, Йольсмир
Спасибо тебе за безграничную готовность помочь форуму, улучшить его, закрыть все “логические дырки” и просто выручить меня. Спасибо и за твою игру, которая подняла целую стаю и за которой крайне интересно наблюдать)

Иелиан Карданте, Эфирион
Спасибо за охрану границ флуда и готовность всегда поддержать любой разговор, любую активность и просто приподнять настроение любому игроку на форуме)

Кэлнэн
Спасибо за твою нежную готовность поддержать игру, поддержать игроков, за доброе настрое что присутствует во флуде когда ты там, за интересные беседы и новые познания.

Лазариан
Еще один талантливый создатель журнала Арсалема, за что всегда буду благодарна Спасибо за твое творчество и за помощь с ролевой) Буду рада встретиться с тобой вновь)

Двелан, Камато
Спасибо за твою готовность помогать форуму и его развитию в соц сетях, и мне даже в сложные периоды жизни, когда ты и сам очень занят, но при этом не бросаешь нас)

Саня
Спасибо за готовность помогать мне с форумом, за желание развивать его, помочь советом, подсказать идею, за твою поддержку и очень веселую игру. Спасибо за твое вдохновение, за желание двигаться дальше, которое ты несешь в админке.

Darkness Argeyst
Спасибо за твою помощь как мастера игры, когда мне нужно было плечо помощи, ты его подставила, и это позволило двигаться дальше)

Талия, Орион, Эир
Спасибо за поддержку форума, за активную поддержку игры во всех направлениях, желание прорабатывать подробнее мир историю Арсалема, его мифы и легенды.

МакТайер, Азудем
Спасибо за то, что ты помог нам в самом начале вернувшись на форум после долгого перерыва и поддержал нас как игрой, так и активным общением. Ты помог дать нам правильный старт!

Корра
Спасибо тебе маленький активчик за твое мгновенное вступление в общество ролевой, развитие идей и игра за не самого простого персонажа-ребенка.

Андор, Уррук
Спасибо нашему легендарному хранителю флуда за его помощь с форумом, которая и помогла нам добраться до настоящего момента. Спасибо за твою помощь и советы, они всегда были очень важны для меня)

Хишшугаш
Спасибо за твою помощь в прописывании мира ролевой, в твоих бесконечных идеях и стремлениях улучшить наш мир! Спасибо за твои знания, что так часто помогали мне, и за желание держать форум на высоте!

Оствинд
Спасибо что вернулся к нам спустя столь долгое время, один из старожил форума, который никогда нас не покидает. Спасибо за интересную игру и крайне необычного персонажа разбавляющего Арсалемский колорит.

Шанаэль
Спасибо за интересное раскрытие персонажа и игру, не каждый может с такой точностью почувствовать и раскрыть особенности неординарных историй.

Хельга
Спасибо за тот след что ты оставила на форуме, раскрывая своего персонажа и ее особенности, я надеюсь на твое возвращение к нам.

Рафталия
Спасибо за твое яркое и запоминающееся появление, которые останется в памяти форума на долгие годы. Желаю тебе всего хорошего и буду с радостью ждать новую встречу)

Мемфис
Спасибо тебе за то, что в свое время ты изо всех сил поддерживала жизнь Арсалема и была самым верным помощником из всех. Настоящее форума во многом существует благодаря тебе)

Варрик, Керидо
Спасибо тебе за активную помощь в развитии форума в самом начале, когда мы только-только поднимались на ноги. Мы всегда будем ждать и помнить главного кадрито форума)

Иггдрасиль
Спасибо за активное продвижение игры и помощь в поднятии активности форума по всем фронтам, позитивное общение и бдительную охрану флуда)

Мирлин
Спасибо за всегда поднимающее и ободряющее общение, интересную игру, поддержание потихоньку затихающих ваиров и их сюжетной ветки.

Аврора
Спасибо за помощь в поднятии актива форума как в игровых разделах, так и во флуде, за твою помощь в сложный период, за интересные длительные беседы, за подсказки и идеи.

Шара
Спасибо за твою помощь с игровой часть форума, когда мне было невероятно тяжело ты не побоялась помочь и взять на свои плечи обязанности ГМ. Буду рада нашей встрече)

Реггнейд
Спасибо тебе за помощь с управлением форумом, ты была маленьким светлым лучиком, что поддержала идею воскрешения год назад и помогала в самые сложные начальные периоды!

Фрамея
Спасибо еще одному старожилу форума, который вернулся к нам в самом начале давая хороший старт форуму и подогревая желание не забросить это дело.

Тихиро
Спасибо что одна из первых отозвалась на клич и вернулась на форум, помогая в его восстановлении почти сразу же взялась за игру и дала начало интересным мыслям, что запустили старт сюжета.

Льюл
Спасибо за твое яркое появление на форуме, за активное начало и поддержку игры, за интересное общение. Очень жду нашей новой встречи на просторах миров.

Ивори
Спасибо тебе за твою помощь пусть и в далеких годах, но все же невероятно важную, которая помогла сделать Арсалем таким, какой он есть сейчас.

Ensaibo
Спасибо за активное времяпрепровождение на форуме, развитие своей сюжетной ветки оставившей след на форуме.

Йормунд
Еще один человек, который помог взглянуть на стаю востока иначе, определив путь ее движения и развития, за что большое тебе спасибо.

Мортэм
С-с-с-спас-с-сибо за эффектное появление и соблюдение роли в любом месте форума, надеюсь змейкин ты когда-то присоединишься к жителям Арсалема.

Кольн
Спасибо что с самого своего появления ты стараешься помочь форуму стать лучше и удобнее для игроков. Высказывая уважение тому, что уже есть, ты мастерски дорабатываешь то, где есть пробелы. Мне очень приятно и ты даже не представляешь как помогаешь мне.

Расмус
Пусть ты и не был с нами долго, но все равно ты оставил след на форуме и спасибо тебе за это, возможно наши пути вновь пересекутся, а я всегда буду рада видеть тебя вновь у нас.

Туррог
Маленький сбежавший принц, буду надеяться на твое возвращение и встречу, спасибо что пришел к нам оставив свой яркий след, возможно в будущем ты еще повлияешь на историю форума)

Арон
Спасибо за столь неординарного персонажа, с интересной игрой и раскрытием, дополнением этой пока не четкой части одной из стаи своими подробными описаниями и взглядам, что помогает улучшать лор.

Бертольд
Спасибо за уроки, которые никто больше на форуме мне не преподаст, ведь они помогли мне развить свое мышление и взгляды как администратора.

Викар
Спасибо за создание персонажа, который помог раскрыть одну из стаи с другой стороны, что начало медленное изменение группы в более интересный концепт.

Никс
Спасибо за необыкновенное появление и интересный концепт игры, начатый отыгрываться вами.Все это помогло взглянуть на мир с другой стороны и способствовало написанию новых историй.

Луна
Спасибо за твой крайне активный врыв в жизнь форума, за поднятие активности на ролевой в ее постновогодний спад, поддержку всех во флуде. Я очень надеюсь на нашу еще одну встречу.

Хината
Самый нежный ваир форума, спасибо тебе за твое быстрое и активное вступление в игру, прекрасную идею персонажа, которую я надеюсь еще почитать, увидев тебя вновь с нами)

Циант
Пусть ты с нами был и не слишком долго, но успел повлиять на форум достаточно вплетая судьбу персонажа в общий ход истории, я всегда буду рада увидеть тебя вновь с нами)

Моргенштерн
Спасибо что вернулся к нам одним из первых и помог в самом начале встать на ноги и начать свой долгий путь к развитию. Буду рада еще раз встретить тебя)

+16

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АРСАЛЕМ!

Процветания, мира, развития, побольше народу и идей!  :flag:  :cool:  :flirt:

+6

3

Космолиса
Без которой любой наш вклад был бы ничтожен. Спасибо Тебе за каждодневную работу над форумом, за отдачу, за место, в котором мы можем быть теми, кто мы есть

+8

4

Эндлесснесс, Амаёри
Сладкий пряник и жгучий хлыст всея форума. Спасибо за тот неоценимый вклад, который делаешь изо дня в день! Арсалем по настоящему твое детище, а в день рождения детей нужно не забывать поздравлять Мамочку. С её замечательной и порой очень сложной ролью.

Отредактировано Киртан (13.07.2020 10:28:45)

+7

5

Звёздная
Спасибо за твою самоотдачу и столь тщательную работу над форумом, спасибо за гостеприимство и терпимость.
Я искренне уважаю твой нрав, характер и стремление сделать мир Арсалема лучше, красочней, проработанней, и надеюсь, что ты никогда не забросишь свою вселенную.

Обитатели Арсалемские
Спасибо, за то, что приютили на этом флудовом островке, что в самый трудный период моей жизни пробудили во мне желание общаться с людьми и тянуться к обществу, дали мне понять, что этот мир не безнадёжен и что на нём ещё остались люди, с которыми можно отлично провести вечер за перепиской и весельем.
Спасибо за всё, чему я у вас научился: терпимости, чувству безопасности в обществе, многим аспектам дружбы и общения, взаимоуважению и просто веселью.
Спасибо за то, что существуете. Спасибо за этот форум и его незабываемую атмосферу.

+8

6

Кьят, Киртан, Иелиан Карданте, спасибо на добром слове, дорогие, мне очень приятно =*

+3

7

Эндлесснесс, наркоманская лисица!
спасибо большое за теплые слова, и отдельное спасибо за всё то, что сделала для нас на этом форуме - за создание мира, за внимательность к мелочам, которые делают пребывание здесь максимально комфортным, за ту атмосферу, что ты поддерживаешь на форуме и за всё то время и душу, что ты вложила в проект)

всему остальному арсалемскому народу тоже хочу помахать лапкой и сказать, что вы замечательные, приятные и разносторонние люди, с вами приятно как общаться, так и просто молчаливо сидеть во флуде/дискорде, читать ваши посты или записи в дневничках/творческих. очень рад встретить вас и иметь возможность забегать отдохнуть в отличной компании. надеюсь, мы с вами вместе встретим и отпразднуем ещё не один день рождения :ъ

+8

8

Ну с дней рождения эту чудесную ролевую. Эндлесснесс, спасибо тебе за развитие этого милого и лампового места. Помню как ты старалась и вкалывала уйму сил в ролевую и это того стоило. Я редко когда хочу возвращаться на ролевые и это одна из тех, что смогла зацепить и никак не отпускает. А потому спасибо тебе!)

Игрокам и просто любителям забежать во флуд я тоже хочу сказать теплые слова) Но я не умею поздравлять, а потому спасибо вам за ту атмосферу тепла и уюта, что поддерживаете. Вы чудо!^^

+6

9

Спасибо за приятные слова. Не думал, что кто-то так воспринимает моих персов, ведь я сам считаю их обычными.

Так же присоединяюсь к поздравлениям. Такой строчкой и присоединяюсь)

Отредактировано Ацо (14.07.2020 08:48:25)

+5

10

Космическая Лиса, Божество Кутежа, Спасибо за эту ролевую, проект подарил интерес вновь играть. Спасибо за твою открытость ко всем нам, терпение, гостеприимство к нашим идеям и желаниям и за активное желание улучшить имеющееся. Ты сводишь людей в теплые компании, находя их задумкам место. Это отнимает много времени и сил, но ты не жалеешь этого, за что я лично благодарю.

Остальным Арсалемцам передаю здоровенный привет) Вы интересные ребята и ваши беседы во флуде приятно разбавляют обыденность. Каждый из вас необычен и в общем желаю чтобы вы подольше тут оставались и делали крутецкие посты, с драмой, с рофлами, с крутыми оборотами речи, от которых прикуриваешь и хочется писать тонны текста!

Я знаю что как всегда опаздываю, но не могу не написать.

+6

11

Спасибо огромное Эндлесснесс за создание форума. За то, что ты - не только строгий админ, но и Космолиса) и за тёплые слова, конечно)
Спасибо всем, кто сидит во флуде, играет, играл. Первые помогают найти хорошее настроение. Вторые - окунуться в мир Арсалема. Третьи, пусть даже снявшие звериные шкуры, оставили огромный пласт своей истории.

Не умею писать пафосные речи, поэтому просто выражу надежду, что мы с вами ещё успеем во флуде обсудить много нового и отыграть не меньше)

+6

12

Сколько созвездий на небе промчалось над моей головой,
Оставляя следы над следами моих дорог?

Этот форум — одно из таких созвездий. Он... изрядно поменял мою жизнь... в лучшую сторону)) Это и ваши, ребята, темы с творчеством (меня вдохновляют и стихи, и проза, и рисунки, и найденные вами интересности); и вы сами — заметили же, да, что коллектив постепенно сплочается? Появляются локальные шутки, друзья за границами сайта, формируется устойчивое отношение друг к другу, всё охотнее предлагается помощь и живее становятся разговоры. Спасибо, что вы такие чудесные :3
Я бы сам не поверил, что всё получалось так, как получалось со мной,
Я бы так ничего и не понял, даже если бы мог.

О, и ваши посты. Я слежу не за всеми играми и понимаю, что тем многое упускаю, но. Но! Теми, за которыми слежу, восхищаюсь) Так что имейте в виду, что с большой вероятностью у вас как писателей есть тайный поклонник... Спасибо, что так здорово играете :3

В теме с отзывами кого-то так и не угадали...

А - активные ролевики;
Р - разнообразный мир;
С - свободная игра;
А - абсолютные... ну вы поняли, да? *улыбаеться*

Администрации форума отдельное дополнительное ещё одно спасибо! Одно дело прийти поиграть, пропасть, вернуться, совсем другое — вести ролевую изо дня в день, помогать ситуативно (да-да, я о вас, о тех администраторах, кто вносит огромный вклад моментами, а не постоянно). Это требует сил, времени, вдохновения — желаю таких штук побольше)

/а ещё спасибо всем тем, кто отписался выше, мне теперь меньше всего можно писать диким волкам такое тяжело (а вам — читать), просто проставить плюсики вам и умножить пожелания таким образом))/

Ну что, Арсалем, с праздником? С днём рождения!
http://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/164/130594.jpg

Для тех, кто решил поразглядывать:

http://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/164/580347.jpg

+9

13

Ауур, Кэлнэн, Хишшугаш, Ацо, Талия, Саня, спасибо вам за теплые слова, ребята вы правда лучшие :3

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » День рождения Арсалема!