Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #13 [наша внутри]


Реклама #13 [наша внутри]

Сообщений 781 страница 810 из 2000

1

Правило одно: взаимность.

Код:
[align=center][url=https://aljw.mybb.ru][img]https://i.ibb.co/J7wtNS0/Bez-imeni-4-2.png[/img][/url][/align]
Код:
[quote][align=center][url=https://aljw.mybb.ru][img]https://i.ibb.co/wJSRTR5/1.jpg[/img][/url]
[/align][/quote]
Первый вариант

https://i.ibb.co/J7wtNS0/Bez-imeni-4-2.png

Второй вариант

https://i.ibb.co/wJSRTR5/1.jpg

Старая

https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png

0

781

https://i.imgur.com/RtR1aQa.pngищем очаровательную шахмату

http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … 57#p472168

0

782

https://i.imgur.com/zB5X1UG.png
Питер, 2021, 18+

http://razvod.rusff.me/viewtopic.php?pid=70491#p70491

0

783

https://i7.imageban.ru/out/2021/08/12/b01887af1bddf705222cd5361af1e0bf.jpg

http://piterfm.rusff.me/viewtopic.php?pid=6586#p6586

0

784

https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/20894.png
________________ DIS ________________
а к ц и и - с ю ж е т - р а с ы - г о с т е в а я
https://dis.f-rpg.me/viewtopic.php?id=6 … 14#p118587

0

785

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/14621.png

https://timess.rusff.me/viewtopic.php?i … 18#p120902

0

786

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/19339.png

https://soullove.ru/viewtopic.php?pid=661106#p661106

0

787

Shaman King: Timeline
__________________________  യ  __________________________
ПРИКЛЮЧЕНИЯ  ♦ БОЕВИК  ♦ ФАНТАСТИКА
https://forumupload.ru/uploads/001b/0e/05/2/244611.png

http://skt.rolka.me/viewtopic.php?pid=57664#p57664

0

788

https://i.ibb.co/rdWcbHf/2-5.png

https://tvddownwardspiral.rusff.me/view … 860#p90860

0

789

https://forumupload.ru/uploads/000f/c7/5b/2/148502.jpg

http://lib.rusff.me/viewtopic.php?pid=61096#p61096

0

790

https://forumupload.ru/uploads/001b/31/79/2/176243.jpg

http://tgtime.f-rpg.me/viewtopic.php?pid=11796#p11796

0

791

W A N T E D
https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/503584.gif
MALYEN ORETSEV
Six Of Crows | Shadow and Bone

https://grishaverse.ru/viewtopic.php?pid=61530#p61530

0

792

http://toeden.rusff.me/viewtopic.php?id … 31#p244539
https://i.imgur.com/Xh2lQh1.png
магический реализм | nc-17 | США 2022

0

793

http://mirine.rusff.me/viewtopic.php?id … =26#p79624
https://forumstatic.ru/files/001a/da/82/96963.png

0

794

http://galaxycross.rusff.me/viewtopic.p … =31#p30882
https://i.imgur.com/brWGr04.gif

0

795

https://capital-queen.ru/viewtopic.php? … 17#p101395
http://images.vfl.ru/ii/1622227886/5bbee45c/34625507.png

0

796

http://relaxcross.rusff.me/viewtopic.ph … =22#p15243
https://i.ibb.co/JB6tDWt/2-033.png  https://s6.gifyu.com/images/VAR2-031f2821483a9fc47d8.gif  https://i.ibb.co/3Fw3ggY/2-034.png
https://i.ibb.co/6RyNQtT/2-04.png

0

797

798

http://arkhamstories.rusff.me/viewtopic … =12#p74543
https://forumstatic.ru/files/001a/c0/4f/62055.png

0

799

https://wolves.roleforum.ru/viewtopic.p … 15#p598312

ПОСЛЕДНИЙ РАЙ В ПОИСКАХ

https://i.imgur.com/dspNy3l.jpg
♦♦♦
Рэдас Вуд, 15 лет,
Воистину лучший враг

Никто бы и не сказал, что такой человек, как вы, вообще могли бы стать чьим-то врагом. Вы любите порешать интересные задачки, такие как кроссворды, например. А еще вы обладаете лидерскими качествами и возглавляете Тимуровцев. Вы полны решимости, которой могли позавидовать сверстники, но порой склонны к безрассудным поступкам. Уважение, влияние, отзывчивость и исполнительность высшего уровня сделали из вас достойного человека. И Вас до сих пор не смущает то, что вы чей-то враг? Или, быть может, вы довольствуетесь этим?


Брошенный однажды отцом, но больше не малыш. Потеря в столь раннем возрасте всколыхнула юный, пытливый ум, а с возрастом желание найти родителя своего только усилилась. И взрослый малыш знал, кого искал и знал, что за свои поступки держать стоило бы ответ. Он вырос достаточно терпеливым, малость раздражительным, потому что повидал немало трудностей на своем пути. Они закалили его характер так, как лучшую и свеже-вылитую сталь, прямо из жаркой битвы-печи в прохладный мир! И ни сталь внутри, ни сам кот не остыли. Едва ли можно сказать, что Фариса интересовало что-то еще, помимо отцовского следа. Разве что, любая информация о нём. Но и лапшу никому бы не удалось повесить на уши коту, потому что он - потомственный манипулятор. Ему также не составило бы труда обзавестись временными попутчиками или договориться о выгодной сделке. Фарис не стал бы таким неуловим и примечательным, единственным воином против непреклонной судьбы, если бы однажды, в юности, оставил всё, как есть. Но смириться, нет! Это не про него. Однако, рыжий путешественник, одиночка, скрытый оратор и сосредоточенный следопыт так и не знал, чего желал больше: докопаться до истины или стать настоящим правосудием? У него в роду достоинств немало: он почти полностью унаследовал характер и способности своей матери, лучшей крысоловки и проницательной кошки, а внешность досталась от отца. И он - единственное, кто остался у Фариса.

https://i.imgur.com/K6RbJ9g.jpg
♦♦♦
Фарис, 2 года,
Первенец


https://i.imgur.com/y6mdcyF.jpg
♦♦♦
Рэнесма, 4 года,
Настоящая чемпионка

О такой подруге только и можно мечтать! Она не остановится ни перед чем: точно вихрь пронесется через пространство и время. Она величественна, целеустремленна, непоколебима и полна энергии. Но не от того ли, что встретилась с самой свободой? Не от того ли, что именно свобода поведала ей тайный секрет, изменив её нрав? Да так, что, определенно, равных кобыле нет. И никто не знает, что, возможно, в глубине души она была напугана или чувствовала себя усталой... И кому, как ни Сольвейк, дана весьма щедрая возможность коснуться её золотого сердца?

0

800

http://neverdie.rusff.me/viewtopic.php? … 46#p125281

https://forumupload.ru/uploads/0015/df/7a/2/274421.png

0

801

http://theuntamed.ru/viewtopic.php?id=3 … p=3#p33787
https://i.ibb.co/k5XR9Vw/theuntamed.png
T H E   U N T A M E D
mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong
правила \\ роли \\ гостевая

0

802

http://19centuryrussia.rusff.me/viewtop … p=3#p20160
ПЕТЕРБУРГСКОЕ ДВОРЯНСТВО
нам очень нужны

https://i.imgur.com/NEkMeHC.gif
Jenna Coleman
Анастасия Зотова, 18 лет
Сестра атташе и дебютантка
в высшем свете

https://i.imgur.com/kRTkw6o.gif
Emily Blunt
Александра Фёдоровна, 28 лет
Императрица всероссийская
и верная жена

https://i.imgur.com/vcq9nhN.gif
Олег Меньшиков
Антон Морозов, 28 лет
Ротмистр в III Отделении, дознаватель
и сослуживец

https://i.imgur.com/3o7Hrk3.gif
Sophie Marceau
Елена Дашкова-Зотова, 28 лет
Сестра, вдова,
и светская львица

https://i.imgur.com/nRiZYgY.gif
Федор Федотов
Теофил Платонов, 25-27 лет
Приказчик в лавке
и лучший друг

https://i.imgur.com/Flm0zRc.gif
Ольга Арнтгольц
Мария Захарова, 22 года
Умница, красавица
и верная жена

https://i.imgur.com/pWWH27s.gif
Юлия Снигирь
Виктория Самойлова, 23 года
Дочь купца, любящая мать
хорошая сестра и примерная жена

https://i.imgur.com/HBPYLS4.gif
Магдалена Мельцаж
Тани Любомирская, 32 года
Любовь юности действительного тайного советника
ныне его жена

0

803

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/10/466876.jpg

http://gemcross.rusff.me/viewtopic.php?pid=33486#p33486

0

804

https://forumstatic.ru/files/001b/32/8e/48656.jpg

http://lastsong.rusff.me/viewtopic.php?pid=40951#p40951

0

805

http://passengers.f-rpg.me/viewtopic.php?pid=429#p429

0

806

https://i.imgur.com/N500jcD.png

http://shakalcross.ru/viewtopic.php?pid=34223#p34223

0

807

https://forumstatic.ru/files/001b/03/40/28156.png

https://totop.rolka.me/viewtopic.php?pid=100004#p100004

0

808

https://forumstatic.ru/files/001b/4b/a6/24326.jpg

http://notover.rusff.me/viewtopic.php?pid=6794#p6794

0

809

CROSSFEELING
идем закрывать гештальты?
https://i.imgur.com/hE9epDf.png

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 88#p742988

0

810

https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/331644.jpg

http://themistfrpg.rusff.me/viewtopic.p … =28#p71608

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 2000


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #13 [наша внутри]