Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Пристань » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 534

1

Доброго времени суток!

Приветствуем Вас, Уважаемые Гости, на ролевой "Арсалем: последний путь волка"!
Эта тема была создана специально для быстрого общения между гостями и игроками форума! Всё, что вам нужно, чтобы задать вопрос – это нажать на "Ответить", в появившемся Поле Ответа ("Быстрый Ответ") ввести свой вопрос и нажать "Отправить"!
Пара секунд – и Ваш вопрос уже записан. И будьте уверены: мы обязательно ответим.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

• Могу ли я внести изменения\дополнить персонажа, которого беру по акции?

     Да, если это акция от администрации форума. Вы можете изменить: имя, возраст, должность, некоторые моменты из описания персонажа. Если вы берете персонажа из акции игроков, то такие моменты лучше уточнить у самого игрока.


• Возможен ли на форуме отыгрыш эпизодов 18+ или ЛГБТ отношения?

     Да. Все эпизоды 18+ отмечаются специальной пометкой в названии, а запретов на любые виды отношений нет.

0

91

И все же меня не покидают корыстные мыслишки.
Как часто можно использовать дар богов? И сколько даров от богов можно получить на вооружение? Это от чего-то зависит?

0

92

Странник написал(а):

Как часто можно использовать дар богов?

В сюжетных квестах 1 раз на весь квест. В реальной жизни раз в игровой день. Один дар одному спутнику, обычно это дар бога-покровителя спутника. Т.е. если вашего спутника создала Арсалия или же Арсалия сделала душу спутником, то у вас будет ее дар

Странник написал(а):

И все же меня не покидают корыстные мыслишки.

?)

0

93

Есть такой, казалось бы, не слишком примечательный божок в вашем пантеоне, по имени Кахамей

коварные мыслишки

Если допустить такую возможность, чисто в теории, подловить спутника оппонента в физической форме и применить дар Кахамея(стан спутника на два поста) и за эти два поста оттащить спирита от хозяина, хммм, интересно, что же произойдет.

0

94

Странник
Это конечно возможно, но расстояние на которое может отдаляться спутник от хозяина не маленькое, и с каждым днем контракта увеличивается. Т.е. это должен быть новый контракт и крайне быстрый кто-то,к то потащит спутника. При этом, что еще нужно держать волка

0

95

Все же в теории это возможно. Спасибо за ответ.

0

96

Расстояние должно быть достаточно большим? Хм, в теме о спутниках указано что только многолетние контракты могут позволить себе находиться на расстоянии соседней локации друг от друга, значит все контракты, кто еще не укрепились и не были выдержаны периодом в несколько лет могут юыть прерваны путем оттаскивания духа буквально в соседнюю локацию. Значит, воплне возможно это сделать и не только с новосозданными новоиспеченнвми связями, но и годовалой/двухгодовалой давности.
Если я все правильно понимаю.

0

97

Странник
Но локации у нас же не составляют пары метров. Тут все зависит от места, если вы находитесь в "огромном лесу", то понятно, что даже 5 персонажей, что пишут посты в этой теме, могут друг друга не видеть. Если вы находитесь в маленьких локациях, расположенных рядом "родник" и "гейзеры рядом с родником". То даже нахождения в разных локациях не будет разрывать связь. Т.е. это должны будь две огромные локации в разных концах. В ролевых играх довольно сложно прописать метраж локаций и степень "расстояния"
Если вы хотите прописать в биографии такой момент, то в принципе это возможно и можете описать в общих чертах. Если вы хотите отыграть подобный момент, то можем это потом обсудить с нашим ГМ, которая вам поможет.

0

98

Дизайн просто супер, ребят :З

0

99

Некий наблюдатель
Доброй ночи!
Спасибо ^^

0

100

Доброе утро, уважаемые!
Ох давно я не видела живой волчьей ролевой, так что вряд ли могу пройти мимо.
Вам желаю дальнейшего процветания, а для себя присматриваю роль Льюл из акции Игроки ищут.
Можно ли связаться с автором заявки, чтобы обсудить детали образа?)

0

101

Странница написал(а):

Доброе утро, уважаемые!
Ох давно я не видела живой волчьей ролевой, так что вряд ли могу пройти мимо.
Вам желаю дальнейшего процветания, а для себя присматриваю роль Льюл из акции Игроки ищут.
Можно ли связаться с автором заявки, чтобы обсудить детали образа?)

Суток добрых. Спасибо за теплые слова.) С автором акции сейчас свяжусь, он зайдет в гостевую и вам напишет.

0

102

Странница написал(а):

Доброе утро, уважаемые!
Ох давно я не видела живой волчьей ролевой, так что вряд ли могу пройти мимо.
Вам желаю дальнейшего процветания, а для себя присматриваю роль Льюл из акции Игроки ищут.
Можно ли связаться с автором заявки, чтобы обсудить детали образа?)

Ласок)
Очень приятное известие я получил и неимоверно рад, что вы заинтересовались. Скажите, как вам удобно будет? Я могу предложить свой вк/телегу для обсуждений)

0

103

МакТайер
Благодарю за быстрый ответ!
Мне удобнее будет вк - https://vk.com/id345499717

0

104

Добрый день.
Заинтересовала акция на спутника-медведя от Киртан.
Хотелось бы отыграть это прелестное создание, но с некоторыми пояснениями, идеями и одним изменением.
I. ㅤШара. Её зовут Шара (если вдаваться в подробности, в значении "повторная". Если их опустить, то таким было имя богини в одной ммо :D). Если сокращать Ша или придумать что-то ласковое только для нас двоих, думаю, сойдёт.
II. ㅤ15 при жизни и 72 после смерти. Она была мамой, но из-за несчастного случая утонула в реке. Сквозь толщу воды она видела обеспокоенные мордочки медвежат, но осознала и приняла факт своей смерти. В душе остались лишь сожаление, всепоглощающее чувство вины и тоска. Она долго ходила по Залам Долгого Эха, думая о своей жизни. Она верила, что исчезнет в пустоте за свои грехи. Защищая медвежат, своё логово и свою добычу, Шара сгубила немало волчьих душ. Большинство из них были невинны, не желали ей зла, но у медведицы была своя правда. Дарсар заключил, что расплатой за злодеяния будет забвение. Шара покорно склонила голову, готовая в последний раз подумать о своих детках. Но... мысли не скрыть от богов. Кахамей, видя раскаяние, заключил, что её душа не потеряна навсегда. Её участью стали долгие годы скитания. Вестимо, аист поверил, что она сможет полюбить заклятого врага как своё собственное дитя, что сможет воспитать волка... как медведя?
Скитания длились долго. Медведица искала своих детей, но никак не могла найти. Через долгие годы она позабыла о том, кого именно ищет. Нужда обрести хозяина перемешалась с изначальной целью, но Шара изо всех сил пыталась сохранить последние обрывки воспоминаний, что год за годом лишь продолжали ловко от неё ускользать.
[тут, собственно, я думаю, лучше отыграть заключение контракта в игре. +ачивка, +респект. тем более, что в акции указано, что Ша должна будет привить эти качества, что указывает на нулевую стартовую точку]
III. ㅤОблик души — полупрозрачная копия медведицы с тёмно-синей рябой дымкой, напоминающей забравший её жизнь омут. В духовной форме её шерсть начинает расплываться в невесомости, словно тело находится в воде.

Можно ли как-то связаться с Киртан, если такой расклад устраивает? ^^"

0

105

Оша
Доброй ночи, отпишу Киртан дабы она точно не упустила ваше сообщение) Но будет она только утром т.к. не играет на форумах после 6 по мск.

+2

106

Оша
Здрааавствуйте!
Все отлично.
Смена имени и всего остального без проблем.

Оша написал(а):

тем более, что в акции указано, что Ша должна будет привить эти качества, что указывает на нулевую стартовую точку

Да, Киртан не трусливая, но совершенно не умеет работать зубами.
И в свете проходящего сейчас квеста - это будет прямо очень в тему.
В общем, буду вам очень рада!) ЛС всегда открыты)

+1

107

Доброго времени суток. Не могли бы вы удалить вот эту рекламу: https://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=55 … =27#p32083

Мы - закрытый форум и не хотим афишировать своё существование. Пожалуйста, забудьте о нас. И в связи с этим инцидентом, хочется спросить: откуда вы о нас вообще узнали?

0

108

mr. Owl, рекламу удалила, а нашла ваш форум в каталоге mybb.
Добавлено спустя 52 секунды:

Зачем в таком случае вам рекламный аккаунт и тема?

0

109

Эндлесснесс написал(а):

Зачем в таком случае вам рекламный аккаунт и тема?

Мы в общем-то не знали что там находимся, я извещу своих друзей. Наш форум сейчас в разработке, и со временем мы сменим всё.

0

110

mr. Owl, вас поняла, больше рекламить на вашем форуме не буду, но если вдруг измените правила, мы всегда открыты для сотрудничества с любыми ролевыми.

0

111

Эндлесснесс написал(а):

mr. Owl, вас поняла, больше рекламить на вашем форуме не буду, но если вдруг измените правила, мы всегда открыты для сотрудничества с любыми ролевыми.

Конечно. Большое спасибо ^_^

0

112

Добра! Очень хочется сказать, что у вас невероятно уютный и красивый дизайн. Добра вам и процветания!
Зодиак.

0

113

mr. Owl написал(а):

Зодиак.

Доброго дня и вам! Спасибо за теплые слова)

0

114

здравствуйте
павук-навигатор не оставил мне выбора, кроме как зайти еще дальше
потому спешу узнать
возможна ли активная игра за животное, отличное от волка (в перспективе некрупное кошачье) помимо роли спутника? насколько удачно получится вписаться в сюжет?

0

115

itsy bitsy
Доброго дня!
Сюжет ролевой мы стараемся прописывать так, что в нем могут участвовать все животные. Практика показывает, что волчья часть ролевой не против поиграть с другими животными как в локациях, так и создать флешбеки\альтернативу.
А вписаться в игру всегда поможем, да и игроки у нас дружелюбные и рады новичкам)

0

116

Как нехорошо плагиатить старые проекты, господа

0

117

Хорошо забытое старое,
Кого ж мы копируем?

0

118

Волчье королевство, Морион, Naar. Dance on the verge
Собрать информацию со всех проектов,переделать под себя - бесценно)

0

119

Хорошо забытое старое,
Обвинение в плагиате - это серьезное обвинение.
Проект был создан давно и заброшен на протяжении последних трех лет.
Насколько мне известно, основная часть проекта осталась прежней, а сейчас лишь дорабатываются некоторые моменты.
Я не являюсь частью состава Администрации, однако уверена, что копирования и переделывания здесь быть никак не могло.
Возможно ранее наши пользователи состояли на этих проектах и переняли какие-то идеи с  перечисленных вами проектов.

Если Вы настаиваете на том, что плагиат все же был, то думаю  Вы можете предоставить какие-то явные доказательства своих слов?
Что именно было украдено с другого проекта?

+2

120

Хорошо забытое старое
Доброго дня!
Как уже и писали выше плагиат, как и клевета, это серьезно и даже статья УК РФ, поэтому очень жду от вас так называемых пруфоф на обвинения в плагиате.
Ролевых я этих не знаю и решив посмотреть что же это за сайты такие:

Хорошо забытое старое написал(а):

Волчье королевство

Хорошо забытое старое написал(а):

Морион

Недоступны по ссылкам в РПГ топе, как я тогда могла "сплагиатить" с них что-то?

Хорошо забытое старое написал(а):

Naar. Dance on the verge

Самая древняя тема была создана в 2016 году, когда как первая ролевая по Арсалему ведет свое начало из 2013 года.

Единственный "плагиат", а по сути просто вдохновение игрой, тут завязан на серии игр Divinity, если вы представитель Лариан студио, то я готова убрать информацию о загробном мире.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Пристань » Гостевая