Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 121 страница 150 из 1655

1

Данная тема служит для быстрого диалога с администрацией форума по любым вопросам, предложениям, просьбам, жалобам и всем проблемам, которые могут возникнуть у вас. Самые часто задаваемые вопросы будут собраны в первом сообщении под спойлером. При технических проблемах с форумом просим сразу указывать браузер, которым вы пользуетесь.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

• Какой «особый подход» имеют ваиры к спутникам?

     Оба "вида" являются созданиями богов приближенными к ним больше, чем обычные волки и животные, поэтому они быстрее находят общий язык и чувствуют в друг друге что-то родное.

• Может ли спутник материализовываться для окружающих частично, как чеширский кот?

     Нет.

• В рабство на севере идут только волки либо все звери?

     Все звери.

• У диких волков спутник может быть?

     Нет.

• Могут ли водные спутники принять физическую форму на поверхности?

     Нет. Подобные создания не могут принять физическую форму вне своей среды обитания. Если они принимают физическую форму на суше, то получают смертельный урон, теряют силы и возвращаются в духовную форму.

• Видят/чувствуют ли ваиры спутников, которые по каким-то причинам не желают им показываться?

     Они могут чувствовать что-то вроде "колебаний" в воздухе, но не более и не могут на 100% уверенно сказать, что это спутник.

• С какого возраста у волка может появиться спутник?

     Когда волчонок сможет говорить и понимать что такое спутник.

• Может ли персонаж по ходу игры поменять имя?

     Да

• Допустимы ли для регистрации и отыгрыша сравнительно недавно вымершие животные?

     Допустима регистрация животных вымерших в период 100 - 150 лет назад. + допустима регистрация животных вымерших именно от действия человека в более поздний период времени.

• Что будет, если спутника в физической форме укусит зараженное бешенством животное или будет причинен другой смертельно опасный вред?

     Это будет равносильно смертельному ранению сразу т.е. после укуса спутник примет духовную форму и довольно долго не сможет вернуться в физическую.

• Можно ли поменять основного персонажа и нпс местами?

     Да.

0

121

Я по поводу создания второго персонажа. Таки хочу дикого волчика, можно? :D

Отредактировано Нефир (13.09.2019 16:47:25)

+1

122

Нефир, хм, пока мало видела вас в игре, хоть обстоятельства этого не зависят от вас, но если точно будете играть активно за двух персонажей и при учете захода каждый день, то сделаем небольшое исключение, но под строгим присмотром)

0

123

Эндлесснесс, да будет так) Профиль: Ауур

0

124

...а кто-нибудь из животных может знать, как разводить огонь? с8
тип, были же люди, и остались человековолки после них
или древние знания, потеряны-не нужны (хотя огонь же полезная штука...), что-нибудь еще?

0

125

Фэйз, Братство знает как и имеет приспособления для этого. Надеемся это таинственное Братство все же появится к концу декабря как новогодний подарок и поделиться с оставшимся миром своими знаниями)

+1

126

Как я понял, здесь много кто из спб
Так вот, может организовать подобие сходки?

0

127

Ashes написал(а):

Как я понял, здесь много кто из спб
Так вот, может организовать подобие сходки?

по поводу Москвы у меня аналогичное предложение) если наберётся хотя бы трое человек)

+1

128

ну и если будут желающие - в других городах

0

129

Ashes, Тишь с вами!

СПб и Москва близко... (можно совместить так сказать)

Отредактировано Тишь (13.09.2019 22:34:05)

0

130

Ребятушки, я всё понимаю, но вы не туда пишите. Сюда можно написать с вопросом "можно тему создать о сходке" к самим амс - и да, можно. Или с просьбой добавить тему в колонку новостей. Всё то, что без амс вы решить не можете или сомневаетесь. А организационные моменты непосредственно со всем форумом разбираем отдельно в том же флуде. Ладн?)
Тему касательно сходки можно во флудовом подфоруме создать, дерзайте.
Как создадите - я тут почищу.

0

131

не могу плюсик объявлению поставить :'(

0

132

Тишь написал(а):

не могу плюсик объявлению поставить

+
А ещё я в принципе никому не могу плюс поставить. Он как бы ставится, но потом пропадает. Это как-то чинится?

0

133

Нефир, Тишь, это функционал майба, у пользователей нет возможности ставить плюсы закрытым темам. Сейчас поправила это и должно работать

0

134

Насколько я понимаю, сила спутников без контракта (как законного, так и не) весьма ограничена?
В словах заключения контракта есть такие моменты, как кости (тело) и душа. Собственно, оба скидываются в общее благо: со спутника классный божественный скилл, а с контрактера тело и его ресурсы, чтобы этим скиллом пользоваться.

В какой форме должен находиться дух/душа, чтобы заключить контракт?

Может ли бесконтрактник принять физическую форму? (Очевидно, что даром он пользоваться не может?)

Как отличить законный контракт от незаконного? Подозреваю пока, что это могут делать только другие спутники и Ваиры. Но мне кажется, что будет лучше, чтобы спутники тоже не догадывались (а то какое-то село выходит: все друг друга видят, все всё про всех знают)

Если спутники в духовной форме не могут проходить сквозь землю, то большие спутники не могут спускаться в туннели вслед за своими хозяевами? Это я к тому, что, например: подходит Кир к пещере, в которую сама еле пролезает. И Шара такая: "сорян, братуха, дальше без меня". Это можно использовать как в пользу игры, мол, враг может обезвредить сильного спутника и расправиться с хозяином, так и препятствовать квесту, в котором задачей хозяина будет пойти туда, куда не может попасть спутник. Добавляет разнообразия, но и немного ограничивает свободу выбора игровых сюжетов.

И если это оставить, как факт (ведь со сложностями играть намного интересней!), то как себя ощущает спутник в отдалении от хозяина? Тоскует, нервничает, злится или наоборот начинает растворяться и забывать сам себя через какое-то время? Сколько времени можно ждать хозяина из труднодоступного места? Ощущает ли сам хозяин это расстояние?

Отредактировано Шара (15.09.2019 13:18:26)

0

135

Шара написал(а):

Насколько я понимаю, сила спутников без контракта (как законного, так и не) весьма ограничена?

Именно так, сейчас как раз прописаны эти моменты в обновленной версии мат. части, которая в ближайшее время должна будет появится на ролевой.

Шара написал(а):

В какой форме должен находиться дух/душа, чтобы заключить контракт?

В духовной

Шара написал(а):

Может ли бесконтрактник принять физическую форму? (Очевидно, что даром он пользоваться не может?)

Крайне редко и с большим трудом. Да, использование дара будет ограничено наличием контракта, но при этом и без контракта можно будет воспользоваться даром один раз.

Шара написал(а):

Как отличить законный контракт от незаконного?

Никак, это касаться только спутника и хозяина, другие не могут понять этого, но могут догадаться при длительном контракте, ведь Законный дает больше преимуществ.

Шара написал(а):

Если спутники в духовной форме не могут проходить сквозь землю, то большие спутники не могут спускаться в туннели вслед за своими хозяевами?

У каждого есть свои ограничения, волки не могут летать, спутник не может проходить под землю. Это довольно интересная игровая особенность, а квесты мы все же стараемся делать доступными для всех игроков.

+1

136

Эндлесснесс написал(а):

Крайне редко и с большим трудом. Да, использование дара будет ограничено наличием контракта, но при этом и без контракта можно будет воспользоваться даром один раз.

Нооо...  :'(
Тишь прыгает из одного состояния в другое (в данном случае состояния это "осязаемая" и "неосязаемая" формы) я только-только узнала, что вообще то спутники могут переходить в физическую форму на десять постов и откат два дня в игре... А тут такое...

Как один раз даром воспользоваться? У меня Тишь уже воспользовалась своим даром в воспоминании.  :(
Я думала, что для спутников это как дышать.

0

137

Эндлесснесс написал(а):

У каждого есть свои ограничения, волки не могут летать, спутник не может проходить под землю. Это довольно интересная игровая особенность, а квесты мы все же стараемся делать доступными для всех игроков.

Не могут спускаться в пещеру? Думала, что спутники не могут проходить сквозь землю и камни и т.д.

0

138

Тишь, сейчас мы меняем спутников дабы они более вписывались в мир, рамки перехода из физического в духовное состояние пока еще размытые, да и у каждого спутника свои особенности и возможности.

Тишь написал(а):

Не могут спускаться в пещеру? Думала, что спутники не могут проходить сквозь землю и камни и т.д.

Если пещера размера, которого описала Шара, при этом туда пытается залезть сама Шара, то у нее не получится. А вот Тишь легко зайдет в эту пещеру т.к. она маленького размера

0

139

Эндлесснесс,
хорошо, примерно понял.

А насчет дара?
Тоже свои особенности или один раз и все?

0

140

Тишь, дар один раз

0

141

Эндлесснесс написал(а):

дар один раз

Это очень и очень грустно.
Тишь не согласен с таким решением.
Но правила есть правила, будем им следовать.
Спасибо за ответ.

0

142

Кстати, у меня одной не отображаются изображения локаций? Эдблок отключила, не появились ~

0

143

Шара, да, у меня тоже не отображаются. Будем решать проблему, спасибо)

0

144

Шара, данные картинки были удалены для добавления новых описаний и картинок, постараемся доделать в ближайшее время)

0

145

Неясен такой момент: что будет делать спутник если заключил контракт, намертво приклеился к волку и тот испортился. Морально. Начал резать больше чем может съесть, убивать с особой жестокостью, проявлять излишнее насилие к пойманным "рабам" Стаи (да и к самой идеи рабства не к провинившимся, просто одиночкам, как настроены боги), хоть изначально был хорошим, когда был волчонком. Волки обладают свободой выбора, подвержены искушениям власти, пропаганде жестокости своей же стаи, с годами ум померкнет с возможными психозами, спутники могут ошибиться в выборе? Особенно если осталось мало времени. Обязан или нет спутник следовать любым действиям своего хозяина и ждет ли его такое же вечное скитание, если хозяин при жизни не знал ничего кроме низменных целей, но сам спутник был не согласен с ним?

И что такое "поклонение Тени" за которое карают? Тому врагу с которым воюют боги? Или Пустоте где растворяются души?

Отредактировано Хишшугаш (22.09.2019 12:33:14)

0

146

Хишшугаш, у спутника могут быть несколько вариантов событий:
- пытаться исправить своего хозяина
- из-за тесной духовной связи от так же может испортится
- он может впасть в отчаяние и попросить богов о помощи, но не факт, что они ответят

После смерти волка и спутника будут судить как отдельных личностей, если спутник не поощрял жестокость хозяина и пытался его исправить, то никто наказывать его не будет.

Хишшугаш написал(а):

И что такое "поклонение Тени" за которое карают? Тому врагу с которым воюют боги? Или Пустоте где растворяются души?

Мы стараемся выдавать информацию без спойлеров, пока большинство на Арсалеме не знают что же это за Тень, кроме слухов. Но могу сказать одно, что по крупицам информацию об этом можно будет собрать в постах и мат. части)

0

147

Эндлесснесс, понятно, благодарю. Интересно было может ли злой персонаж иметь спутников.

А как относятся к теме рабства мимопроходимцев боги? Или Северяне не как Ваиры четко слышат голоса богов и могут из-за этого перегибать палку? Северяне забирают в рабство и других зверей, или только волков?

Волков-Отбросов калечат обязательно с травмой лапы, чтобы не убежал? Написано что выбирают какую-то одну часть тела: ухо, лапу, хвост, т.е. не всегда калечат лапу. Можно ли починить лапу даром Арсалии?

Может ли изгой оттуда вступить к Восточным? Как Восточные относятся к таким волкам? По идее, сокрытие преступников друг друга вызвало бы проблемы в отношениях между стаями. Если увидят.
С другой стороны преступники обладают знанием о местоположении логова соперничающей стаи, землях вокруг него, настроениях в стае - кто возможный претендент на трон и т.д.

Отредактировано Хишшугаш (23.09.2019 10:44:49)

0

148

Хишшугаш написал(а):

А как относятся к теме рабства мимопроходимцев боги? Или Северяне не как Ваиры четко слышат голоса богов и могут из-за этого перегибать палку? Северяне забирают в рабство и других зверей, или только волков?

Боги уже давно не появлялись на Арсалеме и их голоса лишь размытые предсказания. Да и боги категорически против убийств, а вот до рабства им особо дела нет. Раб будет только больше просить богов о помощи.

Хишшугаш написал(а):

Волков-Отбросов калечат обязательно с травмой лапы, чтобы не убежал? Написано что выбирают какую-то одну часть тела: ухо, лапу, хвост, т.е. не всегда калечат лапу. Можно ли починить лапу даром Арсалии?

Дары в данный момент меняются и дар Арсалии лечит болезни и раны(в том плане, что затягивает их, но не может восстановить покалеченную лапу)

Хишшугаш написал(а):

Может ли изгой оттуда вступить к Восточным? Как Восточные относятся к таким волкам? По идее, сокрытие преступников друг друга вызвало бы проблемы в отношениях между стаями. Если увидят.

Тут уже будут решать Король и Королева посредством игры. 50\50, вроде и не хочется напрягать отношения с Северными, а вроде они принимают к себе всех. Но опять таки, покалеченный волк стае не нужен(если лапа), он будет обузой, если он не прекрасный лекарь

Хишшугаш написал(а):

С другой стороны преступники обладают знанием о местоположении логова соперничающей стаи, землях вокруг него, настроениях в стае - кто возможный претендент на трон и т.д.

Т.к. королева Восточных волчица с Севера, то Восточные и так все это знают, но лишней информация не бывает.

+1

149

Эндлесснесс, по какой причине Отброса могут не принять Восточные, если он дееспособен? А Ваиры как относятся, могут вылечить такого волка?
Дар Арсалии вылечит разрыв связок? Не совсем понятно, в смысле оторванная конечность не вырастет, остальное лечит?
Все эти маргинальные волки могут собираться в банды?
В рабство идут только волки либо все звери?

0

150

Хишшугаш написал(а):

по какой причине Отброса могут не принять Восточные, если он дееспособен?

Если дееспособен, то скорей всего примут, если он конечно не совершил какие-то жестокие убийства за что был сделан Отбросом.

Хишшугаш написал(а):

А Ваиры как относятся, могут вылечить такого волка?

Ваиры ко всем относятся хорошо, кроме убийц и плохих личностей. Вылечить они не смогут.

Хишшугаш написал(а):

Дар Арсалии вылечит разрыв связок? Не совсем понятно, в смысле оторванная конечность не вырастет, остальное лечит?

Пока точно тебе сказать не могу т.к. мы обсуждаем какую свободу давать этому дару(все же он очень силен)

Хишшугаш написал(а):

Все эти маргинальные волки могут собираться в банды?

Запросто, на форуме даже действует негласная акция "приведи 5 новых игроков и получи свою официальную банду".

Хишшугаш написал(а):

В рабство идут только волки либо все звери?

Все звери

0


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Золотые ворота » Диалог с администрацией