Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #2[наша внутри]


Реклама #2[наша внутри]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Правило одно: взаимность.

mybb

Код:
[align=center][url=https://aljw.mybb.ru/][img]https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png[/img][/url][/align]

2х2

Код:
[center][url=https://aljw.mybb.ru/][img]https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png[/img][/url][/center]

https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png

0

31

https://i.imgur.com/W8Jhs0I.png

0

32

https://i.imgur.com/c4Wsozc.jpg

0

33

Welcome to Mafia Land

http://s2.uploads.ru/yI7CL.png

Сюжет
Список ролей
Гостевая
Акции

Семья Вонгола
Семья Неве
Атрибуты

http://s9.uploads.ru/eKO0k.png

0

34

https://i.imgur.com/GG5Npub.png

0

35

http://sd.uploads.ru/orRpZ.gif
СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

36

https://i.imgur.com/D9uKSzQ.png

0

37

https://forumstatic.ru/files/0019/e7/0f/24111.jpg

0

38

0

39

https://i.imgur.com/qcar20i.png

0

40

https://funkyimg.com/i/2V9ti.png

0

41

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/3c13ed3277df2eb6299ab8b71fac3d10-full.png

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Ролевая игра по мотивам книг Дж.К.Роулинг о «Гарри Поттере» - [Yours fantasy world: The moment of Miracle] вновь открывает свои двери для всех желающих погрузиться в удивительный мир волшебства! На обновленном форуме вас ждет две сюжетные линии:
- школьные будни Хогвартса (1996 год), захватывающие приключения с друзьями и новые открытия; доступны роли преподавателей Хогвартса, возможен прием неканонических персонажей на отдельные дисциплины, а так же самих студентов. Рассмотрение анкет происходит в кратчайшие сроки. Предварительно необходимо ознакомиться с перечнем занятых персонажей.
- Пост-Хогвартс. Новая угроза (2012 год)– детективная история нуарного толка среди темной романтики лабораторий, экспериментов по созданию совершенных – высших - существ и вероломной жаждой вмешательства в саму суть магической природы; здесь вас ждут увлекательные и неожиданные сюжетные повороты, множество загадок и тайн, а главное – вы имеете возможность выбора стороны единомышленников!
- Так же на форуме развиты «флешбэки», миниотыгрыши, где любой желающий сможет воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии (рейтинг игры NC-17)!

YFW приглашает вступить в игру! Не нужно бояться сыгранного коллектива! Игроки радушны и отзывчивы, всегда открыты для инициативного диалога! Присоединяйтесь к Миру Фантазии! 

Полезные ссылки:
|Правила РПГ-форума|РПГ-сюжет|Акции на форуме YFW|
|Список персонажей|Шаблоны анкет|

Форуму срочно требуются:
- Пожиратели смерти: ретроспективные персонажи. Канон.
- Преподавательский состав(кроме Дамблдора и МакГонагалл)
принимаем неканонов на должности преподавателей
- Семейство Уизли (кроме Артура)
- Орден Феникса:
Кингсли Бруствер, Нимфадора Тонкс, др.

0

42

https://i.imgur.com/t8Jyitd.png
Сюжет | Расы | Герои

0

43

https://i.imgur.com/elHkiwM.jpg
Добро пожаловать на удивительный остров, скрытый от посторонних глаз таинственной магической силой. Его нельзя увидеть с большой земли, засечь с корабля или самолета, найти на мировых картах или узнать о нем из обычных книг. На протяжении практически всей своей истории, он был изолирован от большого мира, что способствовало сохранению уникальной флоры и фауны, а также формированию особого образа жизни у местных жителей.
На Дискордии обитает множество самых разнообразных видов животных, и большое количество людей, традиции и быт которых отличаются от тех, что привычны человеку на большой суше.
Поговаривают, что здесь выживают лишь те, кто готов отречься от своих принципов, морали и чести.

История | О них поет ветер | Фракции

0

44

http://s9.uploads.ru/9KgUI.jpg

0

45

http://s8.uploads.ru/M9o3n.png
Сюжет и хронология
Список персонажейНужные персонажиNC-21

0

46

https://i.imgur.com/rZ3w0Bv.png

0

47

http://funkyimg.com/i/2RRSj.png
на чьей стороне ты?
ДИКИЕ ЛОШАДИ - LOVE STORIES

0

48

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2019 год • nc-17 • мистика

https://i.imgur.com/kunhMeA.gif

0

49

https://forumstatic.ru/files/0000/10/a4/44594.gif

НАВИГАЦИЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ ВНЕШНОСТИ

СРОЧНО нужны в игру

СКАНДАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛИСТ
NANCY CALLAGHAN
http://funkyimg.com/i/2M4mt.gif

ЗВЕЗДА МОЛОДЕЖНОГО СЕРИАЛА
KATTIE OSWALD
http://funkyimg.com/i/2M4mu.gif

РЕПОРТЕР-КРИМИНАЛИСТ
EMMA CLARK
http://funkyimg.com/i/2N3gS.gif

0

50

Naruto. Everything is changing


http://ipic.su/img/img7/fs/acuviacu.1553569740.gif

Найди себя.Блуждая в тенях.Познай этот мир , не оборачиваясь назад.


0

51

Make Magic great again!
https://69.media.tumblr.com/4855c54d1674055893af62c356bca103/tumblr_ofv9s8Zc2J1qh4k7po1_500.gif

0

52

http://s3.uploads.ru/0aF9U.gif

Форумная ролевая игра по легендарной вселенной Dungeons&Dragons
и одному из самых популярных миров «Забытые Королевства» (Forgotten Realms).

О Мире • Сюжет • Расы • Классы

1372 г. ЛД, Фаэрун и Побережье мечей вновь ждут своих героев.

0

53

http://s9.uploads.ru/y9skG.png

COUNT THOSE FREAKS

{

we're completely outnumbered something doesn't make sense and the world gets more peculiar every single day

}

0

54

* кликабельно
https://i.imgur.com/gkdYRCm.png
< придумайте смешную подпись >

0

55

НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ
https://i.imgur.com/KpjLeEs.png

0

56

https://a.radikal.ru/a04/1905/e7/f725ded8cec8.png

0

57

https://forumstatic.ru/files/0012/58/26/31764.png

0

58

https://forumstatic.ru/files/0017/c4/40/46165.png
СЮЖЕТ И FAQБАHДЫАКЦИИХОЧУ УВИДЕТЬ
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

0

59

W E L C O M E    T O   X - C R O S S
https://forumstatic.ru/files/0019/d9/ee/51138.png
● с 13.07. по 3.08. проходит упрощённый приём для оборотней, ведьм, демонов, вампиров, некромантов, ревенантов, нежити и прочих созданий мрака.

0

60

выдели меня полностью
FREDERICK ANDERSON ищет папеньку
http://funkyimg.com/i/2NLsJ.jpg
TRIUMVIRATE: DEVIL WITHIN
городская мистика  •  2018 год  • эпизоды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #2[наша внутри]