Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Для игры » Тема стаи Восточного Леса


Тема стаи Восточного Леса

Сообщений 61 страница 90 из 182

1

В данной теме игроки из стаи Восточного Леса могут обсуждать общие моменты игры внутри стаи, взаимодействия друг с другом, важных моментов своей стаи и т.д. Игроки могут писать о каких-то важных объявлениях для всей стаи, которые присутствуют в игре, но не были отыгранны(будь то свадьба, беременность, уход их стаи и и т.п.)

+1

61

Иорем, добавила в пункт времени, глянь

0

62

Иорем, там вообще они могут быть вблизнь Севера и разница в день 2 мне кажется не принципиально, хотя выслушаю иные мнения

Отредактировано Ракша (03.10.2020 23:22:25)

0

63

Иорем написал(а):

Чтобы Восток столкнулся через неделю, а Север - через две.

Поддерживаю.

Ракша написал(а):

Х однажды возглавлял отряд патрульных Эго шёл вдоль границы востока, когда учуял|увидел того неприятеля и обманывает бандитов что был приказ нарушить границу востока и похитеть для допроса одного из стайных.

Уточни, пожалуйста, что это Х обманывает, а не Эго) Я так понимаю, Эго же лидер банды?

0

64

Ауур написал(а):

Уточни, пожалуйста, что это Х обманывает, а не Эго) Я так понимаю, Эго же лидер банды?

Да да, правильно понимаешь)

0

65

В общем хочу узнать. Желательно прочитать всем восточникам и ответить.

На поляне как вы видели находится осколок. По словам лисы он не такой как все и если его тронуть то заденет всех кто рядом, как - не известно.
Прежде всего я хочу узнать, собирался ли его кто находить?
Ну а также, есть ли те, кто не хочет что бы его задело?

0

66

Товия х Бард написал(а):

В общем хочу узнать. Желательно прочитать всем восточникам и ответить.

На поляне как вы видели находится осколок. По словам лисы он не такой как все и если его тронуть то заденет всех кто рядом, как - не известно.
Прежде всего я хочу узнать, собирался ли его кто находить?
Ну а также, есть ли те, кто не хочет что бы его задело?

Нееее это наш с Кэлнэн осколок! Я буду драться за него!  :crazy: мы ждём окончание праздника (не будем Киртан портить старания) и потом Аббадон с Кэлнэн его найдут. Отряд самоубийц ё моё :D
Но если Кэл не против будет? То присоединяйся

Отредактировано Эхо (04.10.2020 10:46:43)

0

67

Эхо, хорошо, понятно.
Тогда вопрос отклоняется

0

68

Эхо написал(а):

окончание праздника

Вот жадюги .D
Я-то ожидал Большой Фейерверк прямо на празднике.

0

69

Иорем написал(а):

Вот жадюги .D
Я-то ожидал Большой Фейерверк прямо на празднике.

:D мы сейчас хотели) но как-то пакостно авйдет и вообще все фейерверки после праздников ;)

0

70

Эхо написал(а):

Но если Кэл не против будет? То присоединяйся

Я не против, только за. Но действительно лучше после, чтобы не ломать задумку Кир.

0

71

Все кто у нас тут имеется, товарищи Восточники. Раз перемотка совсем небольшая, давайте может вместе обдумаем что за это время в стае происходило. У кого что с персонажем произошло. Потом, если можно будет, занесем это в первое сообщение темы, чтобы для всех новеньких или долго отсутствующих стареньких былл понятнл че почем.

0

72

Кэл, скорее всего, ничего особого не сделала. Пыталась выйти на след предателя, но пока без особого успеха (очень сложно понять, чем всё в итоге кончится). Максимум - обзавелась подозрениями. Бегала по патрулям, слушала сплетни. Могла присоединиться к какому-то событию, если оно было.
По поводу всей стаи ничего говорить не рискну.

0

73

Тинго, как насчет прогулки с Уви и Кир незадолго до родов в сторону водопадов? Показали малышке красоты, рассказали всякие истории? Уви, ты как? Отыгрывать не будем, просто иметь ввиду
Плюс, у Кир будут роды, возможно Кэл захочет ее позже навестить?

0

74

И еще Уви, Йоль, что думаете, если Уви будет спать в королевской пещере где нибудь в небольшом ответвлении? У нее ведь семьи нет, в общей пешере стремно как то.
Оо есть она не будет особо видеть что происходит у короля с королевой, но будет под наблюдением. Типо как в детской, где позднее она будет с детьми королей спать

0

75

Киртан, только за. Навестить - тоже возможно.

0

76

Киртан написал(а):

И еще Уви, Йоль, что думаете, если Уви будет спать в королевской пещере где нибудь в небольшом ответвлении? У нее ведь семьи нет, в общей пешере стремно как то

И всех волчат без семьи так берут? Ведь в стае могут быть и другие, а только Уви почему-то с королями

0

77

Киртан, Миража пологаю в охотники назначили. Пух на следующей перемотки события. Мал ещё но идею какую выслушаю.
Теона и Крайт, зависит от результатов осколка хоть бы живой и без травм обошлось и без потери спутника.

0

78

Киртан написал(а):

обдумаем что за это время в стае происходило.

Стая впервые встречается с крупной группировкой Эго, но пока результат не ведом.  :dontknow: а вот намеки на Крайта появились...

Кстати что ни кто так и не хочет играть в фб встреча с бандой?

0

79

Ракша написал(а):

И всех волчат без семьи так берут? Ведь в стае могут быть и другие, а только Уви почему-то с королями

Скорее, всего, тут дело в том, что остальные волчата без семей (если такие и правда есть) - свои, они выросли в этой стае, их знают с рождения, знали их ролителей. А Уви появилась после не самых хороших событий неизвестно откуда. Её могут считать лишней, возможной предательницей в будущем или порчей (тот же Аббадон).

Отредактировано Тинго (19.10.2020 22:17:59)

+1

80

Тинго, у Крайт вообще свои мыслишки рождаются по поводу неё. А многие не будут её считать лишней ибо спокойно относятся к пришлым, а тут волчонок - примут как родную. И тем более своих по семьям а пришлую королям. По сути чужачка выделяется более чем свои.

Отредактировано Ракша (19.10.2020 22:24:55)

0

81

Ракша, в том-то и дело, что что бы там ни сделал Крайт, в один миг про его неприязнь к одиночкам не забудут. Что там за мысли рождаются? Никто не знает. Поэтому так безопаснее.
Многие - да. Но не все.
Как вариант - почему, если какие-нибудь охотники могут принять её в семью, этого не могут сделать короли? Она для них такая же приёмная, какой была бы для рядовых волков. Что так бы жила рядом с приёмной семьёй, что так - просто у королей другая пещера.

Отредактировано Тинго (20.10.2020 22:01:28)

0

82

Тинго, причём тут сделал не сделал и если так судить то все одиночки пришедшие в стаю должны жить у королей ведь оно безопаснее. Да и о какой опасности от Аббадона ты говоришь? Это взрослого можно толкнуть угрожать, а что он ей сделает? Ты из Аббадона монстра делаешь непонятного. Уже другая пещера. Я не понимаю чем хуже другие сироты стаи что не достойно такого и им не стрёмно спать в общей пещере, а именно этому волчонку стрёмно. Чем другие хуже?

0

83

Кстати, у  кого какие планы после перемотки?

0

84

Киртан, Йольсмир бы не особенно обрадовался просьбе поселить Уви в детской королевских волчат или просто в своей пещере) Он бы, я думаю, спросил: "Ты хочешь её усыновить?" Если да, то: "Мне кажется, скоро ты не сможешь уделять ей должное внимание, и няньки стаи дадут ей больше, чем какое-то время сможет давать разродившаяся королева... может, рассмотрим вариант заселения в общую детскую или поищем ей приёмную семью? Живя с другими волчатами, она быстрее... вольётся в стаю и впитает в себя наши обычаи". Кроме того, на неё будет меньше косых взглядов, ведь, согласись, при всей демократичности восточников ранги там что-то да значат, и волки, которых правители держат близко к себе, чуть-чуть иначе воспринимаются обществом. Это естественно и неистребимо. Не хотелось бы с раннего детства дарить Уви такого рода внимание - она и так отличается хотя бы своей историей.
Если ответ "нет", то аргументы те же, начиная с "может, рассмотрим вариант..."

Во время перемотки Йоль будет ломать голову над отношениями с Западом (Братством), Югом (условно бандой) и Севером. С первыми нужно наладить что-нибудь добрососедское, с бандой разобраться в подозрениях, точных границах, взаимных претензиях [здесь возможны встречи с вожаком изгоев], с Севером... ну с ними всегда найдётся что обсудить)) И в фоновом режиме последствия квеста с осколком. Йольсмира будут интересовать древние спутники, он будет поглядывать также на Иорема
+открыт к свободной игре

+1

85

Ракша написал(а):

Миража пологаю в охотники назначили

Напиши тогда об этом позднее админам, чтобы в списках его вписали в стаю.

Ракша написал(а):

Мал ещё но идею какую выслушаю.

А сколько ему на время перемотки, напомни?

Тинго написал(а):

только за. Навестить - тоже возможно.

Отлично)

Ракша написал(а):

ни кто так и не хочет играть в фб встреча с бандой?

Точно не я)
Мне там делать нечего

Йольсмир написал(а):

"Ты хочешь её усыновить?"

Если Товия планирует играть за Уви дальше, то ответ будет Да. Мы об этом разговаривали, по крайней мере.
Вопрос, у нас есть общая детская? оО
Если таковая есть, то до родов Кир будет проводить время с ней, а на ночь ок, пусть будет общая детская.
Но позднее, если Уви так же будет не против, то она бы приглашала её, чтобы посидеть в волчатами, поговорить.
Когда Кир придет в себя и они усыновят Уви, Йоль разрешит ей жить в королевской пещере?

Если Уви не планирует дальше играть, то её поселят просто в детскую пещеру, Кир будет её навещать. Оша будет следить за ней довольно часто по первой, чтобы её никто не обижал и чтобы не вляпалась никуда(собственно Оша будет следить за ней и если Уви продолжит игру xd)

Ракша, и нет, Кир боится не Аббадона. Просто у нас был разговор, тчобы сделать Уви приемной дочерью Кир. Поэтому и разговор о сне в пещере родителей.

0

86

Киртан написал(а):

Уви, ты как?

Я не против

Киртан написал(а):

И еще Уви, Йоль, что думаете, если Уви будет спать в королевской пещере где нибудь в небольшом ответвлении? У нее ведь семьи нет, в общей пешере стремно как то.
Оо есть она не будет особо видеть что происходит у короля с королевой, но будет под наблюдением. Типо как в детской, где позднее она будет с детьми королей спать

А тут как король и королева скажет хд
Уви вообще боится пещер, потому что всю жизнь там прожила в заперти. Так что если есть место возле выхода, то она может там пристроиться, что бы глубоко не заходила.

Что бы все прояснить - Уви взят как временный нпс, ее судьба имеет две дальнейшие ветви:
1. Она умирает
2. Она остаётся жива и живёт в стае.
Уви боится темных пещер, потому что все свое время она жила там и свет не видовала, только волков и призраков что захаживали туда, по мимо родителей. Мать Уви и отец - фанатики Дарсара (это потомки волков сбежавших/выживших из квеста). Но если отец помешан на призраке и фанатизме, то мать еще состояла в банде, где её убили и нашли Уви, когда та впервые ее вывела в лес. Уви не знает о смерти матери, а отца она чуточку боится, именно поэтому она замкнута на разговоры о прошлом, ее научили помалкивать в тряпочку.
Ее история начинается с момента попадания, она будучи фанатик попала в стаю и видит их впервые с другой стороны. После чего у нее появляются противоречивые чувства, из-за отношения к ней. В дальнейшим, ее находит попаша (возможно по наводке призрака), где он начинает просить её следить и делать грязные вещи, но Уви начнет сопротивляться и задумываться. В итоге она либо придает отца либо стаю. Именно поэтому до конца не решено что с ней будет.
Может она попросит помощи у Киртан или у Иорема (на данный момент только они вдвоем сблизились с Уви, поэтому и упомянул), все расскажет.
Но мы планировали что Киртан удочерит Уви и она станет что то вроде старшей сестры для ее детей.
Но я смотрю многие против, поэтому надо придти к единому мнению, или постараться.
А вообще, может мне так понравится судьба Уви что я буду продолжать ей играть о.о

0

87

Товия х Бард написал(а):

Но я смотрю многие против,

В смысле, кто многие?
Никто вроде не против. Все говорят о том, что Уви примут как и любого другого волчонка. Если уж пришлых одиночек принимают, то о маленьком волчонке точно позаботятся.
В общем, смотри. Если ты за Уви играть планируешь, то Кир будет настаивать на её удочерении. Не как король и королева, а как именно родители.
Если играть не планируешь, то смысла этого делать я не вижу. Тем более, если она умрет... Тогда лучше, чтобы Кир к ней не привязывалась.
Поэтому, ты реши как хочешь)

Товия х Бард написал(а):

В дальнейшим, ее находит попаша (возможно по наводке призрака), где он начинает просить её следить и делать грязные вещи

С тем учетом, что за тобой будет приглядывать Оша... Очень интересно получится)

0

88

Киртан, я про удочерение. Может не правильно понял
К сожалению я не могу решить сейчас, потому что толком не играл и что будет - не известно.
Так что придется решить сейчас, а вообще я и надеялся что они привяжутся о.о

Мы обсуждали это с Адлэр и Лисой, как то придется отыграть. Может она на время сможет сбежать от проворного глаза, может в момент когда Оша обнаружит пропажу пойдет по следам. Придет, например, к концу разговора, услышит что Уви называет его отцом и не станет показываться. Что то такое
/чешет затылок/

Отредактировано Товия х Бард (20.10.2020 09:06:49)

0

89

Либо удочеряете либо нет, и уже из этого выбора будет исходить игра)
Добавлено спустя 59 секунд:
Я так то на любое соглашусь, если на том порешим все вместе.

Отредактировано Товия х Бард (20.10.2020 09:09:06)

0

90

Киртан написал(а):

Напиши тогда об этом позднее админам, чтобы в списках его вписали в стаю.

Ок

Киртан написал(а):

А сколько ему на время перемотки, напомни

Сейчас 6 мес, потом будет 7,6 месяцев

Киртан написал(а):

Точно не я)
Мне там делать нечего

Ясен пень что беременной в таких разборках нечего бродить.

Киртан написал(а):

Ракша, и нет, Кир боится не Аббадона. Просто у нас был разговор, тчобы сделать Уви приемной дочерью Кир. Поэтому и разговор о сне в пещере родителей

Об этом сказала Тинго и я ей ответила.
Товия х Бард, я не против приёма, но против того чтобы Уви сразу тащили в королевскую пещеру ибо считаю несправедливо по отношению к другим своим сиротам такое и возможным игрокам таких персов. Согластна с Йолем. И если первое время Уви будет жить в общей пещере, а потом привязанность обыграли, то делайте что хотите. А сразу тащить чужачку к королям...

0


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Для игры » Тема стаи Восточного Леса