Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Легенды Арсалема » [сюжетный квест] Истина в Себе


[сюжетный квест] Истина в Себе

Сообщений 301 страница 330 из 479

1

Завязка квеста "Истина в Себе"

С момента стычки между двумя стаями повлекшие за собой смерть воинов и охотников некоторые волки в стаях начали подозревать что это не так все просто. Находя среди состайников единомышленников, точно так же уверенных в том, что все события не просто так связаны между собой. Группы поиска истины начинают свое расследование, им нужно успеть до того как оба короля примут свои решения.

Основная информация

Начало квеста

Время проведение квеста

17.11.

1 неделя вперед: [i]3-я неделя Месяца Опавшей Листвы [Ноябрь]

Условия квеста

Кто может участвовать

Квест происходит без строгого ГМ контроля, группа должна сама выбирать свой путь по подсказкам и успеть донести информацию до королей. У разных групп будут разные задачи.
Время на ответ: 4 дня, после второго пропуска персонаж выводиться из квеста.

В группы могу записаться все желающие волки, спутники и животные.

Участники квеста

Поисковой отряд с Севера

Поисковой отряд с Востока

Веста
Иорем [Филлин]
Беро
Эйольфр
Одзэн

Ракша
Тинго
Иорем
Товия х Бард

+3

301

Найрин написал(а):

Некоторые оставались вдалеке, будто осознавали, что не следует делать этого, но другие же напротив, будто специально бежали по чужой территории.

Найрин написал(а):

Они были будто одурманены этой добычей,

*квантовая задумчивость*

+2

302

Внимание Восток! кто-то пойдёт с Ракшей и Кьятом?
Нужен ли где-то Рагдай или я могу его с собой забрать?

0

303

Восточные (да и северные) волки! Я тоже напомню вам про свои ветки в сюжете (и их количество) и то, что ждать персонажей я долго не буду) Помните, что до моего ответа Ракше у вас целый круг с кучей возможностей. Пользуйтесь им с умом)

0

304

К словам Кьята добавлю: дублирую свой вопрос:

Ракша написал(а):

Внимание Восток! кто-то пойдёт с Ракшей и Кьятом?
Нужен ли где-то Рагдай или я могу его с собой забрать?

Если сегодня не будет ответа завтра забираю Рагдая и отписываю пост уходя одна.

0

305

Кьят написал(а):

Восточные (да и северные) волки! Я тоже напомню вам про свои ветки в сюжете (и их количество) и то, что ждать персонажей я долго не буду) Помните, что до моего ответа Ракше у вас целый круг с кучей возможностей. Пользуйтесь им с умом)

А чья там очередь-то сейчас? И у Востока, и у Севера?
Без очерёдности теперь чувствую себя слепым котёнком, хех.

0

306

Иорем, восток - моя

0

307

На востоке: ракша
На севере: лиса и беро

0

308

Товия х Бард написал(а):

Какое задание могут дать пленным?

х2

0

309

Boo написал(а):

Какое задание могут дать пленным?

Для чего именно ты интересуешься?
Пленные приглядывают за лагерем выполняя черную работу или помогают тем, кому нужны рабочие лапы

0

310

Эндлесснесс, для дальнейшей игры
я просто не могу придумать или представить, поэтому решил спросить как нуб

0

311

в дизайне указано что в квест еще можно присоединиться. если это так, Лют лишним не будет? (в этом случае он бы шел вместе с восточными думаю)

0

312

Лют, тебе нужно обговорить с игроками, что бы вы вместе решили кому ты пойдешь на помощь

0

313

Север
Эхо, предлагаю подождать, пока Эгиль, Финн и Беро вернутся в лагерь, тогда и присоединиться к игре с нами. Идёт? Или, если хочешь, можешь действовать одна с ГМом, или пока отписать пост по прошедшим событиям и, соответственно, встретить нас при входе в лагерь. Что скажешь?

Восток
Тинго, чтобы не гадать по дальнейшей игре, как тебе предложение присоединиться к Иорему или нагнать Кьята с Ракшой в их ответвлении сюжета?

0

314

Кьят написал(а):

Тинго, чтобы не гадать по дальнейшей игре, как тебе предложение присоединиться к Иорему или нагнать Кьята с Ракшой в их ответвлении сюжета?

Я бы подстраховала Иорема, потому что смерть Гаррета меня напрягает, но не думаю, что Йорика могут убить. А кто гарантирует? Уже плохо помню, что там происходило, подумать надо. Вам Тинго нужен или так, приткнуть, чтобы не один болтался?

+1

315

Если кто-то  желает присоединиться к Ракше и Кьяту, то Рагдвй ждёт на поляне, дабы проводить к нам.
Отпишусь кресты завтра ибо щас уже ночь.

Кьят написал(а):

Эхо, предлагаю подождать, пока Эгиль, Финн и Беро вернутся в лагерь, тогда и присоединиться к игре с нами. Идёт? Или, если хочешь, можешь действовать одна с ГМом, или пока отписать пост по прошедшим событиям и, соответственно, встретить нас при входе в лагерь. Что скажешь?

Сначала перечитаю, и дам знать, но я думаю скореевсего ждать их ибо Эхо бы пошла сначала к лекарям, что имеет ли смысл сейчас учитывая занятость Несс...

0

316

Кэлнэн, можешь остаться с Иоремом, Ракши хватит для моей ветки. Если у вас останется время, там и посмотрите, куда дальше податься, есть ведь и другие варианты~ Тогда тебя поставлю после Ракши в очереди, идёт?

Эхо, понято, принято

0

317

Кьят написал(а):

Кэлнэн, можешь остаться с Иоремом, Ракши хватит для моей ветки. Если у вас останется время, там и посмотрите, куда дальше податься, есть ведь и другие варианты~ Тогда тебя поставлю после Ракши в очереди, идёт?

Да, вполне.

0

318

Я понимаю, что это очень нехорошо и всё такое, но из идей – только развернуться и пойти к ваирам, а для этого нужно как минимум разрешение Товии для его отписи как нпс, которое он вряд ли даст.
Так что я либо пропускаю очередь, либо меняюсь местами с Иоремом. Если Товия всё же разрешит, а Иорем поддержит – написала им обоим, – то очень постараюсь выложить сегодня хоть что-то, но в приоритете всё же смена очереди.

0

319

Кэлнэн, любое решение персонажей, даже остановка поисков, имеет право быть. У меня было смутное подозрение, что тебе было бы проще идти за Иоремом в конкретно этом раунде, так что, если он решит, что готов отписать вперёд - без проблем, подождём.
По поводу ваиров и Товия с его частью подсказки - он ведь не упоминал ел от лица персонажей? Если договоритесь с Товием, то можно оставить передачу информации "за кадром" без отыгрыша, меня только предупредите.
Ну и не стоит забывать, что на поляне есть Рагдай, который может привести в нашу с Ракшой ветку.
В общем, выбор есть всегда, только скажите, каков он)

+1

320

Думаю, поступим лучше даже так - я напишу Товию, ближайшие 3 дня будет очередь Иоорема, а как только ты напишу о договорённости с котиками, вы решите, кто захочет вперёд выложить пост

0

321

Сообщение от ГМа дополнено: Сюжет "Истина в Себе - Восток"

Тинго, Иорем, решите, кто из вас напишет вперед?

0

322

Кьят написал(а):

Тинго, Иорем, решите, кто из вас напишет вперед?

Не я, мне ещё надо за сегодняшний завтрашний день успеть отписаться за Финна.

0

323

Кьят написал(а):

Тинго, Иорем, решите, кто из вас напишет вперед?

Похоже, придётся мне хотя я до сих пор не очень понимаю, что писать, особенно только если коты знали, где ваиры, и они выходят из квеста.
Иорем, так как пока нам больше деваться некуда, то идём к Рагдаю и догоняем Кьята с Ракшей? так себе вариант, если есть идеи получше – слушаю.

0

324

Кэлнэн написал(а):

хотя я до сих пор не очень понимаю, что писать, особенно только если коты знали, где ваиры, и они выходят из квеста.

А мы не можем как-то воспользоваться этой информацией?
Например, коты могут нам сказать, где находятся ваиры, сами уйти, а мы пойдём к, собственно, ваирам?

Кэлнэн написал(а):

Иорем, так как пока нам больше деваться некуда, то идём к Рагдаю и догоняем Кьята с Ракшей?

Так Рагдай же вроде как уже к нам подошёл?

Кэлнэн написал(а):

так себе вариант, если есть идеи получше – слушаю.

Как насчёт всё же тыкнуть труп Гарнена в морду Сорину?
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя на вопросы "Кто это сделал?" Иорем упрямо будет отвечать "Я", так что велик шанс попасть под подписку о невыезде из лагеря до выяснения обстоятельств.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Либо мы можем пойти сразу к Королям, взяв с собой трупешник Гарнена.

Отредактировано Иорем (06.11.2021 11:20:48)

0

325

Иорем написал(а):

А мы не можем как-то воспользоваться этой информацией?
Например, коты могут нам сказать, где находятся ваиры, сами уйти, а мы пойдём к, собственно, ваирам?

Можно. Например, перед исчезновением сказали, где примерно искать. Я тупая и не подумала.

Иорем написал(а):

Так Рагдай же вроде как уже к нам подошёл?

Не помню, вроде ещё стоит там, где оставался.

Иорем написал(а):

Как насчёт всё же тыкнуть труп Гарнена в морду Сорину?

Скорее всего Сорин поднимет на ноги весь лагерь, и поиски накроются. Либо постарается устранить и Тинго, и Рема, если он тоже из этих, и я не поручусь, что от Тинго как от борца с нечистью будет много пользы хд

Иорем написал(а):

Хотя на вопросы "Кто это сделал?" Иорем упрямо будет отвечать "Я", так что велик шанс попасть под подписку о невыезде из лагеря до выяснения обстоятельств.

Тем более.

Иорем написал(а):

Либо мы можем пойти сразу к Королям, взяв с собой трупешник Гарнена.

О, это на крайний случай, тем более что доказательств, что это не те же Тинго или Ракша по каким-то своим причинам его придушили, у них нет) оба те ещё фрукты Пока есть другие варианты и нет достаточного количества доказательств – лучше не идти к королям, даже если они сейчас на полном серьёзе обсуждают паранормальщину.

Отредактировано Кэлнэн (06.11.2021 22:24:45)

+1

326

Кэлнэн написал(а):

Скорее всего Сорин поднимет на ноги весь лагерь, и поиски накроются. Либо постарается устранить и Тинго, и Рема, если он тоже из этих, и я не поручусь, что от Тинго как от борца с нечистью будет много пользы хд

Ваир, лис и переярок против одного охотника... мне кажется, шансы примерно равны.
Больше напрягает как раз вариант, где Рема с Эми сажают под домашний арест в лагере, а Тинго прогоняют прочь - или так же сажают. Тогда да, все поиски накроются, если не придумаем, как сбежать.
Есть же ещё Уррук, кстати. И та злая женщина в норе, забыл имя. На "Л". Перечитаю утром завтра, что с ними да как вышло в прошлых постах.

Кэлнэн написал(а):

О, это на крайний случай, тем более что доказательств, что это не те же Тинго или Ракша по каким-то своим причинам его придушили, у них нет) оба те ещё фрукты

Единственное доказательство, по сути - отсутствие каких-либо повреждений на теле Гарнена, он просто помер. Но учитывая, что культура волков близка к средневековой, а ваиры для всех - загадка, не удивлюсь, если они подумают, что Тинго "что-то там наколдовал плохое".

Кэлнэн написал(а):

Пока есть другие варианты и нет достаточного количества доказательств – лучше не идти к королям, даже если они сейчас на полном серьёзе обсуждают паранормальщину.

Короче, предлагаю действительно взвалить на Тинго труп Гарнена (а лучше - на Рагдая) и топать к ваирам.
Вместе с трупом предлагаю идти, потому что если ваиры что и знают, выше шанс, что они расскажут нечто важное, если увидят помершего от сверхъестественной силы Гарнена своими глазами.

+1

327

Кэлнэн, Иорем, помните, что я одобряю нестандартный подход и смекалку, но только когда они дают железобетонное объяснение того, как можно получить желаемое~
Это касательно нахождения ваиров

0

328

Иорем написал(а):

лучше - на Рагдая)

Жестоко протестует

0

329

Кэлнэн написал(а):

Так Рагдай же вроде как уже к нам подошёл?

Не помню, вроде ещё стоит там, где оставался

  к вам подошёл..

Отредактировано Ракша (07.11.2021 05:00:26)

0

330

Кьят написал(а):

Кэлнэн, Иорем, помните, что я одобряю нестандартный подход и смекалку, но только когда они дают железобетонное объяснение того, как можно получить желаемое~
Это касательно нахождения ваиров

Это к тому, что "Бард успел прошептать что-то про ваиров на западных границах и исчез, а дальше ищите сами" не подойдёт как объяснение?

Иорем написал(а):

Короче, предлагаю действительно взвалить на Тинго труп Гарнена (а лучше - на Рагдая) и топать к ваирам.
Вместе с трупом предлагаю идти, потому что если ваиры что и знают, выше шанс, что они расскажут нечто важное, если увидят помершего от сверхъестественной силы Гарнена своими глазами.

+

Ракша написал(а):

к вам подошёл..

Отредактировано Ракша (Сегодня 05:00:26)

Тогда всё же на нём понесём Гарнена, если он с нами. Только проблема: как бы им с Ракшей слишком далеко не разойтись или скинем это тоже на паранормальщину. Тогда придётся Тинго нести.

+1


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Легенды Арсалема » [сюжетный квест] Истина в Себе