Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки


Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки

Сообщений 391 страница 420 из 876

1

Добро пожаловать, арсалемцы и новоприбывшие!

Не уступайте разуму своих фантазий, наслаждайтесь эмоциональными конфетками, что подкидывает вам судьба, и помните – всегда есть и будут люди, что вас поддержат.



http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif

Отредактировано Иелиан Карданте (27.08.2022 10:51:19)

+2

391

Исоль написал(а):

знаете что? работа с многозадачностью - зло .-. *вареный*

Особенно если вспомнить, что наш мозг не создан для многозадачности, и всё, что может этот супер-компьютер в костяной баночке – быстро переключаться между задачами, и чтобы помнить, на чём ты остановился в каждой из них, нужны неимоверные затраты сил на внимательность и сосредоточенность.

Исоль написал(а):

*развернулась из пространства в самом центре, из хвоста как из лепестков цветочка*

*все глаза вытянули свои зрачки к центру, превратившись в зрячие иглы, и с хлопком коллапсировали, образовав боженьку*
СОЛИИИИИК!! *обнимути*
Давно не виделись, не болтали. Как ты там? )

0

392

*вкатился злым колючим шипящим шаром*

0

393

Иорем написал(а):

*вкатился злым колючим шипящим шаром*

*сделал ладонь шершавой и твёрдой, как напильник*
Всё ещё бесишься с того самого? *спиливает иголки*

0

394

Иелиан Карданте, *тепленький тиск*
я офигеваю от происходящего : D
и еще начинаю все-таки ловить нервяк с А ЕСЛИ  Я НЕ СПРАААААВЛЮСЬ, АААААААААААААААААААА
и злиться на то, что будут люди, которые прям выносят (там компания делает всякую печатную сувенирку + офис работает как копи- и фотоцентр, и приходили чуваки делать макет листовки для рекламы строителей, и с у к а как же мне мерзко было с того, что чел даже после "я замужем с:" продолжил шуточно, но пихать свой номер "для ночных разговоров", вроде ничо такого, но до сих пор противно вспоминать)

Иорем написал(а):

*вкатился злым колючим шипящим шаром*

панимаааааааю
*наблюдает*

0

395

Исоль написал(а):

я офигеваю от происходящего : D
и еще начинаю все-таки ловить нервяк с А ЕСЛИ  Я НЕ СПРАААААВЛЮСЬ, АААААААААААААААААААА

Делай всё, что в твоих силах, но находись До границ полного пиздеца, где ты анорексичным зомби ползёшь на работу.
Остальное – пока не уволят, всё ты отлично делаешь. Если что, тебе где-то подскажут, сделают замечание... итс окей, итс нормал.

Исоль написал(а):

+ офис работает как копи- и фотоцентр, и приходили чуваки делать макет листовки для рекламы строителей, и с у к а как же мне мерзко было с того, что чел даже после "я замужем с:" продолжил шуточно, но пихать свой номер "для ночных разговоров", вроде ничо такого, но до сих пор противно вспоминать)

Сука, придушил бы его. Ага, ничё такого – "Возьми говняху, ну держи, ахахаха, ну красивая же, ахахахахаха".
Ебанько строительное...

0

396

Исоль, а с другой стороны это означает, что ты красивая. :з

0

397

Иелиан Карданте написал(а):

Исоль, а с другой стороны это означает, что ты красивая. :з

или чувак докапывается до всего, что движется хд

Иелиан Карданте написал(а):

Остальное – пока не уволят, всё ты отлично делаешь. Если что, тебе где-то подскажут, сделают замечание... итс окей, итс нормал.

вот стараюсь уйти в это, но там фигня с тем, как идет вообще набор на работку (а там меняют штат, т.к. какое-то время работали люди, которые творили фигню, и по сути кого сейчас успеют обучить, пока девушка с опытом работы вернулась, те и будут работать и, пардон, разъебываться со всем)

Иелиан Карданте написал(а):

Делай всё, что в твоих силах, но находись До границ полного пиздеца, где ты анорексичным зомби ползёшь на работу.

о, ну до этого точно не дойдет
благодаря Куро я могу как бы не работать, и иду на работку, чтобы вообще хоть как-то начать, но если там будет совсем плохо или мне будет совсем плохо - уйду, даже "работать некому ты чоооо" не остановит не моя проблема, что у вас все плохо уже сейчас

Иелиан Карданте написал(а):

Сука, придушил бы его. Ага, ничё такого – "Возьми говняху, ну держи, ахахаха, ну красивая же, ахахахахаха".
Ебанько строительное...

вот да
у меня там уже злость наружу полезла, благо они отвалились за кофе, пока доделываем штуку
брррррррр

0

398

Исоль написал(а):

вот да
у меня там уже злость наружу полезла, благо они отвалились за кофе, пока доделываем штуку
брррррррр

еще насчет них - успокоила себя сверху тем, что если они где-то вне работы встретятся (маловероятно), я могу их грубо послать.

0

399

Иелиан Карданте написал(а):

Всё ещё бесишься с того самого?

Угу.
Как тут не беситься-то.

0

400

*когда не можешь найти бесплатную версию книги*
ЪУЪ, НАДА. *нервно перебирает глаза*

+2

401

Исоль написал(а):

вот стараюсь уйти в это, но там фигня с тем, как идет вообще набор на работку (а там меняют штат, т.к. какое-то время работали люди, которые творили фигню, и по сути кого сейчас успеют обучить, пока девушка с опытом работы вернулась, те и будут работать и, пардон, разъебываться со всем)

Они знали, на что шли, когда брали тебя на работу. Так что не парься так по этому поводу, париться и учиться новому – таки разные вещи. )

Исоль написал(а):

о, ну до этого точно не дойдет
благодаря Куро я могу как бы не работать, и иду на работку, чтобы вообще хоть как-то начать, но если там будет совсем плохо или мне будет совсем плохо - уйду, даже "работать некому ты чоооо" не остановит не моя проблема, что у вас все плохо уже сейчас

Саморазвитие. Каеф. * - *
Мне бы так врываться в новую стезю...

Исоль написал(а):

еще насчет них - успокоила себя сверху тем, что если они где-то вне работы встретятся (маловероятно), я могу их грубо послать.

Ммм... послать на три буквы... какой каеф в отсутствии формальностей...

0

402

Иорем написал(а):

Угу.
Как тут не беситься-то.

Збагоиствие. Только збагоиствие.
За новостями, конечно, хорошо следить, но в меру. хд
Особенно когда знаешь, что там трындося.

Как ты сегодня?

0

403

Иелиан Карданте написал(а):

*когда не можешь найти бесплатную версию книги*

Что за книга?

Иелиан Карданте написал(а):

Как ты сегодня?

*вьетнамские флешбеки от психолога*
Как же я ненавидел от неё эту фразу, ахах. Для меня это всегда звучало в духе "как дела?", то есть так, будто человеку максимально всё равно, но он спрашивает просто потому что традиция такая. До сих пор триггерит)
Сегодня как вчера, вчера как позавчера и так далее. Сперва полночи не могу заснуть - страх, что вот-вот будет инфаркт, инсульт или задохнусь, потому что горло вдруг с нихрена опухнет и сдавит трахею - оставшиеся полночи снятся кошмары про потопы, бомбёжки, убийства, аварии, болезни и прочую херню.
Сегодня вон приснилось, что Питер затопило и я оказался один на вершине многоэтажки, а вокруг - океан и ни души.
Пару дней назад снилось, что началась ядерка, весь город снесло взрывом, а я с семьёй успел спрятаться в каком-то бункере; после пробуждения с минуту сидел на кровати с одышкой и пытался срочно осознать, где я, кто я, где моя семья и спасся ли кто-нибудь.

Даже не знаю, какой из этих снов ударил больнее всего, хех.

Короче, живу как в раю епта. Обожаю жизнь. Я счастлив. Оптимистично смотрю в будущее. Готов работать. На благо обществу. Да. Обожаю жизнь. Обожаю людей. Люди - кайф. Офигенные животные.

0

404

Иорем написал(а):

*вьетнамские флешбеки от психолога*
Как же я ненавидел от неё эту фразу, ахах. Для меня это всегда звучало в духе "как дела?", то есть так, будто человеку максимально всё равно, но он спрашивает просто потому что традиция такая. До сих пор триггерит)

(сказал бы об этом ей, что ли...)
Аэм... нет. хд
Она спрашивает, как прошла твоя неделя без неё, что ты узнал о себе, о чём думал, что ты принёс ей сюда на обсуждение...

Иорем написал(а):

Сегодня как вчера, вчера как позавчера и так далее. Сперва полночи не могу заснуть - страх, что вот-вот будет инфаркт, инсульт или задохнусь, потому что горло вдруг с нихрена опухнет и сдавит трахею - оставшиеся полночи снятся кошмары про потопы, бомбёжки, убийства, аварии, болезни и прочую херню.
Сегодня вон приснилось, что Питер затопило и я оказался один на вершине многоэтажки, а вокруг - океан и ни души.
Пару дней назад снилось, что началась ядерка, весь город снесло взрывом, а я с семьёй успел спрятаться в каком-то бункере; после пробуждения с минуту сидел на кровати с одышкой и пытался срочно осознать, где я, кто я, где моя семья и спасся ли кто-нибудь.

0_о
Тебе надо читать поменьше новостей... я серьёзно, ты со своей тревожностью чокнешься такими темпами.

Иорем написал(а):

Даже не знаю, какой из этих снов ударил больнее всего, хех.

Дык ты и так спалил его. Прекрасно помню твой высокий голос.
Ты всё ещё очешуенчик, не переживай. А кто скажет что-то против, того на кол посажу и закручу, как ржавый болт.

0

405

Иорем написал(а):

Что за книга?

"Создание арки персонажа", сценарное мастерство.

+2

406

Иелиан Карданте написал(а):

Тебе надо читать поменьше новостей... я серьёзно, ты со своей тревожностью чокнешься такими темпами.

Ты ж меня знаешь, я дотошный перфекционист)
Не столько новости читаю, сколько пытаюсь сформировать собственное мнение вообще на всё. Но так как я ещё и довольно, хм... ангажируемый, то есть легко покупаюсь на эмоциональные высказывания, легко вспыхиваю, легко злюсь, легко ведусь на популистские лозунги и руководствуюсь в выборе точки зрения фактически исключительно собственным эгоизмом и безопасностью, а не некими абстрактными великими целями, всё просматриваемое и читаемое превращается в какой-то хаотичный водоворот мнений, в котором я тону, как в огромной куче говна, не в силах найти там то самое нужное мне золото. В итоге под конец дня оказываюсь без сил, потому что куда как проще изучать какую-то проблему и составлять по ней своё офигеть какое нужное кому-либо мнение, когда ты сам к ней не причастен.
Но я же, блен, должен быть непременно умным. Знать ответ на всё на свете. Самая болезненное оскорбление для меня - "ебать ты тупой и ничего не понимаешь". Вот и пытаюсь... не быть тупым.

Иелиан Карданте написал(а):

(сказал бы об этом ей, что ли...)

Я вроде говорил, хм.

Иелиан Карданте написал(а):

Она спрашивает, как прошла твоя неделя без неё, что ты узнал о себе, о чём думал, что ты принёс ей сюда на обсуждение...

Да я знаю это. Логически и с позиции ума) Чисто же эмоционально всегда всё равно триггерюсь. Злит без видимой причины. Возможно просто потому ещё, что я не знаю, что на это отвечать. Когда начинаешь искать ответ на этот вопрос внутри себя, всё "как" тут же скрывается и остаётся только пустота, так что самым честным ответом всегда будет: "Да никак".

Иелиан Карданте написал(а):

Дык ты и так спалил его.

Да не, перед другими друзьями, которые ничего не знают. И не узнают, ехех. Потому что не тот контингент, перед которым можно раскрыться. Мне они нравятся, я им нравлюсь, и хоть я и без того кажусь им ебанутым, для них это - приемлемая ебанутость. А про другое им знать не нужно, не поймут. Это как в компании типичных барнаульских гопников признаться, что ты гей, ахах. Может, они и проглотят, если достаточно тебя уважают, может, даже ничего не скажут и виду не покажут, но отношение всё равно изменится, как ни крути.

+3

407

Иорем написал(а):

Ты ж меня знаешь, я дотошный перфекционист)

*похлопал по плечу*
Какой же хаос творится у тебя в голове...

Иорем написал(а):

Да не, перед другими друзьями, которые ничего не знают. И не узнают, ехех. Потому что не тот контингент, перед которым можно раскрыться. Мне они нравятся, я им нравлюсь, и хоть я и без того кажусь им ебанутым, для них это - приемлемая ебанутость. А про другое им знать не нужно, не поймут. Это как в компании типичных барнаульских гопников признаться, что ты гей, ахах. Может, они и проглотят, если достаточно тебя уважают, может, даже ничего не скажут и виду не покажут, но отношение всё равно изменится, как ни крути.

А, знаем-с. Перед некоторыми действительно не стоит открываться. Всё в твоих руках.

+3

408

* В полу флуда где-то в уголке открылся небольшой черный портал из которого вылилось чёрная масса, кто постепенно приняла форму лисьего тела, и стала постепенно обретать типичные лисьи краски, пока на полу не осталась лежать ничем непримечательная лиса.*

0

409

Адлэр написал(а):

* В полу флуда где-то в уголке открылся небольшой черный портал из которого вылилось чёрная масса, кто постепенно приняла форму лисьего тела, и стала постепенно обретать типичные лисьи краски, пока на полу не осталась лежать ничем непримечательная лиса.*

Адлэр написал(а):

* В полу флуда где-то в уголке открылся небольшой черный портал из которого вылилось чёрная масса, кто постепенно приняла форму лисьего тела, и стала постепенно обретать типичные лисьи краски, пока на полу не осталась лежать ничем непримечательная лиса.*

доброй охоты
*наблюдает из тени*

0

410

Ракша написал(а):

доброй охоты

Приветствую волчица Ракшаса

Ракша написал(а):

*наблюдает из тени*

*Взглянула на волчицу укрытую пеленой тени, после подняла одну из своих передних лап, под которой оказался ромбовидный кристалл фиолетово отблеска, которой лиса отправила большей соратнице, через телепорт, такой же каким она пришла в это место, так  кристалл оказался  её лап*

0

411

Адлэр написал(а):

Взглянула на волчицу укрытую пеленой тени, после подняла одну из своих передних лап, под которой оказался ромбовидный кристалл фиолетово отблеска, которой лиса отправила большей соратнице, через телепорт, такой же каким она пришла в это место, так  кристалл оказался  её лап*

*Внимательно наблюдает из укрытия за действиями лисы, а после изучает странный предмет на наличие угрозы. Кивает в знак благодарности, обдумывая что же можно предложить в ответ, не переставая изучать предмет

0

412

Иелиан Карданте написал(а):

Они знали, на что шли, когда брали тебя на работу. Так что не парься так по этому поводу, париться и учиться новому – таки разные вещи. )

и директор должен знать, на что идет, собираясь оставить всего два постоянных человека в таком графике и перед новым годом, когда люди как раз начинают суперактивно приходить с "а сделайте нам" с:

Иелиан Карданте написал(а):

Мне бы так врываться в новую стезю...

учитывая, как меня штормит периодически - лучше не надо ахвавхавх

Иелиан Карданте написал(а):

Ммм... послать на три буквы... какой каеф в отсутствии формальностей...

Д А

Иелиан Карданте написал(а):

Тебе надо читать поменьше новостей... я серьёзно, ты со своей тревожностью чокнешься такими темпами.

(подтверждаю, оч помогает вообще все это игнорить и даже близко не смотреть, и еще затыкать людей, которые эту тему поднимают. спокойнее становится в разы, при одинаковом количестве вещей, которые можешь сделать, чтобы что-то поменять)

вечерочка, я заглянул, пока не уйду обратно спать х)

0

413

Ракша написал(а):

*Внимательно наблюдает из укрытия за действиями лисы, а после изучает странный предмет на наличие угрозы. Кивает в знак благодарности, обдумывая что же можно предложить в ответ, не переставая изучать предмет

* Лисица некоторое время наблюдает за осторожными изучениями волчицей кристалла, пока не решает дать пояснение большей соратнице*
- Желание. - говорит лисица звуча нейтральным тоном, - Намеренье или сожаление... Истинный порыв твоей души, Кристалл примет его на себя и сохранит, тогда, когда твое тело больше не будет в состоянии что-либо воплотить в жизнь... - произнесла она и кристалл на мгновение засветился слабым голубоватым светом, словно подтверждая её слова, поле чего возвращаясь в норму.
* После этих слов лисица закрыла глаза погружаясь в сон и темнота поглотила её тело, пока ничего не осталось. В то время как подаренный кристалл всё ещё оставался с волчицей.*

0

414

Исоль написал(а):

вечерочка, я заглянул, пока не уйду обратно спать х)

Привет)
а я уже спать)

0

415

Исоль написал(а):

вечерочка, я заглянул, пока не уйду обратно спать х)

*потискал щёчки*

0

416

Исоль написал(а):

и директор должен знать, на что идет, собираясь оставить всего два постоянных человека в таком графике и перед новым годом, когда люди как раз начинают суперактивно приходить с "а сделайте нам" с:

Во! Ты всё понимаешь. Почаще напоминай себе об этом. ) *гладит по голове*

Исоль написал(а):

учитывая, как меня штормит периодически - лучше не надо ахвавхавх

А, тебя тоже? хдд
Ахахахах

Исоль написал(а):

(подтверждаю, оч помогает вообще все это игнорить и даже близко не смотреть, и еще затыкать людей, которые эту тему поднимают. спокойнее становится в разы, при одинаковом количестве вещей, которые можешь сделать, чтобы что-то поменять)

Плюсую по всем фронтам.

0

417

Адлэр написал(а):

Привет)
а я уже спать)

тогда снов~

Иелиан Карданте написал(а):

*потискал щёчки*

уруру :з

Иелиан Карданте написал(а):

А, тебя тоже? хдд
Ахахахах

конечно х)

0

418

блин, договорилась сходить на гик-ярмарку с подругой на воскресенье и сейчас начала к а ш л я т ь
так блэт
это такая расплата за то, что решила работкать не дома, еще и с каким-то потоком людей? .-.

+3

419

Доброй охоты всем

0

420

Арес, *тьмок* тихо тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки