Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки


Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки

Сообщений 481 страница 510 из 875

1

Добро пожаловать, арсалемцы и новоприбывшие!

Не уступайте разуму своих фантазий, наслаждайтесь эмоциональными конфетками, что подкидывает вам судьба, и помните – всегда есть и будут люди, что вас поддержат.



http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif

Отредактировано Иелиан Карданте (27.08.2022 10:51:19)

+2

481

Кэлнэн написал(а):

Да

Понял принял

Кэлнэн написал(а):

обычно жру сладкое тоннами, а сейчас оно подорожало и деньги тратить на кучу вкусняшек жалко, вот и сижу страдаю. даже фрукты есть начал.

Подорожание это да...((( но фрукты кушать тоже надо)))

0

482

Ауур написал(а):

Не знаю, может, мы когда-нибудь увидим пост от администрации о закрытии форума, если такие посты делают, конечно

возможно, мы будем как знакомая мне ролевая, которая еще с 12-13 года живет на небольшой совсем кучке людей (я удивлюсь, если их сейчас больше четырех, и даже четвертому удивлюсь), покинутая администрацией еще в первый год. иногда захожу посмотреть на них и радуюсь, что ребята действительно все еще там играют, хоть и, судя по датам постов, не всегда активно

+2

483

/вынюхивает во флуде покушоц./

+1

484

Эйольфр написал(а):

/вынюхивает во флуде покушоц./

Грызёт  кость, наблюдая за пришедшим ваиром*

0

485

Кьят, протягивает забродивших ягод*

+1

486

Ракша написал(а):

ООО если будешь делать, то зови меня  мне всё нравится)))

*Записывает одного потенциального участника*
Эго, *приветственно машет хвостом*

0

487

Адлэр написал(а):

*Записывает одного потенциального участника*

Довольно кивает*

Адлэр написал(а):

Эго, *приветственно машет хвостом*

Оторвался от кости* ну привет коль не шутишь ;)
Как дела?

0

488

Эго написал(а):

Как дела?

да потихоньку. работаю страдаю всяким в выходные.
Нормально, в наши то "весёлые" времена.

0

489

Адлэр написал(а):

Или квесть на следование земель за пределами знакомых(освоеных) земель.
Или квест на рейд в одну из баз Фанатиков Дарсара.

Хм.
Не очень представляю, как в любой из них впихнуть Кэл (согласитесь, второй вариант с участием Чарны был бы крут, но я тогда откинусь уже на первом посте), а вот в первом было бы очень неплохо поиграть за Кулуму.
Хотя Кэл в рейде — тоже ничего, но не модет же воин Восточных просто взять и свалить в закат бить кому-то морды хд

0

490

Адлэр написал(а):

Переходишь на полезные продукты хД

Вынужденно, ага хд

0

491

Кэлнэн написал(а):

Хм.
Не очень представляю, как в любой из них впихнуть Кэл (согласитесь, второй вариант с участием Чарны был бы крут, но я тогда откинусь уже на первом посте), а вот в первом было бы очень неплохо поиграть за Кулуму.
Хотя Кэл в рейде — тоже ничего, но не модет же воин Восточных просто взять и свалить в закат бить кому-то морды хд

Сидит и наблюдает за перебором персов, представляя свою араву* Вообще если будет возможность,  то я бы Эго пнула. Чёт я по нему соскучилась и спутника я не отыгрывала его ни разу, правда не представляю  как его можно пнуть по ту сторону гор через территорию Востока, если брать первый вариант. Ну на крайняк возьму другого перса. Опять таки может у Адлэр  своё видение какие персы подойдут, а какие нет, так что в любом случае  слово за ним)

0

492

Эго, Кэлнэн, мы можем подобрать место где будет проходить рейд( так как это не рейд на главное убежище).
+ в случае с со вторым вариантом может поиграться со временем или создать туда новых персов в этот квест.
( учитывая в каком состоянии находится Арсалем)

0

493

Адлэр написал(а):

мы можем подобрать место где будет проходить рейд( так как это не рейд на главное убежище).

Это я так понимаю где-то  на западе?

Адлэр написал(а):

случае с со вторым вариантом может поиграться со временем или создать туда новых персов в этот квест.
( учитывая в каком состоянии находится Арсалем)

Вот не дразни!))) В целом у меня достаточно  персов в любом сегменте  кроме Юга, но в целом посмотрю  по ситуации

0

494

Адлэр написал(а):

Эго, Кэлнэн, мы можем подобрать место где будет проходить рейд( так как это не рейд на главное убежище).
+ в случае с со вторым вариантом может поиграться со временем или создать туда новых персов в этот квест.
( учитывая в каком состоянии находится Арсалем)

Если брать территорию востока, то возникают проблемы с одиночками, и тогда лучше уж на западе. Я постараюсь как-нибудь подогнать предысторию Кэл, если решим брать дарсара.
У меня была шальная мысль взять в квест с рейдом Кулуму (хотя бы в качестве разведки), но я чокнусь такое отыгрывать. Это юморной персонаж, блин, какая драма? хД
Может реально кого-то нового на время квеста сделать, хм. Например притащить моих осов сюда чисто по приколу

0

495

Кэлнэн написал(а):

сли брать территорию востока, то возникают проблемы с одиночками, и тогда лучше уж на западе

Согласен. Только не серебристый лес (во всяком случае его Южная и центральная часть) и не Арсалемский водопад пожалуйста)))

Отредактировано Эго (03.12.2022 17:56:26)

0

496

Эго написал(а):

Согласен. Только не серебристый лес (во всяком случае его Южная и центральная часть) и не Арсалемский водопад пожалуйста)))

Отредактировано Эго (Сегодня 17:56:26)

Что, боишься, что заодно с лагерем фанатиков Дарсара снесут лагерь банды Эго?)

0

497

Кэлнэн написал(а):

Что, боишься, что заодно с лагерем фанатиков Дарсара снесут лагерь банды Эго?)

Силёнок не хватит!
А если серьёзно,  то будь они близко к лагерю Эго, то Альянс должен бы знать о таком и действовать по ситуации. Атаковать сразу бы не стали ибо ребята и там и там специфичны + Эго конечно выгодно было бы заключить с ними союз и тут во многом зависит от них. Ну и конечно слишком близко их к лагерю Альянса (даже в случае мирной договорённости) их не пустили бы, поскольку Эго осторожен и считает что сегодняшний друг может стать завтра опаснейшим врагом (и банально продать информацию о банде стаям), потому никого, кроме членов банды не пускают в лагерь под страхом смерти как нарушителя, так и проводника. Естественно  я беру в оборот реальное время. Короче личные заглюки перса)))

Кэлнэн написал(а):

Я постараюсь как-нибудь подогнать предысторию Кэл, если решим брать дарса

и Аббадона с ней шучу))) Просто упомянула как свехнувшегося состайника помешанного на убийствах и относительно  в тему такого квеста)

Кэлнэн написал(а):

меня была шальная мысль взять в квест с рейдом Кулуму (хотя бы в качестве разведки), но я чокнусь такое отыгрывать. Это юморной персонаж, блин, какая драма? хД

Весьма забавное зрелище юморной перс среди поклонников Дарсара))) Даже не знаю какой мой бы перс подошёл  тогда хех

Кэлнэн написал(а):

Может реально кого-то нового на время квеста сделать,

Коли есть идеи, то почему бы и нет возникла неадекватная мысль создать быка похожего на Дарсара у меня есть идеи, правда  преимущественно это стайные персы, но по возможности буду развивать имеющихся, а там посмотрю
Вон у меня Тамерлан, Эго, Эра я так поняла мы же щас с тинго Разошлись? без дела стоят.

Кэлнэн написал(а):

Например притащить моих осов сюда чисто по приколу

Это кто такие?)))
Что-то гляжу все дороги ведут к квесту с Дарсаром? Интересно  а время какое, реальное или?

Отредактировано Эго (03.12.2022 23:55:34)

0

498

Эго написал(а):

я так поняла мы же щас с тинго Разошлись?

Ага
Но время в квестах чуть опережает локационное, так что если Тинго нужен — можем попытаться упихнуть отыгрыш во время до их расхождения.

Эго написал(а):

Это кто такие?)))

Просто чуваки из той штуки, которую я сейчас пишу по куску в год)

Эго написал(а):

Что-то гляжу все дороги ведут к квесту с Дарсаром? Интересно  а время какое, реальное или?

Это уже к Адлер вопрос)
В принциипе, если брать осов, то у меня есть идеальные варианты и для квеста с Дарсаром, и для квеста с исследованиями.

0

499

Кэлнэн написал(а):

Но время в квестах чуть опережает локационное, так что если Тинго нужен — можем попытаться упихнуть отыгрыш во время до их расхождения.

Сорян, запутался. Ты хочешь его в квест?

Кэлнэн написал(а):

Просто чуваки из той штуки, которую я сейчас пишу по куску в год)

Ааа *с любопытством смотрит на Кэлнэн* что за штука?)

Кэлнэн написал(а):

то уже к Адлер вопрос)
В принциипе, если брать осов, то у меня есть идеальные варианты и для квеста с Дарсаром, и для квеста с исследованиями

Агась) это да) я скорее имею ввиду наш диалог утёк в ту сторону)
Я думаю, что тоже смогу найти кого-то из своих ибо у меня чёт много персов развелось хотя пока Адлэр думает, подумаю и я)

0

500

Эго написал(а):

Сорян, запутался. Ты хочешь его в квест?

Нет, я про локации.

Эго написал(а):

что за штука?)

Про волков.. я не очень хочу рассказывать, потому что сложно, да и мне не кажется, что оно достаточно хорошее для рассказа.

0

501

Кэлнэн написал(а):

Нет, я про локации.

Эго написал(а):

Ок.

Кэлнэн написал(а):

о волков.. я не очень хочу рассказывать

Понял, принял, вопрос исчерпан)

0

502

так-так-таааак
спустя почти год я вернулась к постописанию... очень сухо, как мне кажется... и мало.
но зато ответила людям, ого!

+2

503

как у вас дела, ребят?
как подготовка к новому году? есть ли особое предпраздничное настроение? ^^

+1

504

Беро написал(а):

так-так-таааак
спустя почти год я вернулась к постописанию... очень сухо, как мне кажется... и мало.
но зато ответила людям, ого!

Ура)))

Беро написал(а):

как у вас дела, ребят?
как подготовка к новому году? есть ли особое предпраздничное настроение?

Праздничного настроения нету ибо работа, но в целом нормалёк. Рада что ты вернулся в игру)))

+1

505

Ракша, и я тоже рада)

0

506

Беро написал(а):

Ракша, и я тоже рада)

)))
Так, постик я тебе отдал)

+1

507

Опа, я смотрю игра пошла на костылях и с примочками, но пошла же!

Беро, как смотришь на то, что я постараюсь отписаться за Кулуму в том фб с Найрин? моя же очередь, да?..

0

508

Кэлнэн написал(а):

Опа, я смотрю игра пошла на костылях и с примочками, но пошла же!

Будем надеется, что расходится и костыли можно будет откинуть)))

0

509

Беро, опа на, Бериллка объявился. )

Приветик. Настроение Новогоднее пока не прочувствовал, а дела идут в привычном темпе.

И да, привет всем, рубятки. )

0

510

Иелиан Карданте написал(а):

привет всем, рубятки. )

Доброй охоты, как дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки