Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки


Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки

Сообщений 181 страница 210 из 875

1

Добро пожаловать, арсалемцы и новоприбывшие!

Не уступайте разуму своих фантазий, наслаждайтесь эмоциональными конфетками, что подкидывает вам судьба, и помните – всегда есть и будут люди, что вас поддержат.



http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif

Отредактировано Иелиан Карданте (27.08.2022 10:51:19)

+2

181

Иелиан Карданте написал(а):

Эйольфр, слушай, Фырка, а ты можешь оплачивать игры в стим?

мне положили деньги через киви и тенге

0

182

Беро написал(а):

мне положили деньги через киви и тенге

Способ через киви в тенге всё ещё работает, подтверждаю.

0

183

Не подскажите как это делается, ребят? Завёл себе Киви-кошелёк, а так им и не воспользовался. Ноооо тут нашёл интересную игру, и теперь очень надо. хд

0

184

Иелиан Карданте написал(а):

Не подскажите как это делается, ребят? Завёл себе Киви-кошелёк, а так им и не воспользовался. Ноооо тут нашёл интересную игру, и теперь очень надо. хд

Вот тут есть подробная инструкция, но с комиссией и у меня не получилось из-за какой-то ошибки кошелька. Х)
https://journal.citilink.ru/articles/ka … a-sposoba/

+2

185

Эйольфр, пасиба, Фырка. :з *дал шаурму*

0

186

Иелиан Карданте написал(а):

Эйольфр, пасиба, Фырка. :з *дал шаурму*

/всосал, аки пылесос./
А что за игра-то, на которую ты так запал? Х)

0

187

Эйольфр написал(а):

/всосал, аки пылесос./
А что за игра-то, на которую ты так запал? Х)

Не подавился? хдд *представил себе шаурму поперёк горла*

Ultrakill. Шутер наподобие Doom Eternal, только со своими геймплейными фишками.

Отредактировано Иелиан Карданте (19.08.2022 22:57:00)

0

188

Иелиан Карданте написал(а):

Не подавился? хдд *представил себе шаурму поперёк горла*

Так я не поперек, а вдоль...

Иелиан Карданте написал(а):

Ultrakill. Шутер наподобие Doom Eternal, только со своими геймплейными фишками

Выглядит кровавенько. И стильно. Х)

0

189

Эйольфр написал(а):

Выглядит кровавенько. И стильно. Х)

Местная механика такова, что комбинации приемов даруют больший урон, большие взрывы, больший импакт от твоей стрельбы и атак. Скомбинируй это с быстрым перемещением и получишь зубодробительные поле для экспериментов и задротства. То, что я люблю. >:з

+1

190

Иелиан Карданте написал(а):

Местная механика такова, что комбинации приемов даруют больший урон, большие взрывы, больший импакт от твоей стрельбы и атак. Скомбинируй это с быстрым перемещением и получишь зубодробительные поле для экспериментов и задротства. То, что я люблю. >:з

Хе-хе-хе, слышу голос любителя вырабатывать стратегии. Х)

0

191

Кстати, игрушка, которую ты посоветовал, правда затянула нормально так, сначала интерес к исследованию мира, а потом куча дел, которую надо сделать, не отпускают.

0

192

Эйольфр написал(а):

Хе-хе-хе, слышу голос любителя вырабатывать стратегии. Х)

Ты слышишь голос любителя РВАТЬ И КРОМСАТЬ, при этом на ходу продумывая тактику против десятков противников, прямо в бою.
И ВСЁ ЭТО ПОД ЛЮТЕЙШИЙ МЕТАЛЛ, ДЕСЯТКИ РАЗЛИЧНЫХ ПРИЁМОВ И КАЙФ ОТ ОГРОМНОГО ВЗРЫВА, КОТОРЫЙ СТОИЛ ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ТРЕНИРОВОК, ВЕЗДЕ ГОРЫ МЯСА И КРОВИ. Сверху полить соевым соусом, обкатать в муке и зажарить.

Эйольфр написал(а):

Кстати, игрушка, которую ты посоветовал, правда затянула нормально так, сначала интерес к исследованию мира, а потом куча дел, которую надо сделать, не отпускают.

Там ещё скоро гринд пойдёт, так что ты там надолго. )
Плюс скоро должна выйти Slime Rancher 2. Если интересно, посмотри трейлер игры на ютабчике. Ты когда-нибудь видел, чтобы в одной текстуре было 20 различных цветов? Увидишь. :з

Отредактировано Иелиан Карданте (20.08.2022 15:18:32)

+2

193

О, только узнал. Slime Rancher 2 выйдет в раннем доступе этой осенью на XBox и ПК.

Отредактировано Иелиан Карданте (20.08.2022 15:26:42)

0

194

Эйольфр, эм, Фырка. А какой у тебя баг с кошельком?
Возникает ошибка при переводе счёта с тенге на основной?

0

195

Иелиан Карданте, да, у меня проблема в переводе между счетами, потому что деньги закинулись на рублевой счет (даже несмотря на то, что в тенге стоял основным). Наоборот, с рублевого на тенге не хочет.

0

196

Эйольфр, у меня другой баг, я вообще не могу сделать счёт с тенге основным.
Он требует, чтобы я подтвердил свои персональные данные. Сколько бы не вводил, не ссылался на гос.услуги, ему пофигу.

0

197

Иелиан Карданте, странно, раньше он их вообще не требовал. о_о
У меня переключение основного счета просто по одной кнопке на главной странице, вообще без введения чего-либо.

0

198

Эйольфр, ладно, разобрался уж.
Как обычно, знакомые из других регионов выручают. хд

0

199

Иелиан Карданте, о, тогда хорошо, а то я уже закопался в форумы в поисках проблемы. Х)

0

200

*рвёт и кромсает*
Потрясающий инди-шутер.

+2

201

Доброй охоты
*потихоньку начинает создавать вид деятельности *

+1

202

Эхо написал(а):

Доброй охоты
*потихоньку начинает создавать вид деятельности *

хочу так же

Отредактировано Беро (22.08.2022 14:15:31)

0

203

Беро написал(а):

хочу так же

Отредактировано Беро (Сегодня 14:15:31)

Присоединяйся)))
А у нас с тобой игр нет в реале? За Эхо в фб помню. За теону планирую отписать

0

204

Арес написал(а):

А у нас с тобой игр нет в реале?

есть, очередь на мне висит))

0

205

Беро написал(а):

есть, очередь на мне висит))

Посылает вдохновения))))*

0

206

Эйольфр написал(а):

..меня впервые в жизни забайтили на противоречивое отношение к персонажу...

Записался в секту Свидетелей Гордона Рамси Болтона? Хотя у меня лично не было к нему противоречивого отношения от слова совсем, только острое желание срочно увидеть этого ублюдка мёртвым.
Или посмотрел первую серию "Дома Дракона"?

0

207

Иорем написал(а):

Или посмотрел первую серию "Дома Дракона"?

В точку. Х)
ИП я не смотрел, а Дом Ебаш-Посты решил глянуть, мб зайдет.

+1

208

Эйольфр написал(а):

ИП я не смотрел, а Дом Ебаш-Посты решил глянуть, мб зайдет.

И как тебе?
Слышал на удивление много хвалебных отзывов, есть и отрицательные: некоторым скучно, некоторым - слишком быстрое развитие событий, некоторым не нравится Доктор Кто, хех.
А я чего-то опасаюсь начинать. Не хочу разочароваться после всратого "Колеса Времени", чуть менее всратого "Ведьмака" и всратейшей концовки "Игры Престолов".

+1

209

Иорем написал(а):

И как тебе?
Слышал на удивление много хвалебных отзывов, есть и отрицательные: некоторым скучно, некоторым - слишком быстрое развитие событий, некоторым не нравится Доктор Кто, хех.
А я чего-то опасаюсь начинать. Не хочу разочароваться после всратого "Колеса Времени", чуть менее всратого "Ведьмака" и всратейшей концовки "Игры Престолов".

В целом, мне понравилось. Не то чтобы прямо восхваляю и восхищаюсь, но и не ругаю. Сделано интересно, мотивации и характеры персонажей не прямо на поверхности, сюжет не изобилует какими-то именами, деталями и свистоплясками, в которых легко запутаться. Завязка на твердую четверку (из пяти), при условии, что это действительно завязка и, скажем, небольшая предыстория к основным событиям. А если все-таки часть основных, и остальное тоже будет в таком темпе... то тогда да, чуть быстровато.
Но дракон, занимающий экранное время — картонная мешанина чешуи и непонятно чего, конечно, особенно вблизи.
Но сравнить ни с чем не могу, я большой нелюбитель сериалов, все, что ты перечислил, тоже не смотрел. Х)

Отредактировано Эйольфр (23.08.2022 20:10:39)

+1

210

Эйольфр написал(а):

я большой нелюбитель сериалов

За сериалами будущее .D
Я, наоборот, фильмы теперь смотрю очень редко и разве что в виде исключений. Сериал, как по мне, позволяет куда глубже проработать историю, персонажей, их мотивации, закрутить сразу несколько забористых арок. Люблю такое. Хронометража фильмов уже порой недостаточно, чтобы проникнуться по-настоящему.

Эйольфр написал(а):

Но дракон, занимающий экранное время — картонная мешанина чешуи и непонятно чего, конечно, особенно вблизи.

Тоже слышал об этом, хех. Надеюсь, в дальнейшем CGI подтянется.
Хм, ладненько, спасибо. Может, не грех даже подписку на Амедиатику взять ради такого.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Флуд №65 Сладкий хаос и плюшевые мишки