Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама[наша внутри]


Реклама[наша внутри]

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Правило одно: взаимность.

https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png

mybb

Код:
[align=center][url=http://aljw.mybb.ru/][img]https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png[/img][/url][/align]

2х2

Код:
[center][url=http://aljw.mybb.ru/][img]https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png[/img][/url][/center]

0

631


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

632

SPECIAL FORCES 4 ГОДА
и ровно столько же мастей у карт Таро

https://funkyimg.com/i/2UzYw.png

совпадение? не думаем.

0

633

http://s9.uploads.ru/u1TIp.png

Айзак подпер рукой подбородок и безучастно наблюдал за расправой. Красная кровь, брызнувшая во все стороны с первых секунд, стала прекрасным украшением белоснежной шерсти Ренара. И пускай он очень быстро покрылся грязно-бурыми пятнами с ног до головы, он шагал, полз и тянулся всеми жилами вперед. Вот тигр отвесил ему зубодробильную оплеуху, и оборотень осел вбок, жмурясь от жгучей боли на веках: Милана не достала до глаз, но изрядно потрепала львиную морду. Теперь лесная кошка пыталась прорваться сквозь отпихнувшую ее толпу, чтобы предпринять еще одну попытку. Но когда она, вскарабкавшись на спину полуволка, собралась совершить прыжок на жертву, коридор отхлынул от раненного зверя в стороны. Ренар добрался до конца строя.

© Айзак Гриммворд, эпизод "Заяцволк"

много акций
много рас
много возможностей
мало букв

lostgeneration

0

634

https://i.imgur.com/AISJsRn.png

0

635

http://forumstatic.ru/files/0017/c4/40/46165.png
СЮЖЕТ И FAQБАHДЫАКЦИИХОЧУ УВИДЕТЬ
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

0

636

http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61923.png

0

637

http://s3.uploads.ru/TeSyD.png

0

638

http://images.vfl.ru/ii/1522125234/cf62d6d5/21129488.png

http://images.vfl.ru/ii/1522125391/0a785a3b/21129507.png

Это всё отголоски прошлого, - они сделали тебя тем, кто ты есть.

http://images.vfl.ru/ii/1522125468/335c5c69/21129509.png

0

639

https://funkyimg.com/i/2UKpn.png

0

640


https://funkyimg.com/i/2UQxd.png

0

641

https://funkyimg.com/i/2Vetb.png

0

642

TVD: Awakening
http://s7.uploads.ru/t/e7PN2.png
Требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Майкл Майклсон, Татия, Финн Майклсон, Рейна Круз, Кэролайн Форбс, ведьмы, вампиры, оборотни

0

643


http://s8.uploads.ru/CmsAX.png


СЮЖЕТ◀   ▶ПРАВИЛА◀   ▶FAQ◀   ▶ВОПРОСЫ◀   ▶АКЦИИ◀   ▶ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 


0

644

https://funkyimg.com/i/2URDe.png

0

645

http://s9.uploads.ru/y9skG.png

COUNT THOSE FREAKS

{

we're completely outnumbered something doesn't make sense and the world gets more peculiar every single day

}

0

646

http://funkyimg.com/i/2SxQm.png

0

647

http://s9.uploads.ru/pAnQ4.png

0

648

https://i.imgur.com/GG5Npub.png

0

649

http://forumstatic.ru/files/0017/30/03/76255.gif

0

650

http://sh.uploads.ru/1NX8J.jpg
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ АКЦИИ ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

651

«ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES»
В ПОИСКАХ ЮНОГО АВТОРА!

https://i.imgur.com/pzqlITN.gif

0

652

http://funkyimg.com/i/2NeWg.png

0

653

http://funkyimg.com/i/2PPuz.png

0

654

http://forumstatic.ru/files/0018/4f/f3/83659.png
http://forumstatic.ru/files/0018/4f/f3/86071.gif
http://forumstatic.ru/files/0018/4f/f3/31921.png

0

655

https://funkyimg.com/i/2Uw55.png

0

656

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/73461.png

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа! Ваш взор сейчас упал на рекламу одного из лучших форумов по Вселенной Соника. Именно тут в жизнь воплощаются самые смелые фантазии, именно тут Вы сможете стать участником легендарной истории, а возможно и её вершителем! Только здесь Вы познакомитесь с уникальными персонажами и откроете для себя новую жизнь. Так же на нашем форуме много талантливых,общительных людей и отзывчивая администрация.
Если вы готовы к любым невероятным поворотам в сюжете, если хотите найти верных друзей  - Welcome!

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/81992.pnghttp://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/67802.png

                    Наши плюсы:

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png1.Дружеская обстановка,мы всегда рады новым друзьям)

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png2.В игре интересно и много мест для путешествий)

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png3.Проводятся интересные опросы)

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png4.Очень рады новым неканонам (фан персонажам) вступающим в ролевую)

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png5.Есть еще много свободных ролей для официальных персонажей.

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png6.Админы всегда готовы помочь)

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png7.Возможность поменять имя если оно не правильно написано при регистрации)

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/76760.png8.Очень обширная интересная ролевая игра)
                                     
     
                  Наши минусы:
http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/94033.png1.Не хватает тебя(
http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/94033.png2.Не хватает твоих друзей(

http://forumstatic.ru/files/0009/24/3d/27320.png

0

657

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngJulian Evers
most wanted
первородный оборотень
альфа
старший брат

http://s3.uploads.ru/wyt6Z.gif

«В лунном свете несложно,
Принять собаку за волка.
Но скоро рассвет.
»

0

658

http://a.radikal.ru/a05/1903/c4/721e493a375f.jpg
● Сюжет  ● Акции  ● Роли

0

659

http://s9.uploads.ru/frN0T.png

http://sg.uploads.ru/GWdhC.png
Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему! ©

http://sg.uploads.ru/GWdhC.png
ГостеваяСюжетСписок персонажейАкции

0

660

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама[наша внутри]