Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #2[наша внутри]


Реклама #2[наша внутри]

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Правило одно: взаимность.

mybb

Код:
[align=center][url=http://aljw.mybb.ru/][img]https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png[/img][/url][/align]

2х2

Код:
[center][url=http://aljw.mybb.ru/][img]https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png[/img][/url][/center]

https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png

0

691

http://firstmagicwar.rusff.ru/viewtopic … =14#p55022

https://funkyimg.com/i/2VH1J.gif

0

692

https://i.imgur.com/Y75B52z.gif
http://seoulsgems.rusff.ru/viewtopic.ph … p=2#p17853

0

693

http://s8.uploads.ru/vnyY4.png
http://amstered.rusff.ru/viewtopic.php? … p=9#p57352

0

694

http://toeden.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=2#p49110

магический реализм | расы | 2022 год
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/17ee7ace44eb96a4e98dfde7a6e8c65d.png
Когда все дороги ведут в никуда,
настала пора возвращаться в Эдем

0

695

http://marvelultra.rusff.ru/viewtopic.p … =28#p15347
https://picua.org/images/2019/06/08/42f29e724de2cd206da96b24dd1a3c44.jpg

0

696

http://s009.radikal.ru/i309/1702/4d/89a9f6b916ee.png
Можно ли выжить в мире, где на фоне тотальной нехватки ресурсов и технологий, люди, сбившиеся на суровой и негостеприимной северной земле в несколько городов-государств, сталкиваются с тем, что, как считалось, существует лишь в древних сказках и легендах?
Приходи и проверь

Краткая информация о мире
Текущие квесты | Розыскная контора | Вакансии от игроков

http://rustynorth.icebb.ru/viewtopic.ph … =29#p41206

0

697

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

http://norge.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … =26#p12481

0

698

http://s5.uploads.ru/8pMft.jpg
★СЮЖЕТ★  |  ★РОЛИ★  |  ★АКЦИИ★

http://narutochronicles.rolbb.ru/viewto … =26#p20047

0

699

Реклама проектов:

1 руб = 10 реклам
100 руб = 1000 реклам
300 руб = 3000 реклам
500 руб = 5000 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.pngГрандиозная летняя акция от каталога


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … 15#p111870

0

700

http://catbrotherhood.rusff.ru/viewtopi … =10#p13526

[Глава Братства ищет телохранителя и личного шпиона]

Воланд
(имя на выбор)
Воин|Братство
от 3 лет

Один самых сильных воинов в Братстве, в бою предпочитает пользоваться головой, потрясающий тактик.
Как только он стал воителем (или нет, смотря какой возраст вы выберите), отец Паветты приказывал ему следить за ней, дабы тот в любую минуту мог защитить её. Воланд был весьма недоволен этим, однако свою работу он исполнял добросовестно, но был замечен "объектом" своей слежки. С тех пор воин и лидер стали очень хорошими друзьями, проводя много времени вместе. Несмотря на то, что Воланд немногословный малый, он очень внимательный слушатель, который всегда может помочь ненавязчивым советом. С тех пор, как Паветта стала лидером, Воланд стал ещё ближе к ней, и иногда использует свои навыки шпиона по просьбе кошки. Он верен Паветте и всегда говорит ей правду.

http://s3.uploads.ru/b7n93.jpg

Паветта невероятно дорожит Воландом, он самый частый гость в её палатке. В его компании она чувствует себя защищёно, поэтому часто берёт кота с собой, куда бы не пошла.
♥От себя хочу сказать, что внешность и остальные черты характера персонажа свободны. Буду очень любить и кормить круасанчиками :)
Пробный пост: Паветта пропала, в последний раз её видели на реке, почти все думают, что она мертва.

0

701

http://tlkthebeginning.ru/viewtopic.php?id=23031

0

702

http://bujan.rusff.ru/viewtopic.php?id=135#p7957

http://s7.uploads.ru/6nX8I.jpg
Любы ли тебе русские сказки?
На славном острове Буяне они оживают!
СюжетГостевая

0

703

http://wrathofthevillains.rusff.ru/view … p=5#p18823
https://funkyimg.com/i/2U2D9.gif https://funkyimg.com/i/2U2D8.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, VICTOR ZSASZ!
Готэму нужен харизматичный киллер без угрызений совести.
https://funkyimg.com/i/2U2Da.gif https://funkyimg.com/i/2U2Dc.gif

0

704

http://sinedalsk.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=4#p1328

http://forumstatic.ru/files/001a/32/c5/60394.png
Отдых всей семьей у нас!
Рус-реал     элементы криминала      эпизоды      18+

0

705

https://i.imgur.com/Rj0VqnH.png

http://dark-fairy.ru/viewtopic.php?id=5 … p=6#p51042

0

706

http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … =5#p107235
TOM MARVOLO RIDDLE
https://funkyimg.com/i/2VN5M.gif https://funkyimg.com/i/2VN5P.gif
Don't you turn your back on me, Harry Potter!
I want you to look at me when I kill you! I want to see the light leave your eyes!

https://funkyimg.com/i/2VN5K.gif https://funkyimg.com/i/2VN5N.gif
https://funkyimg.com/i/2VN6Q.gif https://funkyimg.com/i/2VN6S.gif

0

707

http://fpmidnight.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=3#p4870
https://funkyimg.com/i/2VjEj.png

0

708

http://essenceofblood.ru/viewtopic.php? … 59#p150059

http://sg.uploads.ru/7bKxC.jpg

0

709

710

https://gof.su/forum/viewtopic.php?pid=337321#p337321

Первая MMOFRPG - Gates of FATE в поиске
неожиданного брата

Gates of FATE

0

711

http://sh.uploads.ru/d3YCn.jpg
Описание мира | О воплощениях | Правила
Список ролей | Акции форума
http://feelingbetter.rusff.ru/viewtopic … =19#p23841

0

712

Каталог ролевых форумов LYL предлагает посетить
проект-победитель конкурса новичков "Горячий старт"

♦   This is Gotham   ♦
https://i.imgur.com/NicWTbY.png
https://i.imgur.com/BA5FDOQ.png

0

713

TOM MARVOLO RIDDLE
https://funkyimg.com/i/2VN5M.gif https://funkyimg.com/i/2VN5P.gif
Don't you turn your back on me, Harry Potter!
I want you to look at me when I kill you! I want to see the light leave your eyes!

https://funkyimg.com/i/2VN5K.gif https://funkyimg.com/i/2VN5N.gif
https://funkyimg.com/i/2VN6Q.gif https://funkyimg.com/i/2VN6S.gif

0

714

https://funkyimg.com/i/2VCtR.png
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

715

https://i.imgur.com/GopcXWN.png

0

716

http://sg.uploads.ru/JKrHs.png

0

717

http://s9.uploads.ru/t/1gRHw.png

http://sg.uploads.ru/t/68C9o.gif

http://s9.uploads.ru/t/oDscb.gif

http://s8.uploads.ru/t/uct24.gif

http://sg.uploads.ru/t/X0QMY.png

http://sd.uploads.ru/t/IWDBY.gif

http://s9.uploads.ru/t/tW28m.gif

http://s7.uploads.ru/t/Le1SY.gif

http://s8.uploads.ru/t/7bLvj.png

SOFT SUMMER ON KINGCSCROSS

0

718

https://i.imgur.com/kqxusJx.png

0

719

https://i.imgur.com/D9uKSzQ.png

0

720

https://i.imgur.com/xHbxFlO.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #2[наша внутри]