Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #8[наша внутри]


Реклама #8[наша внутри]

Сообщений 541 страница 570 из 1677

1

Правило одно: взаимность.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=62%][align=center][url=http://aljw.mybb.ru][img]https://i.ibb.co/wYhmRLP/Bez-imeni-4-2.png[/img][/url]
[/align]
[/td]
[td]
[url=http://aljw.mybb.ru][align=center][i][font=Century Gothic][b]Н[/b]етерпение, любопытство, непривычно быстрый стук сердца, слишком дерганные движения - все это присуще было бурому волку первые мгновения после падения небесного тела. Разрезавшая небо вспышка засела в его сердце, встревожила душу и подняла наверх отголоски эмоций.[/font][/i][/align][/url]

[url=http://aljw.mybb.ru][align=center][i][font=Century Gothic][b]К[/b]огда волки подошли к месту падения, он неодобрительно косился на обугленные скалы, от которых еще исходил дымок. Пройдя рядом с ними, можно было ощутить отголоски жара. Тут был пожар, значит это небесное тело действительно горело, когда находилось в небе. А при ударе о поверхность языки пламени прошлись по каменному полю.[/font][/i][/align][/url]

[url=http://aljw.mybb.ru][align=center][i][font=Century Gothic][b]В[/b]сё увиденное было донельзя масштабным и противоречивым. Черная поверхность обугленных скал, покрытая серебристым [b]инеем[/b] - и откуда он только взялся? И это свечение, такое голубое, как небеса, что исходит из трещин, в свою очередь образовавшихся от ударной волны![/font][/i][/align][/url][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://aljw.mybb.ru][img]https://i.ibb.co/wJSRTR5/1.jpg[/img][/url]
[/align][/quote]
Первый вариант

https://i.ibb.co/wYhmRLP/Bez-imeni-4-2.png

Нетерпение, любопытство, непривычно быстрый стук сердца, слишком дерганные движения - все это присуще было бурому волку первые мгновения после падения небесного тела. Разрезавшая небо вспышка засела в его сердце, встревожила душу и подняла наверх отголоски эмоций.

Когда волки подошли к месту падения, он неодобрительно косился на обугленные скалы, от которых еще исходил дымок. Пройдя рядом с ними, можно было ощутить отголоски жара. Тут был пожар, значит это небесное тело действительно горело, когда находилось в небе. А при ударе о поверхность языки пламени прошлись по каменному полю.

Всё увиденное было донельзя масштабным и противоречивым. Черная поверхность обугленных скал, покрытая серебристым инеем - и откуда он только взялся? И это свечение, такое голубое, как небеса, что исходит из трещин, в свою очередь образовавшихся от ударной волны!

Второй вариант

https://i.ibb.co/wJSRTR5/1.jpg

Старая

https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png

0

541

http://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30453.gif

0

542

  ▊▊▊       ▊▊ с п о с о б н о с т и.   д в а   м и р а.  п о с т а п.ㅤ
ㅤO F F W O R L D // тебе не спрятаться

http://forumstatic.ru/files/0013/d3/82/20561.png

0

543

My Little Pony: Equestrian Friendship
Настоящие друзья как алмазы — дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья — они повсюду.
https://i.imgur.com/nxdoMAa.gif
My Little Pony: Equestrian Friendship
В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы тебя принять.
https://i.imgur.com/XFq15Tp.gif
My Little Pony: Equestrian Friendship
Пока не появится враг и не очутишься перед лицом опасности, нельзя до конца оценить дружбу.
https://i.imgur.com/DLZOg6M.gif
А что дружба значит для тебя?

0

544

https://i.imgur.com/Rj0VqnH.png

0

545

https://i.imgur.com/TBxDyjj.png

...come to home....
8,5 years online

0

546

https://funkyimg.com/i/2ZQQd.png

0

547

TVD: Awakening
http://s7.uploads.ru/t/e7PN2.png
Требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Майкл Майклсон, Татия, Финн Майклсон, Рейна Круз, Кэролайн Форбс, ведьмы, вампиры, оборотни

0

548

https://i.imgur.com/2OYNEY9.png

0

549

http://sd.uploads.ru/86w4o.png

0

550

http://images.vfl.ru/ii/1522125234/cf62d6d5/21129488.png

http://images.vfl.ru/ii/1522125391/0a785a3b/21129507.png

Это всё отголоски прошлого, - они сделали тебя тем, кто ты есть.

http://images.vfl.ru/ii/1522125468/335c5c69/21129509.png

0

551

Эй, ты, да, ты! Минуточку внимание!
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/6898dbb2042f5b61ddb6c8506dcd3254.gif

Я хочу пригласить тебя на самую лучшую ролевую Сайрон: Осколки всевластия. Позволишь, уделить немного времени, а?
Так вот, слушай, слушай внимательно и запоминай.
Когда-то, этим мирам правили две Богини, все бы да ничего, но вот как и все бабы, не поделили они что-то. (бабы, что с них взять)
Сотворили себе слуг магических и начали воевать, долгая была война, ох и долгая. Многие погибли, но в один прекрасный момент все прекратилось..... К добру это или нет, кто знает. Богини исчезли из этого мира, оставляя после себя многочисленное число кристаллов наполненные огромной магической мощью. И вроде как все вернулась на круги своя... Но знаешь, мирное время длилось не так долго, а жаль. Планета снова оказалась втянуть в войну, вот только эта война похоже по страшнее первой. По этому...................

Мы прерываем трансляцию этого нудного голоса. Слушай, хочешь оставить след в нашем мире? Тогда вперед! Ты ведь можешь стать кем угодно, эльфом, демоном, да даже великим разумным монстров. Создай свою империю, захвати территорию и начинай править. Хе-хе-хе. Покажи нам, на что способна твоя решимость.....

0

552

https://i.imgur.com/6U16hcl.gif

0

553

0

554

http://crescent.f-rpg.ru/viewtopic.php? … =27#p38636
https://i.imgur.com/fHcFHmo.jpg

0

555

http://bujan.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =27#p14133

http://forumstatic.ru/files/0019/f9/d7/60572.jpg

0

556

http://forumstatic.ru/files/0014/43/5f/18287.gif

http://irrealis.rolbb.ru/viewtopic.php? … p=30#p8459

0

557

http://leroisoleil.roleforum.ru/viewtop … 29#p173365

※ История Франции в канун Великого Века ※
https://d.radikal.ru/d14/2001/dd/995b5c59f29a.png

Эпоха Людовика XIV, вошедшего в историю как Король-Солнце.

Мы не играем в историю,
мы записываем то, что не попало в мемуары

ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИСЮЖЕТВОПРОСЫЖДЕМ В ИГРЕ!!!
КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ

0

558

http://forumstatic.ru/files/001a/a4/7d/18732.jpg

http://perfectstorm.rusff.ru/viewtopic.php?id=28#p254

0

559

http://heartsofstone.ru/viewtopic.php?i … ;p=11#p832
https://i.imgur.com/veDCIQ6.png
сюжет герои нужные

0

560

http://windowscross.f-rpg.ru/viewtopic. … =31#p12504
https://i.imgur.com/o8nki5E.png

0

561

http://summerchronicles.rusff.ru/viewto … =19#p22100

Кого он ждет?
http://sd.uploads.ru/9nxR3.jpg

0

562

https://i.imgur.com/Wk29foB.png
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … 29#p112888

0

563

http://forumupload.ru/uploads/0019/71/36/129/35014.png
сюжет | роли | акции

http://mchronicles.rusff.ru/viewtopic.p … 29#p131409

0

564

https://i.imgur.com/Cf27iIg.gif

http://necra.anihub.ru/viewtopic.php?id … =14#p35865

0

565

http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id … =33#p89672
https://funkyimg.com/i/2ZoDC.png

0

566

https://i.imgur.com/tSYvZgY.png

http://heathersong.rusff.ru/viewtopic.php?id=178#p12290

0

567

http://windowscross.f-rpg.ru/viewtopic. … p=4#p12828
https://i.imgur.com/bhbXegi.png

0

568

569

http://harpy.mybb.ru/viewtopic.php?id=49&p=19#p2119
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ!
http://s5.uploads.ru/TUzya.jpg
Акции  / Сюжет / Расы

0

570

http://evilbane.rusff.ru/viewtopic.php?pid=5699#p5699

http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/68520.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #8[наша внутри]