http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Мираж. Раж. Прозвище Серый.

Самец

5 лет

Не отрицает Богов

Принадлежность

Должность

Одиночка

Нет

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Без крайней необходимости не агрессивный волк. Если поставить весы добра/зла, положить горстку черных/белых камней (цвет зависит от принятой стороны) и дать выбор куда положить камень, то все камни перекрасит в белый. При этом будет помнить о наличии темной стороны весов и без камней.
    Имеет на всё своё мнение. Наблюдателен.
   По характеру вольный ветер в поле - независим и не любит рамок, хотя и умеет уважать чужое мнение, если оно в корне не противоречит его жизненным идеалам - взаимоуважение, свобода, не причинять другому вреда без крайней необходимости.
   Фантазер и романтичен в каком-то смысле и любит наблюдать за звездами. Но пару изет на всю их жизнь. Боится, что стихии окончательно уничтожат Юг, его странный, но столь любимый дом. Ещё один страх вполне закономерен - потеря зрения, что так помогает при охоте.

Внешность

https://i.ibb.co/n8crWRn/IMG-20200428-200908.jpg
Внешность волка заметно отличается от других волков. Точнее однотонный окрас пепельного цвета доставшегося от деда. Шесть средней длины и имеет плотный подшерсток хорошо защищающий от ветров открытых пространств. На теле нет ни одного шрама.  Глаза серо-стального цвета с цепким выделяющимся взглядом.
   Сухого телосложения, среднего роста, с крепкими лапами. Волк красив. Голос приятный, мелодичный. Вой звонкий и слышен довольно далеко.
   Образ жизни сформировал на редкость выносливого и быстрого марафонца, чьи подушечки лап очень жесткие и спокойно позволяют долго передвигаться по каменистой местности без всякого вреда.
   У волка медленный обмен веществ, отчего дольше может обходиться без еды и привык редко, но по многу пить.
   Привычка съедать полностью пищу, подолгу обглыдывать кости, что нельзя съесть выработали крепкую хватку, что помогает в различных жизненных ситуациях, особенно охоте на более крупных животных.
   

Биография

Важные моменты жизни
• Родился в 2115 году
• Ушел из семьи в 2118 году
• Ушел со своей территории в 2120 году.

Родился единственным волчонком у пары одиночек на территории Дерева мира. Вот такое странное и вместе с эти далекое от других хищников место выбрала парочка. Волк Южанин от мозга и костей и как рассказывал ещё когда-то отец, их предки во время бедствий путешествовали на Западе в близ Восточной стаи, поэтому им удалось спастись. Пытались вернуться, но увиденное заставило покинуть окончательно свои земли. Через несколько поколений волки вернулись на историческую родину и хотя ужаснулись увиденному, но предпочли остаться в Южном королевстве.
   Маленький волк с раскрытой пастью слушал рассказы родителей обо всем и мечтал путешествовать. Родителям же приходилось туго. Пока сын был совсем маленьким, обеспечение семьи пищей лежала только на отце, ведь до ближайших кормовых земель необходимо преодолевать большое расстояние. Приходилось не брезговать даже падалью, насекомыми и пища съедалась целиком. Взрослые съедали даже кости не слишком крупных животных.
    Легче стало, когда волчонок подрос, семья переселилась на территорию, где торчат огромные кости. Тут они вырыли себе логово под огромным камнем и уже оба родителя отправлялись вместе на охоту, оставляя волчонка одного. Так юный волк привык к полному одиночеству и самостоятельности довольно рано.   
     Развлекал себя различными наблюдениями за окружающей средой и иногда проходящими животными/птицами, учился прятаться от них вне логова. Этих занятий столь молодому волку было весьма мало и он дурачился с косточками оставленными для игры. Вначале  Раж просто грыз их, бегал и прыгал с ними, но фантазия юнца разыгрывалась с каждой новой игрой/занятием и волчонок стал складывать из них “пирамидки”, постепенно добавляя узоры. Так, шаг за шагом, Пепел складывал уже всякие образы похожие на дерево, кости что, торчали из-под земли и другое что наблюдал пытливый, наблюдательный ум, добавлял туда и камушки, а то и вовсе использовал лишь их. Самые интересные камушки по форме и красоте - коллекционировал. Вот чем помимо беготни по огромным территориям, занимался волчонок в отсутствии родителей. Те же возвращаясь уставшими, относились безразлично к странностям сына. Но были и прекрасные моменты, когда мать и отец обучали тонкостям жизни в столь сложных условиях. Волчонок, отлично научился находить воду в засушливых местах, свой дом или закладки в любых местах, спокойно ориентируясь в сложных условиях ландшафта.
   С семи месяцев волк с родителями перебрались уже в Дикую степь, поближе к реке Отражений. Т.к. волки никогда не были воинами, а охотниками, то постоянной территории не имели. И пусть еды здесь было куда больше, но привычка съедать добычу полностью осталась, как и не привередливость к еде.        Душа юного волчонка разрывалась. С одной стороны, тут было много всего интересного, с другой слишком населенно. Но родители желали остаться тут, обучая сына всёму необходимому, что обязан знать хороший охотник. Раж отлично преуспел как в маскировке, так и охоте в целом, не смотря на свой изъян - отсутствие обаняния, что передалось ему от предков. Но отрешенный образ жизни не научил волка поведению в более крупных стаях.
    Набравшись опыта и сил, в возрасте трёх лет покинул семью и вернулся на земли своего детства. Иногда нарушая границы Восточных Лесов через Пепельный лес, охотясь там и исчезая подобно призраку вновь.
   Но с течением времени волк всё чаще вспоминал рассказы отца и матери о далеких землях и желание узнать мир возрастало. Да и одиночество волку начало надоедать, точнее волк захотел найти свою половинку, чтобы вместе изучать неизведанные края и показать свою родину, такую ужасающую и прекрасную одновременно.
 

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

По ситуации.

ОТВЕТ:  мирная жизнь дальше

Отредактировано Ракша (28.04.2020 23:01:42)