http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Венера

Самка

7 лет

Ю-Джи как целителителя. Отто как любителя знать всё о других.  Фарвет, Дарсар. Но терпеливо относится к другим религиям.

Принадлежность

Должность

Одиночка

-

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Внешне спокойная и покладистая, всегда готова прийти своим на выручку. Но не стоит обманываться, она легко проучит перешедшего грань наглеца. Обожает изучать травы и умеет применять как для лечения так и вреда.  Проницательная, её сложно обмануть, сама же сыграет любую роль. Хитрая. Самая важная ценность в её жизни это семья.

Внешность

https://i.ibb.co/tmjNfhQ/d0260912c009c6f5fc359228a7c79023.jpg
Рыжевато-серого окраса. Преимущественно серого. Шерсть отлично защищает от непогоды. Глаза карие, любого оттенка. Высоколапая, поджарая, высокая. Красивая, грациозная, быстрая и выносливая. На левом ухе родимое пятно напоминающее горы.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родился в 2113 году
• Ушла из семьи с братьями в 2116 году
• Стала целителем в банде в 2117 году.

Родная сестра Эго. Дождливая ночь с грозой загнали довольно крупную семью волков в щель скал Арсалемских столбов, где волчица родила трёх волчат. Двух мальчиков и девочку. Семья отсиживалась на месте до тех пор, когда волчата смогли выходить из логова и окрепли, после чего отправились в путь по Южным землям. Старая волчица, бабка по матери и старшая сестра следили за волчатами, пока сестра матери, два брата отца и собственно родители ходили за добычей Большую часть времени волчата были предоставлены сами себе, ведь бабушке тяжело за ними следить, а старшая сестра разве что смотрела за отсутствием врагов. Вот волчата и познавали мир самостоятельно, вечно ввязываясь в неприятности зачинщиком, которых являлся как правило Эго, за что ему вечно влетало от старшей сестры.
  Когда волчатам исполнилось шесть месяцев, отец решил - волчатам пора взрослеть и помогать старшим. Единоутробная сестра стала обучаться у матери травам, т.к. та была неплохой знахаркой и даже лечила кое какие болезни.
   Когда Эго засомневался в правильности выбранного пути отцом вечного скитания по Югу, Венера не захотела обсуждать это с ним ссылаясь на опыт и знание отца, но на самом деле просто не могла с ним спорить, благоговеела перед ним и даже немного побаивалась. Дальше случился раскол семьи - сора отца с дядька на почве того что дядьки желали уйти на Запад и обзавестись территорией, отец предпочёл скитания по Югу, как родной земле и те покинули стаю. Волчица пережила это тяжело в первую очередь из-за сложной, агрессивной реакции отца.
   Спустя год по этому же вопросу отец не сошёлся с братом и родитель решил изгнать сына. Посчитав решение отца безумием, волчица ушла с Эго на Запад, где нашли братьев отца мёртвыми. Спустя какое-то время Эго решил объединиться  с другими одиночка и далеко не всегда лучшеми представителями своего рода, но привыкшая к разборкам и охоте на собратьев Венера спокойно оценила это решение заняла место целителя в стае. Хорошо изучив каждого члена банды, верными знакомыми, которыми всегда встают на её защиту в отсутствии братьев.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

персонажа передаю в фонд

ОТВЕТ: мирная жизнь дальше

Отредактировано Ракша (06.06.2020 20:21:02)