https://i.ibb.co/tL4VXPD/2.png

Лито
Брат. Воин стаи Северного Ветра.

История
С самого детства держимся за хвосты друг друга, вместе появились в этом мире, вместе начали изучать этот мир. Когда были малышами вдвоем сбегали от родителей осматривать окрестности лагеря и участвовать в других приключениях. Когда мы подросли наши пути разошлись, но связь мы все еще поддерживаем и всегда стараемся найти минутку друг для друга.

Отношение
Положительно. Это мой любимый брат, за которого я всегда готова стоять горой и принимаю его таким, какой он есть. Я люблю его всем сердцем и очень хочу что бы у него было все хорошо.

Отыгрыш
История была прописана без игры, дальнейшее развитие отношений будет происходить во время игры.

https://i.ibb.co/qjstvCq/image.png

Эредин
Десница стаи Северного Ветра

История
С десницей стаи общалась всего несколько раз в жизни: когда еще училась у лекарей и когда уже стала лекарем и заботилась о королеве. После собрания стаи, где решалось будущее Ашайет, десница подошел ко мне и рассказал о том, что мои родители предложили ему взять меня в жены. Он согласился. Согласилась и я. Мне казалось что боги дали мне знак в виде упавшего на его шкуру луча солнца.

Отношение
Нейтральное. Уважаю Десницу за его преданность стаи, прямоту и решительность. Вижу в нем истинный дух Севера, но никогда особо близко не сталкивалась с Эредином, поэтому особых отношений нет.

Отыгрыш
[html]<table style="height: 50px;">
    <tr>
        <td><a href="https://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=619#p97124"><font face="Book Antiqua";><font color="ca3636">• Три можжевельника. </font></font></a>Близкое знакомство и разговор Эредина и Амаёри о свадьбе.<br>
<a href="https://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=1200#p102340"><font face="Book Antiqua";><font color="ca3636">• Любовь и кровь. </font></font></a>Встреча Эредина и Амаёри вечером того же дня, когда они говорили о свадьбе. Прогулка до последней горы в целях узнать друг друга получше.</td>
    </tr>
</table>[/html]

https://i.ibb.co/XDpTwrB/11111.png

Ашайет
Королева стаи Северного Ветра

История
Когда король Рокхар привел в стаю эту волчицу, я заканчивала свое обучение как Лекаря и Аша была интересна мне как целитель-предсказатель Ваир. В тот момент мы с ней почти не общались т.к. она была занята другими делами. Когда король Рокхар объявил о том, что Ашайет станет его женой, я заняла нейтральную позицию касательно нарушений законов стаи. Я не очень это одобряла, но ничего против конкретно этой волчицы не имела,в  ней ведь была и кровь севера.
Когда стая узнала о беременности королевы именно я помогала Ведуну следить за ее здоровьем и на удивление королева выбрала меня, когда пришло время рожать. Я помогла появится на свет ее детям и ухаживала за ними после. Из-за этого мы сблизились и стали чаще общаться.

Отношение
Нейтрально - положительное. Эта волчица не сделала ничего плохо мне или стае, при этом она нашла в себе силы стать частью стаи и терпеть шепотки волков, это восхищает меня. Мне нравится с какой нежностью она заботится о детях. У нас есть схожие интересы и взгляды на жизнь.

Отыгрыш
История была прописана без игры, дальнейшее развитие отношений будет происходить во время игры.

https://i.ibb.co/wYyrzT1/image.png

Хишшугаш
Гиена на службе стае Северного Ветра

История
Первый раз я познакомилась с Хишу, когда пошла за травами в сторону Последней Горы. Гиена проводила там личные ритуал, о котором рассказала мне.

Отношение
Положительное. Эта гиена очень интересный собеседник, с множественными знаниями о мире лежащем за границами Северного Королевства. Несмотря на различия у нас много тем для разговоров и мы смогли подружиться.

Отыгрыш
[html]<table style="height: 50px;">
    <tr>
        <td><a href="https://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=1178"><font face="Book Antiqua";><font color="ca3636">• У края света. </font></font></a>Первое знакомство.<br></td>
    </tr>
</table>[/html]

https://i.ibb.co/K9wYgdg/f4c34723e6e6a08fb78a904a3ade61bf.png

Иорем и Самехада
Волчонок стаи Восточного Леса и его спутник

История
Как-то я встретила эту парочку при нарушении границ Востока и Севера.

Отношение
В процессе.

Отыгрыш
[html]<table style="height: 50px;">
    <tr>
        <td><a href="https://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=1161"><font face="Book Antiqua";><font color="ca3636">• Выбор без сожалений. </font></font></a>Первая встреча.<br></td>
    </tr>
</table>[/html]

https://i.ibb.co/QY3MxPm/image.png

Эппи
Воин стаи Северного Ветра.

История
Вместе с братом мы часто играли в детстве с Эппи и Эсме, росли вместе и были почти не разлей вода. Когда я стала Лекарем Эппи один из немногих продолжил общение со мной как и раньше, за что я была благодарна. Эппи был "тайно" в меня влюблен и хотя он мне нравился, я была слишком сильно занята обучением чтобы думать об отношениях.

Отношение
Положительное. Друг детства и хороший товарищ.

Отыгрыш
История была прописана без игры, дальнейшее развитие отношений будет происходить во время игры.

https://i.ibb.co/8NcDCVV/image.png

Пурус
Принц стаи Северного Ветра

История
Я помогала этим малышу появиться на свет и после этого часто приглядывала за ними помогая Ашайет ухаживать за детьми. Я привязалась к нему, частенько объясняя ему что-то или рассказывая, сопровождая его на всем пути его взросления. Я защищала его от нападок других волков т.к. знала что такое видения и как странно ты себя чувствуешь когда они являются.

Отношение
Положительное. Этот смышлёный малыш сумел завоевать в моей сердце уголок, я буду оберегать его и защищать, помогать и направлять на правильный путь.

Отыгрыш
[html]<table style="height: 50px;">
    <tr>
        <td><a href="https://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199#p102501"><font face="Book Antiqua";><font color="ca3636">• Cause I walk alone, no matter where I go. </font></font></a>Первый побег Пуруса.<br></td>
    </tr>
</table>[/html]

Незначительные отношения без отыгрышей

Эсме
Охотница стаи Северного Ветра

Нейтральное. Несмотря на то, что мы росли вместе я никогда не сближалась с этой волчицей, мне не особо нравилось временами ее поведение и я всегда держала ее на расстоянии.

Ацо, Зерин, Беро
Волчата стаи Северного Ветра

Троица волчат от незаконного союза. Амаёри относится к ним как и к остальным волчатам, не оглядываясь на их происхождение. Заботиться, приглядывает, готова выслушать и помочь.

Эгиль
Наставник стаи Северного Ветра

Я уважаю мудрость и опыт этого воина, я восхищаюсь его силой говорить правильные вещи смотря в лицо опасности и добавиться справедливости для всех.

Эхо
Волчонок стаи Северного Ветра

Никогда близко не общалась с ней, ведь когда она родилась я во всю уже обучалась и у меня не было времени познакомится с ней ближе.

Хельхейм
Палач стаи Северного Ветра

Никогда не сталкивалась близко и никаких особых отношений нет. Нейтралитет.



Отредактировано Эндлесснесс (07.10.2020 17:29:32)