http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Теона

Самка

8 лет

Глубоко верущая. Пантеон. Ждёт их пришествия. Считает что Боги по своему возвращению покарают разумных за нарушение их заветов, малодушие, жестокость и прочее.

Принадлежность

Должность

Стая Восточных лесов|Ваиры

Старики |F|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Почти полностью погружена в собственный мир, игнорируя внешний. Может болтать в слух сама с собой. Общаться с кем-то и неожиданно начать вести себя нестандартно (смеяться, перевести тему болтая сама с собой и тд.).
  Подвержена порой панике и смене настроения без видимой причины. Злится когда отвергают Богов и может грозить я их карой. Предпочитает общаться с различными духами, будь то спутник или полтергейст, а так же Ваирами, тк ищет информацию о возвращении Богов, прошлом Арсалема, Богов.
  Слышит некие голоса, либо видет неких сущностей (которые лишь плод собственного сознания, интуиции) говорящие помогающие советом в делах, некоторые из них твердят о приближении конце света, именно они говорят о каре и посылают самку узнать о прошлом и Богах утверждая про некие артефакты способные помочь в этой борьбе. 
   Обладает повышенной интуицией. Умеет приметить мельчайшие детали. Отчего обмануть крайне сложно, порой кажется что читает мысли, читает насквозь. Видит вещие сны. Предчувствия самка не может контролировать, они приходят как озарение и тогда бывшая лекарь кажется внезначай выпалит какое-то предупреждение, тогда лучше воспользоваться советом, ведь они всегда сбывались, в отличии от слов об конце времен и артефактах (но тут кто знает как повернётся жизнь). Сны, предчувствия неоднократно выручали охотников и воинов, за что волки некоторые уважают самку, несмотря на странную славу. Интуиция так же не подводила её.
   Любит дочь, мать и отца, пытается убедить в своей правоте. Относится к ним немного отстранённо, но заботливо.
   В целом самка не агрессивная, если не касаться некоторых моментов, таких как её странности, религия и близкие. Но если разозлить то атакует стремительно и без жалости. Такой ярости могут позавидовать даже некоторые воины.

Внешность

https://i.ibb.co/q7S1sbs/8660337e81c52307976103ee5ae2686c.jpg
Вечно растрёпаная, торчат клочки шерсти, репьи... Ощущение будто только что вылезла из драки или колючих кустарников. Внешность своя и других для неё не имеет хоть доли ценности. Среднего роста матёрая самка. Выносливая и очень ловкая. Развитый нюх и на редкость умение точно определять очень схожие для иных запахи что многократно помогало в поиске трав и главное определить порой различать (уже знакомые) болезни у собратьев. Сильный нюх это не только дар, но и проклятие, оттого старается держаться подальше от резких запахов.
   Окрас лесного волка с насыщенной рыженой.
   Глаза светлые. Взгляд цепляющий, острый.
   Морда чуть длинная морда помогающая при лечечии, ведь проще захватить нужный предмет или конечности.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родилась и начала занятия с отцом, начав обучение премудростям лекарей семьи и стаи в 2112 году
• Заняла должность лекаря в 2115 году.
• Вышла замуж и родила дочь в 2116 году.
• Потеряла волчат и разошлась с мужем, сошла частично с ума в 2118 году.
° В 2119 переведена в ранг Стариков.

   В ту ночь небеса были чисты, а полная луна освещала Восточные леса своим ярчайшим светом. Вокруг   волчицы, занимавшей ранг стражи, вертелся потомственный знахарь стаи. Сегодня они стали отцом и матерью прекрасной дочери.
   Любовь самки и самца была страстной, но не долгой. Спустя время после рождения волчонка отец развелся с женой ибо семейная жизнь его тяготила, волк пропадал на работе всегда находя для себя занятие и отдаваясь полностью своему делу, хотя навещал их порой.
   Мать растила дочь в заботе и любви. Обучала в игре азам самозащиты, легендам и законам стаи. С раннего возраста дочери она заметила, что пусть Теона выглядила как обычный волчонок, но впитала тягу отца и даже стала сильнее его. Уже с раннего сознательного возраста, пусть и редко но начинала видеть вещие сны и просто предцувствовать дурное. Мать всё это видела и не знала как укрепить дар дочери. На счастье, когда волчице исполнилось 6 месяцев, отец взялся за обучение Теоны.
    Отец обучал в первую очередь умению  целительства, а так же чтению снов, предчуствий, умение пользоваться своей интуицией. Самка училась охотно, впитывая в себя новую информацию как губка, с жадностью и восхищением к необычном миру.  Долгие вечера отец рассказывал разные легенды, историю Арсалема, о духах и других существах населяющих миры о которых сам знал, благо достаточно его род общался с Ваирами.
   В 2116году, волчица вышла замуж за Восточного волка и родила дочь - Иву. Вместе они заботливо ростили её, пока спустя два года не случилось несчастье. Теона вынашивала трех волчат и в этот злаполучный день собирала травы, когда неожиданно налетела гроза и ударила в землю, недалеко от самки. Разряд поразил хищницу. Её еле спас отец, почувствовавший беду и пришедший на помощь и лекари стаи. Но Волчата погибли...
   Теона не помнит, что видела в без сознательном состоянии, но очнулась иной. Была вежливость и миловидность, доброта канули в лета. Она не стала злодейкой но... Стала твердит о каких-то духах, которых ни кто не видел и не слышал, говорить о конце времён, о каких-то артефактах и другом. Но самка не потеряла свои способности.
  Известие о смерти волчат ещё больше ударили по хрупкой душе самки и она ещё больше погрузилась в себя, окончательно став себе на уме, порой очень наглая и казалось потеряла инстинкт самосохранения. Муж не выдержал этих перемен и ушёл, спустя долгое время обзавёлся новой женой, а Теона осталась призраком бродить по стае, но хоть и стала меньше выполнять свои обязанности, но нужных трав всегда принесёт, да и в сложных ситуациях готова подержать собратьев-лекарей как словом, так и делом.
   Вскоре в связи со своим психическим состоянием была переведена в ранг Стариков, что самку ни как не задело.
   Мать, отца и дочь по-прежнему любит, хоть и отдалилась от них. Они же дарят ей терпение и любовь.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

Возможно, но не обязательно.

По ситуации. Пока: мирная жизнь дальше, на усмотрение администрации

Отредактировано Ракша (24.08.2020 18:04:55)