http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Бастед
Сокращения: Баст, Тед.
Клички: Черн, Гром

Самец

5 лет

Верит в богов

Принадлежность

Должность

Стая Северного Ветра

Воины |Ga|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

По большей части своей сущности этот волк - флегматик. Но в нем могут проявляться черты деятельного и предприимчивого сангвиника. Сейчас углубимся поподробнее.
Бастед не тот член стаи, с которым сразу хочется завязать общение или, например, с кем это можно сделать легко. Ему сложно даются дружеские разговоры, сборы и прочее. Все его мысли нацелены либо на стаю и её дела, либо на собственные потребности, но привык он мыслить и оценивать диалоги с состайниками именно в первом ключе. Зато по семейным узам у него все хорошо и четко, без каких-либо осложнений. Хотя те встречаются в силу сложного характера в общении с остальной семьей. Волк обладает сильной привязанностью узами и честью к своим родственникам. Для него правильно - помогать членам своей семьи, даже когда те неправы. Быть на стороне семьи или стаи - это самый сложный вопрос для нашего волка. Он очень боится и не хочет оказаться перед таким выбором.
Его реалистичный взгляд на вещи и хладнокровность зачастую помогают в повседневных и экстренных ситуациях. Черный волк не любит проявлять свои эмоции и делает это очень редко. Эмоции зачастую излишни в определенных ситуациях. И для их проявления Бастеду действительно нужна дружеская спокойная атмосфера, что происходит крайне редко с Левой Лапой. И, чтобы показать искренность по отношению к кому-то, этот кто-то должен быть очень близок Теду, волк полностью должен доверять этому существу, не стесняться проявить истинные эмоции, которые не всегда ожидаемы или необходимы.
Волк несколько обособлен и отстранен от остальных членов стаи. Да, возможно, это не самое лучшее проявление его сущности для жизни внутри большой волчьей группы. Но тем не менее Гром не любит больших сборищ, старается остаться наедине со своими мыслями проблемами и эмоциями. Он считает, что не каждому следует знать, что на самом деле в голове и на сердце у него, ведь это может как-то не так повлиять на ход размеренной жизни стаи. Он не любит выделяться путем хвастовства. Привык сдержанно и официально вести себя в обществе. Полагает, что необходимость говорить о действительности превышает желание высказаться о собственном мнении, как положительном, так и отрицательном. Хотя в редких случаях больше доверяет своему мнению, хочет высказать его, услышать чужую оценку и чужие мысли на этот счет - это тоже не дурно, ведь так?
При этой его отчужденности внешне, внутри он часто борется с противоположными мыслями или конфликтующими эмоциями. Иногда совет близких волков помогает ему потушить внутренний пожар, что рано или поздно скажется на его действиях. Из-за собственных внутренних конфликтах может становится либо слишком рассеянным и вялым, либо чересчур активным и агрессивным.
Предпочитает отсеивать информацию, которую остальные могут о нем знать. Он не то, чтобы недоверчив, а просто не желает быть открытой книгой для каждого члена стаи, а так же считает, что не каждому следует знать некоторые аспекты его сущности. Эти знания могу быть излишни.
Волк расчетлив и сосредоточен, умеет сконцентрировать внимание и обладает хорошим терпением. Строг, но справедлив, иногда строгость равняется с жестокостью. Обычно жестокость свойственна волку из-за лишней безэмоциональности и отстраненности к остальным, либо же причиной может стать внутренне состояние из-за частого одиночества, когда нет возможности с кем-то поговорить по душам на волнующее темы. А иногда жестокость проявляется на фоне её необходимости в сложившейся ситуации.
Умение быстро реагировать на происходящие события, предприимчивость, желание быть занятым делом, отсутствие проявление лени или уклонения от обязанностей, целеустремленность - эти качества являются проявлением его внутреннего сангвиника. Резкость в общении, что проявляется из-за долгого эмоционального сдерживания также можно отнести к порывистому проявлению сангвиника. Он внимателен к деталям, иногда не слишком бдительный в силу задумчивости, а так же верен своему слову.
Волк не любит, когда конфликтные ситуации случаются в его семье, либо между членами его семьи с остальной стаей. Для младших братьев пытается быть опорой и примером подражания, ровно, как и верным защитником. слово свое держит всегда, для него это дело чести, поэтому очень боится, что данное обещание загонит его или другого близкому волка в невыгодное положение. В силу этого очень негативно относится к предателям, не любит заискивания, обмана. Желает лишь научиться ладить с самим собой, чтобы не вставать перед внутренними конфликтами, и обзавестись большим количеством доверенных лиц, чтобы легче переносить сложные моменты жизни. Пока что нет пары, а мыслей о выборе спутницы и зачатии щенят далеко не на первом месте. Вовсю отдается своей работе. Можно сказать, живет ею.

Внешность

Черн - длиннолапый пушистый волк черного окраса. В холке достигает 80 см высоту, весит 62 кг. У него изящные длинные лапы, крепкие и устойчивые. Аккуратная головка с красивыми круглой формы щечками и легко переходящей в лоб переносице. Мех средней длинны, в определенных местах он более густой и длинный - например на щечках, загривке, лопатках, хвосте. А вот на лапах, скулах и переносице, ушах - более короткий и плотно прилегающий к телу, как бы обтягивающий его скелет, из-за чего спереди он выглядит более щуплым. Уши длинные, расположены близко друг к другу, слегка закругленные кончики. Глаза маленькие, круглые янтарного цвета. Окрас меха - черно-бурый. Более светлые рыже-бурые подпалины в области под глазами, на бровях, у основания ушей, за лопатками. остальная часть меха иссиня-черная.

Биография

Важные моменты жизни
Месяц Цветущих Яблонь - Левая Лапа Бастед покидает свой пост ради заботы о своих детях.

Он родился в начале лета пять лет назад. Мать и отец его были обычными воином и охотницей. Их помет был первым, и состоял из трех волчат, одним из которых был Бастед. Баст был вторым в этом выводке, старшей сестрой являлась и является Урсула. За черный окрас, иногда сливающейся с тенью каменных стен пещеры, получил кличку Черн.
Следить за троими щенками матери-волчице было непросто, хотя она и старалась помаксимому отдавать свое внимание каждому из сыновей и дочери. Бастед был самым мелким в выводке, однако позже вымахал не хилым волком.
Еще на азах ученичества, будучи младшим воином, он получил свою кличку Гром. Она ему присвоена за низкий басистый голос и за очень грозный рык. Дело в том, что однажды, отправившись с наставником в путь по территории, ведя при этом свои познавательные беседы, они наткнулись на двух охотящихся рысей. Те отчего-то решили прогнать волков – возможно, ученик с наставником не специально спугнули их дичь. Баст думал принять бой, как любой уважающий себя волк, но опята ему не доставало, и наставник решил увести подопечного. По мере подъёма по горным уступам случилось непредвиденное: поскользнувшись, старший волк кубарем скатился вниз, на какой-то горный утес, при этом подвернув заднюю ногу. Рыси тактично решили отыграться на более слабом, то есть на наставнике Бастеда. Ученик занервничал, видя, как хищницы, опьянённые голодом и азартом погони, подбираются к ослабевшему, рычащему волку. Ученик находился несколькими скалистыми уступами выше. Тед решил воспользоваться хорошим эхом, принявшись выть и рычать, причем иногда разными интонациями, так же пытался создать видимость присутствия нескольких особей. Рыси «протрезвели» и позорно ушли. А с тех пор наставник стал иногда в шутку кликать Бастеда Громом. Так кличка привязалась к личности Баста.
Когда волчатам из первого помета исполнилась три года, и они заняли свои должности в стае – охотницы и воинов, то их отец с матерью решили завести второе потомство. К тому времени, как на свет появились четыре младших родственничка, наш Бастед уже успел занять должность Левой Лапы. Он немного сожалел, что не сможет уделять новообретенным братьям и сестрам должного внимания.
Вскоре Бастед поженился, но при родах его жена погибает и волк отказывается от своего статуса ради заботы о детях.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

-

-