http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Тайра (напористая)

Самка

5,6 лет

На выбор.

Принадлежность

Должность

стая Восточных Лесов.

Воины |Са|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Упрямая, напористая, готовая идти напролом через все препятствия. Умна и крайне терпелива. Верный, весёлый и надёжный друг. Готова на всё ради своих, раскрывая целиком свою жизнерадостную натуру, но как бывшая одиночка подозрительна к чужакам, мало знакомым и т.п. Вообще очень чётко разделяешь круг на своих и чужих и в "свои" может попасть далеко не каждый. При этом если захочешь, то легко найдёшь язык с большинством разумных.

Внешность

https://i.ibb.co/SnfR2mj/1337939153-volki-9.jpg
Среднего роста, гармонично сложена. Крепка, но не тяжела. Сильна и выносливая. Окрас лесного волка. Густая, длинная шерсть. Имеется шрам.

Биография

Важные моменты жизни

• Родилась в 2114 году
• Назначана в воины  в 2116 году
• Стали друзьями в конце 2117 года.

Родилась в стае Восточного леса. Семья состояла из матери, отца, брата. С самого детства волчица росла непоседой, активной и весёлой, но с восхищением смотрела на бравых воинов мечтая так же как и они защищать родной дом. Вот только отец оказался против, считая что самки способны только волчат рожать да в охоте помогать. Шло время, отец не менял своего мнения, а мечта лишь укреплялась. В итоге, вопреки воли родителя ты пошла обучаться военному делу.
   Окончив обучение замахнулась в старшего товарища не на кого-то, а на мою персону  видя во мне не монстра, которым являюсь для большенства пришедших в стаю, а возможность исполнить свою мечту с партнёром который имел сравнительно больший боевой опыт, чем мои сверстники. Вот только ты была с изьяном, точнее для меня, ведь твой прапра дед был пришлыми. Я не желал ходить в патрули со столь не достойным по моему мнению существо. Казалось на этом всё. Я так думал, но ошибался. Сколько бы тебя не отговаривали и не пугали ты рвалась в патрули со мной. Всё мои угрозы, оскорбления ты пропускала мимо ушей. Ты мне надоела и я решил устроить тебе ад вечно тыкая в ошибки и насмехаясь над каждой оплошностью, а ты лишь соглашалась с критикой, каждый раз стараясь исправить ошибки, проявляла недюженное рвение к работе, некий фанатизм, даже получила шрам в драке с зашедшими на Восток Изгоями. Должен признать твои старания и действия зацепили меня в глубине души и я стал присматривать я к тебе, порой давая полезные советы, а не тупо швыряться насмешками. Ты же быстро завоевала доверие состайников, но не только их. Я стал тебя уважать за трудолюбие к делу, терпению и готовность к самопожертвованию за стаю. Твои переодически подходы ко мне с попытками поболтать и пошутить перестали меня раздражать. Ты стала исключением из моего правила ненависти к чужака и полукровкам - завоевала уважение и я даже получил тебя пару своим трюкам, взяв слово сохранить этот урок в тайне и применять лишь в бою. Признаться честно я думал, что получив желанное ты уйдешь от меня, но мы стали товарищами, если не сказать друзьями. Мы по-прежнему продолжаем ходить в патрули вместе. Ты искрене потдерживаешь меня в любой ситуации (как и я тебя) и мы довольно в доверительных отношениях (не считая конечно некоторых моих тайн). Даже если с чем-то не согластна, то это останется лишь между нами и ты не боишься мне высказать всё что думаешь один на один. Когда решался вопрос о понижения в должности ты не покинула меня и встала на мою сторону. В целом ты хорошо прижилась в стае, возможно имеешь друзей, а мы часто ходим в патруль вместе и в свободное время непрочь повеселиться.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

ПЕРЕДАТЬ в фонд. Возможно перса отдать основным персом по решению администрации.

ОТВЕТ: мирная жизнь дальше

Отредактировано Аббадон (12.09.2020 20:18:41)