Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #12 [наша внутри]


Реклама #12 [наша внутри]

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Правило одно: взаимность.

Код:
[align=center][url=https://aljw.mybb.ru][img]https://i.ibb.co/J7wtNS0/Bez-imeni-4-2.png[/img][/url][/align]
Код:
[quote][align=center][url=https://aljw.mybb.ru][img]https://i.ibb.co/wJSRTR5/1.jpg[/img][/url]
[/align][/quote]
Первый вариант

https://i.ibb.co/J7wtNS0/Bez-imeni-4-2.png

Второй вариант

https://i.ibb.co/wJSRTR5/1.jpg

Старая

https://i.ibb.co/StsqHP7/image.png

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/b3/b1/61987.gif

http://themistfrpg.rusff.ru/viewtopic.p … =16#p52289

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1111/270764.png

http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 38#p690272

0

4

http://theuntamed.ru/viewtopic.php?id=2 … =18#p15767

https://i.ibb.co/H4GkSKk/qwe.gif
T H E   U N T A M E D
mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong
правила \\ роли \\ гостевая \\ нужные \\ хочу к вам

0

5

https://i.imgur.com/qWnX4Ei.png

https://crup.rusff.ru/viewtopic.php?pid=129124#p129124

0

6

INFINITY X ABYSS https://forumstatic.ru/files/001a/fb/46/74112.pngваша реклама

0

7

https://i.imgur.com/NJqV5vE.png
https://morgana.academy/viewtopic.php?pid=9612#p9612

0

8

https://i.imgur.com/DRqMx4R.png
http://karatada.rolka.su/viewtopic.php? … =19#p14977

0

9

Мелисса Скорсезе ищет бабушку!
https://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/84/747495.gif

http://whatheydo.rusff.ru/viewtopic.php … =56#p41105

0

10

https://forumstatic.ru/files/001a/eb/53/87790.png

https://shithappens.hutt.ru/viewtopic.p … =23#p20972

0

11

Реклама проектов:
1 руб = 10 реклам
100 руб = 1000 реклам
300 руб = 3000 реклам
500 руб = 5000 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.pngПредлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:
Дизайн - 300 руб
Мобильная версия - 200 руб
Заказывайте!


Графика:
Реклама - 25 руб
Баннеры - 10 руб
Заказывайте!

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … 51#p157489

0

12

https://i.ibb.co/xSqKNSB/kisspng-the-divergent-series-beatrice-prior-film-factions-shailene-woodley-5ac270227ab233-2625141415.png
взаимная реклама

0

13

http://298.rusff.ru/viewtopic.php?id=90 … 30#p140858

0

14

— ЖУКИ И МАРГО ИЩУТ РЕШАЛ —
     
https://i.imgur.com/CFDWqII.png   https://i.imgur.com/tZ8vs7w.png

рисованные внешности – сверхспособности – школьная жизнь
СЮЖЕТ И FAQБАHДЫАКЦИИХОЧУ УВИДЕТЬ
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php … 31#p620761

0

15

https://forumstatic.ru/files/001a/b3/b1/61987.gif

http://themistfrpg.rusff.ru/viewtopic.p … =19#p52399

0

16

https://imgur.com/REjFORc.png

http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … 30#p442341

0

17

https://i.imgur.com/0KsMlcD.png

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … 31#p783431

0

18


https://forumupload.ru/uploads/001a/da/37/5/t685937.gif
Коламбия Пикчерз не представляет. Как хорошо у нас тут отдыхают. Салем открывает двери перед всеми желающими посетить город.
Старшее поколение|Младшее поколение| Сюжет| FAQ
Не проходите мимо!

https://citywitch.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p4633

0

19

https://i.imgur.com/ffzqcED.png

http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 52#p693097

0

20

https://i.imgur.com/CYzfWcP.gif

HYPERION
l o v e,   d e a t h   &   z o m b i e s
Сиэтл, штат Вашингтон | октябрь 2020 года | постапокалиптика, survival horror | R

https://hyperion.rusff.ru/viewtopic.php … p=28#p5256

0

21


https://forumupload.ru/uploads/001a/da/37/5/294692.jpg
Коламбия Пикчерз не представляет. Как хорошо у нас тут отдыхают. Салем открывает двери перед всеми желающими посетить город.
Старшее поколение|Младшее поколение| Сюжет| FAQ
Не проходите мимо!

https://citywitch.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p4747

0

22

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1111/270764.png

https://crossreturns.rusff.ru/viewtopic … 60#p693678

0

23

https://funkyimg.com/i/33tSA.jpg

https://allnewmarvel.ru/viewtopic.php?p … 54#p324954

0

24

http://tirnanog.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p621

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/eb/2/318364.png
Городское фэнтези, Корк, Ирландия. 18+
О фэйри и людях.

0

25

http://vermont.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p192
Somewhere in Vermont
реал лайф, США, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/2/821088.gif

0

26

27

http://mahan.rusff.ru/viewtopic.php?id= … ;p=6#p6517
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/32/2/15867.jpg
сюжетнужныегостевая

0

28

http://exlibris.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p785374
https://i.imgur.com/0KsMlcD.png

0

29

https://i.postimg.cc/59gqKS94/galen-search.jpg

СЮЖЕТSTAR WARS MEDLEYНУЖНЫЕ

https://swmedley.rusff.ru/viewtopic.php … 68#p145368

0

30

https://seihai.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=11#p4777https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/2/637630.png

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 2000


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Почта » Реклама #12 [наша внутри]