http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Танин.

Женский.

4 года

Вера в Создателей.

Принадлежность

Должность

Северный Ветер

Отброс |k|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Она спокойная, в некоторых ситуациях даже слишком. Многие скажут, что очень забитая, но будет правы лишь наполовину. Молодая волчица была вынуждена быстро приспособиться к роли омеги в стае. Она прекрасно знает, когда следует придержать язык за зубами, когда и перед кем нужно выслужиться так, чтобы не получить очередную порцию наказания. Ей пришлось слишком рано повзрослеть, переломить свою гордость и частично смириться с тем, что она уже никогда не увидит солнечной свет таким, каким его видят обычные волки в стае. Впрочем, иной жизни они почти не знает. Наверное, её можно назвать трудолюбивой, однако, отбросам не дают выбора касательно работ. Она не привыкла жаловаться на жизнь, предпочитая верить, что любое испытание в жизни - это воля Богов. Она непринуждённа и мила в кругу таких же отбросов общества, как и она сама. Как и в любой самке, в ней есть крепкий стержень и крутой нрав, но всё это скрыто глубоко внутри, запечатанное под нескончаемой чередой унижений и ненависти со стороны прочих состайников. Она знает, что не должна показывать своего недовольства, а посему часто играет роль молчаливый и услужливой рабыни.

Внешность

https://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/36/451791.jpg

Достаточно мелкая и тощая по сравнению с северянами. Впрочем, отбросы частенько живут впроголодь. Танин является обладательницей светло-серой густой шерсти с редкими рыжими и тёмными вкраплениями. Она старательно ухаживает за ней и, несмотря на статус в стае, выглядит опрятнее многих волчиц. Цвет её шкуры меняется во время линьки, смещаясь то к тёмно-серому, то к серо-рыжему оттенку. У неё аккуратные чёрные ушки и длинный пушистый хвост, который чаще всего болтается где-то между задних лап. У Танин выразительные зеленые глаза, почти всегда опущенные в пол. Она научилась контролировать мимику, но взгляд всегда может выдать ненужные эмоции.

Биография

Важные моменты жизни
• Родилась в 2116 году;
• Была поймана на территории севера и понижена до ранга отброса в конце 2116 года;
• За верную службу стала личной прислужницей королевы в 2120 году.

Танин не любит вспоминать о своём прошлом. Рождённая вне стаи, она с самого раннего возраста слишком хорошо знала, что такое голод и страх. Она слишком рано лишилась родителей: сначала болезнь забрала отца и её братьев, а в конце концов – и её мать. Смерть близких почти наверняка принесла бы гибель и ей самой, но юная волчица отважилась на отчаянный шаг: она намеренно пересекла границу севера, надеясь, если не на призрачную помощь, то хотя бы на быструю смерть. Родные рассказывали ей о крутом нраве северян, но Танин уже было всё равно. Она лишилась всех, кого любила и считала, что ей больше нечего терять.
Изголодавшую и едва ли живую, её нашли северные воины и тут же заключили под стражу. Удостоверившись, что Танин не являлась шпионкой, они хотели избавиться от ослабевшего подростка. Однако выяснив, что родители Танин были потомками северных волков-предателей, молодой король Рокхар оставил Танин в стае, отчасти пожалев волчонка и лишь понизив её до ранга отброса. С того дня волчица стала северной прислугой, и пусть многие считали бы смерть лучшим исходом, сама Танин была благодарна даже за подобную участь.
Все года она училась принимать свою жизнь такой, какая она есть. Но даже несмотря на побои и гневные взгляды, она сумела полюбить север всем сердцем. А уж когда ей позволили помогать королеве Ашайет, её жизнь и вовсе заиграла новыми красками.   

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

Нет.

При моей пропаже на усмотрение администрации, но скорее всего смерть или исчезновение.

Отредактировано Рокхар (14.02.2021 18:35:44)