http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Вид

Пол

Возраст

Вера

Тафари (внушающий страх). Детское прозвище Камо (тихий воин) за умения и поведение в бою в целом.

Черномордый шимпанзе.

Мужской

25 лет

Живя в своём племени он поклонялся Дарсару. Пожив в братстве он обратил внимание на Фарвет как на повелительницу военных, но всё так же предан Богу судье.

Должность

Изобретатель

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Жёсткая иерархия, высокие требования и ожидания, а так же высокий пост безжалостно формировали личность дисциплинированную, хитрую, недоверчивою, сдержаную, безпощадную, стойкую, умеющую скрывать|контролировать чувства|эмоции ставя цель привыше всего, в том числе собственных слабостей. Не разжалобить и не задобрить. Он не привык быть ведомым, а привык вести. Время шло и под гнётом новых обстоятельств добавлялись  другие черты характера. Найдя контакт с некоторыми из братства более разговоров, расслаблен. Стал бояться предательства и не любит поворчиваться к кому-то спиной, хотя и умеет это скрывать.
   Чётко разделяет свой | чужой.  Волевой, не любит сплетни и пустой трёп. Не любит когда трогают его вещи, проще говоря собственник.
   Он не будет вам мило улыбаться, если вы не по нраву. Да и предпочитает одиночество и спокойствие, либо предпочтет остаться наблюдателем. Эдакий воин одиночка в душе. Но если соберутся достойные души, то не будет против хорошей компании. Предпочитает саморазвитие и всегда считал что: "Нет предела совершенства, но это ещё больший повод к нему стремиться."
   Не доверяет чужакам и малознакомым.  Может быть весьма груб,  не любит лицимерить. Не гнушается подлостью к чужим, но если это необходимо. К своим же такого не приемлит, если не приносить вред. Злопамятен.
   Жизненные принципы:
   1 Любое насилие должно быть обосновано иначе оно не имеет место быть.
    Изначально кажущийся затворником, на самом деле верный друг, который не бросит в беде, хотя и не простит предательства.
   Не смотря на основную профессию в Братстве он вовсе не забросил военное дело и постоянно тренируется, иногда вместе с наёмниками и громилами отправляется на задания.

Внешность

--[/img]
Черномордый шимпанзе. Глаза тёмно-карие, кажущиеся чёрными. Взгляд воинственный, тяжёлый. Крепко сложен, с хорошей мускулатурой, тело покрыто шрамами от битв с сородичами и когтей, а так же шрам от раны нанесённый братом. Рост 170 см.
   На поясе цепляет верёвку сотканую из кожи, нож из крепкого кристалла.
   В зиму, на привычную плащ носит одежду из шкуры неразумным дабы не замёрзнуть, летом из кожи.
   На шее висит коготь поверженного в молодости леопарда.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
•  родился 27 апреля 2096 года.
• получил своё постоянное имя Тафари в 2117 году.
• умирает отец и Тафари становится вожаком племени. Через 9 месяцев его придаёт брат. После попадает в братство. Начало-конец 2119 года
• Назначается на должность Изобретателя в Братстве, в 2120 году.

   Предыстория.

   Со столь давних времен, что ни кто уже и не скажет родоначальников племени, жила в Южном королевстве стая шимпанзе. Преимущественно воины, реже Охотники, их Племя славилось скрытностью своего быта умением воевать и крайней жестокостью к своим врагам. Их быт был всегда продиктован жёсткой иерархией, где за лишнее слово можно было лишиться жизни, где жена вела хозяйство, смотрела за детьми и не смела суваться в дела мужа, да и голоса то самки не имели в племени. Больных и слабых не терпели. Новорождённых, что имели какие-то пороки или слабы убивали сразу и рискнуть укрыть такого смерти подобно мучительной. От тех кто часто болел избавлялись, как и от большенства стариков да калек. Бывали и исключения из последних двух категорий. Это те кто разумом крепки и мудростью, большими знаниями способны делиться со своим племенем,дабы развивать. Вот и получалось, что племя крепко здоровьем.  Власть проходила от отца к старшему сыну, за редким исключением.
   В качестве укрытий шимпанзе выстраивали дома-шалаши на крепких деревьях, из тонких стволов. Используя их в первую очередь для самок и детенышей, как защитные укрытия от хищников и врагов. В качестве оружия использовали острые камни как ножи, каменные топоры, обычные крепкие палки, кости и копья. Шкуры животных использовали в качестве брони. А так же использовали несколько прирученных гиен для охраны племени.
   История Тафари.
   Ничем не примечательное утро. Только что появившиеся лучи солнца из-за горизонта ещё покрыты утренним туманом. В одном из логов племени рождается крепкий, здоровый мальчик, первый сын вожака. Имя ещё не дают, ведь его нужно заслужить. Племя ликует, а сам малыш ещё не знает что его ждет.
   Время пролетает быстрой птицей и кажется только что он был новорождённым детенышем, а он уже оторвался от матери. Пришло время обучения такого же жёсткого и беспощадного как и само племя. Казалось бы высокое положение должно было обеспечивать ему какие-то привелегии, но оказывается всё наоборот.
   Когда юнцу было два года у него родился младший брат, к которому требования были такими же, но отец на него обращал меньше внимания, отдав по большей части в обучение старшим воинам, ибо на место вожака он не должен претендовать.
   Ты обязан быть примером для всего племени! - не уставал повторять отец. Ты должен уметь контролировать себя, должен знать всё что умеют твои соплеменники будь то охота воинское дело, собирательство или ещё что и даже лучше всех. Обязан знать слабости и сильные стороны свои, своих или врагов. Обязан... Должен... - постоянно слышал он и не было свободного времени у него почти. Всё время потрачено на обучение, будь то бой или охотничий капкан, управление племенем. И юнец учился порой стирая руки в кровь, терпя боль.
   Обучение он закончил куда позже собратьев, в возрасте 15ти лет. Связано это с большим объёмом знаний чем доставал ось иным сородичами. За это время он получил прозвище Камо. Теперь участвовал в полноценных вылазках, патруля и прочей работе, порой оставался за старшего в племени в отсутствие отца, который всё ещё занимал роль вожака. Он же подобрал жену для Камо и в 16 лет у него родился сын.
   В 2117 году на патруль племи напали неизвестные обезьяны. Вожак собрал воинов и вместе они отправились на поиски новоявившихся врагов. "Охота" оказалась удачной и враги были подвержены и допрошены, хотя многие из племени были ранены, кто-то убит. В этом бою Камо показался себя умелым, достойным и крайне безжалостным, доказав, что время на его обучение не было потрачено зря. Но на этом происшествия не закончились. По пути в племя будущий Вожак замыкал вереницу соплеменников, дабы убедиться в отсутствии преследоватей. Вместе с ним, отстал воин на несколько десятков метров. На воина напал дикий леопард привлечённых запахом крови. Камо, как находившийся ближе всего, бросился в атаку, но зверь переключился на него. Дабы не быть схваченым, подставил копье, которое схватил леопард, но когтями вцепился в Камо. Казалось смерть была близка, ибо раненый соплеменник ничем не мог помочь, только позвал на помощь остальных. Камо удалось схватить острый камень и бросив копьё стал быть кошку по голове. Зверь неожидавшей такого напора от жертвы хотел скрыться прочь но был добит подошедшими на выручку соплеменниками. После этой битвы на руках, теле остались глубокие шрамы от когтей. В качестве трофея, шимпанзе забрал себе коготь леопарда. По возвращению домой и завершению необходимых работ, Камо переименовали в Тафари.
   В 2119 году умирает отец и Тафари занимает место вожака. Вёл он Племя справедливо, но так же жестоко, ведя по прежнему воины. Младший брат всегда завидовавший старшему, но тщательно скрывавший это, напротив стараясь подержать отношения, предложил вместе прогуляться, развеяться в этот трудный час на что новый вожак согласился.
   Их путь пролегал вдоль реки у не слишком высокого, но крутого обрыва. Разговор вёлся сложным, потому что говорить Тафари привык мало и по делу, но искренним ибо доверял брату как соплеменнику и семье. Удар и в тело вонзился клинок. Вожак непонимающе обернулся к брату и схватился за место где пронзила ужасная боль. Глянул на руки. Они оказались в крови, собственной крови. Перевёл взгляд на брата и увидел злорадную ухмылку на его лице, которую запомнит до последних мгновений своей жизни. Камо хотел что-то сказать, но теряет сознание. Брат столкнул его прямо вводу. Вожак повержен.
   Когда Тафари очнулся то оказался среди чужих зверей и птицы. Они были разумный и рассказали что нашли его в воде раненым. Благо оружие не задело жизненно важных органов, да и вообще вошло не глубоко. Тафари претворился что потерял память и только назвал лишь своё имя Камо, скрыв Тафари ибо опасался что его узнают по взрослому имени. А звери те оказались из братства. Они привели его, где лапы братства разрешили остаться Тафари. Со временем он окончательно был принят братством.
   Тафари пытался вернуться спустя пол года, но встретивший его брат сказал, что племя считает тебя придателем и стал шантажировать жизнями жены и сына. Камо вынужден был уйти. Ведь сам на тот момент не мог что-то сделать, а рассказать Братству и подавно, тем более, что приди он в Племя с чужакам и всё соплеменники поверят брату ибо чужим вход в Племя запрещён.


http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

  НЕТ

  таинственное исчезновение, мирная жизнь дальше, 

Отредактировано Хохотушка Ракша (13.04.2021 14:37:51)