Информация о персонаже

Арес

Анкета Отношения

Вид Волк

Пол Самец

Возраст 1 месяц


Принадлежность Одиночки

Прозвища, сокращения

ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ОСОБЕННОСТИ

ХРОНОЛОГИЯ

Размеры
29см в холке, вес 5 кг
Ссылка на внешность
Полнорост

Арес самый крупный волчонок в помёте. Напоминает маленького медвежонка на широких, крепких, но не коротких лапах, средними ушами. Шесть слегка растрёпана, чёрно-смоляного окраса. Вдоль нижней части глаз более светлая шерсть, будто подводка. Цвет глаз взял от отца и матери: правый - голубой, левый - насыщенный изумрудный. Когти чёрные.

Волчонок уверовал в существовании потустороннего мира, что стал его манить своей неизведанностью не меньше чем реальный мир. Желание познавать столь сильно охватило юную душу, что все запреты и страхи были малозначительны в сравнении с жаждой познания, хотя уважение, любовь к родителям заставляло волчонка порой сдерживать себя. По-детски наивен к своим, но от родителей досталось некоторое недоверие к чужакам и чем старше будет становиться волчонок тем будет более укрепляться это качество. Он спокоен и с удовольствием заведет друзей не зависимо от их видовой принадлежности и благодаря матери уже с детства знает многих.
   Волчонок с развитым чувством справедливости и интуицией. Умеет радоваться простым вещам.
   Мать и отец для него безусловные авторитеты.
   От родителей достался упёртый и самостоятельный характер. Несмотря на это очень любит когда его хвалят близкие. Ненавидит если о близких говорят плохо.
   Сестёр любит и защищает. Брата недолюбливает, но как часть семьи не бросит в беде.

• Крупный волчонок
• Гетерохромия

• 2120г - вторая неделя Месяц Уходящего Солнца - родился в пещере Арсалийского водопада.