https://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/377/t962068.pngРОДОСЛОВНАЯhttps://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/377/t387122.png

ПО МАТЕРИ

ПО ОТЦУ

Культаха
Мать | Ворона
Лихая и непокорная разбойница из Пернатого Вертепа. Одним только Богам известна её судьба. Быть может жива, дожидается смерти от старости; быть может кости её гниют, исклёванные воронами.

Берток
Отец | Ворон
Мудрый, учёный ворон, посвятивший свою жизнь службе Братству. Однако в своих путешествиях кроме знаний нашёл он и смерть — в мучениях умер от неизвестной болезни в 2115 году.

Таламан
Тётя | Ворона
Прямолинейная воительница со своими понятиями о чести. Вертепное воровство одобряла и жаловала, а вот междоусобные войны не поддерживала. Подлец, покусившийся на жизнь ворона, получал от неё хорошую взбучку. Сильна, а потому до сих пор наводит свои порядки в Пернатом Вертепе.

Вестмар
Дедушка | Ворон
Невероятно умный, образованный ворон. Избравший путь Изобретателя, он многое узнал о прошлом и настоящем, своими идеями и мыслями пытался заглянуть в будущее. Дожил до глубокой старости и умер от остановки сердца в привычной для себя обстановке — его тело нашли лежащим на страницах раскрытой книги.

Висолья
Тётя | Ворона
Деспотичная и непреклонная птица. Её единственной отрадой в жизни было накопленное богатство. Поговаривают, оно и сгубило: любуясь украшениями в ясный день, она ослепла от их яркого блеска и навсегда покинула Вертеп, боясь быть убитой за немощь.

Рабан
Двоюродный дедушка | Ворон
Молчаливый и вдумчивый, он был рождён стать Тенью в Братстве Западного Бриза. Мало говорил, на праздниках сидел особняком, однако злобы в сердце своём не таил. Чувствовал особую связь с Богами и мыслями всегда устремлялся к ним. На закате жизни стал затворником; умирая, пожелал, чтобы на погребальный костёр были приглашены Ваиры.

Фарук
Дедушка | Ворон
Хитрый и жестокий лиходей, под началом которого Пернатый Вертеп грабил и вымогал. Славная жизнь разбойничья оказалась короткой и оборвалась, когда обделённые уважением и славой родственнички решили забрать своё.

-

-

-

Отредактировано Фарук (28.11.2021 22:19:55)