Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Сюда можно скидывать понравившиеся нам цитаты как из постов, так и из других не игровых разделов.
При этом обязательно указываем автора.

0

2

― Я чувствую, у тебя возникло некое недопонимание сложившейся ситуации, ― произнес он рваным, тихим голосом, ― Позволь мне его устранить. Я не стану следить за тобой, королева. Король тоже не станет ― слишком много у него других забот. В конце концов, остаешься лишь ты и твое благоразумие. Ты можешь использовать его, а можешь отринуть. Дело твоё. Но я советую помнить: существует катастрофически огромная разница между королевскими бастардами и бастардами королевы. Последних ждёт очень незавидная судьба. (с) Верум

Отредактировано Ашайет (14.08.2016 16:26:48)

+2

3

Чуть погодя он хотел добавить, что рад знакомству, но понял, что тут радоваться нечему и что она вообще сейчас может кинуться на него с воплями, как делают обычно женщины. (с) Эридан

не знаю, меня прямо позабавило хд

Отредактировано Верум (14.08.2016 16:44:53)

+4

4

Флуд №1

ооооо, ооооооооо, у меня покемоны не ловлены, зомби не убиты, я ленивый раздолбай хдд © Уррук

надо только заставить себя как-то не испортить персонажа с которого я нагло беру образ хд © Бишоп

вот будет мне лет 60+, я плюну на это дело и вставлю себе золотые сразу, как у пиратов хд © Аллилуйя

убью. хд © Тиани

Крепитесь ребята, обновления близко © Тиани

нельзя же, погонят еще, откусят чего. ой не, страшно © Бишоп

чтоб забрать твою девственную кровь © Эзреаль

По-моему, не такая уж она и девственная) © МакТайер

Но у них есть брови. Нарисованные, правда. © Тихиро

Потому что недавно бегаль к зубному, а он сказал "Сань, у твоего ребёнка будет улыбка, как у тебя, во все три зуба" © Эзреаль

ах, коварные админы) Значит будем постить. © Мирт

А потом ученица знахарки ваиров случайно путает лечебные и ядовитые ягоды. Ой? Шучу-шучу ХD © Рина

То чувство, когда походу все мы пересмотрели престолы) © Али-Джи

Ну я же не сразу смогу стать лицом канала)) Хотя я много чего могу, но для этого нужно время © Липс

Просто я внебрачная внучка Ванги  8-) © Афина

значит, будет комплексовать ещё и из-за того, что лисомордый х) © Лихнис

Как же грустно, когда желудок требует жрат, а холодилник пустует Т_Т © Верум

+5

5

- Какая у вас, однако, должно быть глубокая королевская задница, если вы смогли засунуть туда весь свой эгоизм- продолжала склабиться Эстер,- Или может быть все-таки не весь поместился? (с) Эстер

тоже повеселило хд

Отредактировано Верум (19.08.2016 16:27:02)

+4

6

"я, мой муж, любовница моего мужа, ее муж и любовница его"
(с) Рина

+3

7

"кто смог глотнуть кофе так, чтобы обмочить весь нос? :D
кто такой умный король? :D "
(с) Рокхар

+4

8

Верум написал(а):

И тут я вспомнил Уррука, который почти год писал анкету...

+2

9

Керидо написал(а):

Дорогой — одно из значений испанского слова «керидо». Керидо — мужчина по вызову.

Лучше бы я не гуглил значение этого имени

+1

10

Керидо написал(а):

Если взять себе спутника-змея
и потом такой
"А хочешь я покажу тебе своего змея?" это будет странно? хд

+1

11

разссговор во флуде о сссмене термина брачшшная ночшшь хдд и змея просто вынесло хдд

Ивори написал(а):

За сим объявляю вас мужем и женой! А теперь идите и поговорите друг с другом.

+2

12

Арсалем. Флуд. 10-12 лет спустя.

Киртан: Так, ребят, я щас с мелким уроки поучу и приду флудить.
Несси: Ааа, Изя снова пнул Рубена. Пойду уложу близнецов спать и за рекламу (хехе, отсылка к тому, что она будет жить в Одессе. Одесский евреи и все такое)))
Льюл: Аааааа, народ, мой старший принес тройбан по русскому. 10 раз обвел жирным прямую речь, а мысли курсивом. Ну что с ним делать?
Шара: Пишу рефераты. Дорого.
Ро: *прячется от Такера в шкафу*
Такер: Уймись, старая. У нас уже внуки, а она все по коробкам шарится

(с) Киртан

+1

13

Мы с Ауур решили, что это должно остаться в истории.

Ацо: Вот не знаю, бросать кубики на удачу или обойтись без них? Сами решим удачная охота будет или нет?
Ауур: Давай их покормим наконец, а? х)
Ацо: Ну давай)

Напомню, что при легкой стычки Ауура с Ацо, дайсы были против второго)

Отредактировано Ацо (13.11.2019 23:58:28)

0

14

Вымышленный диалог Йольсмира и дочери:

Эндлесснесс написал(а):

- Папа, я застряла на скале.
- ДОЧЬ! КАКОГО ЧЕРТА?! КАК ТЫ ТУДА ЗАБРАЛАСЬ?! ЧТО ЗА ДИЧЬ ТЫ ТВОРИШЬ?!
- Нет, ну я же ТВОЯ дочь

Эндлесснесс написал(а):

Спутник Йоля: Окей, я тоже застряла на скале
Йоль: Ты же спутник!
Спутник: Я.
*тишина*
Йоль: не начинай
Спутник: Застряла.

Фло: *разговаривает со спутником жены Йольсмира, о присутствии которого волк не догадывается*

Эндлесснесс написал(а):

Йоль: с кем ты говоришь?
Фло: с твоей логикой
Йоль: ?!

Эндлесснесс написал(а):

Хм, а что если Фло просто берет и игнорирует Киртан потому что ревнует? Нет, она ей конечно нравится, но
Фло: Пусичка, с кем ты говоришь?
Йоль: Это моя жена
Фло смотрит сквозь Киртан на камень: Буду называть ее Каменюшкой, но мог бы хотя бы бревно найти

Дополнение:

Йоль: ...перегнуть будет трудно.

Кьят написал(а):

Фло: Йоль, смотри, а я могу сделать мостик! А ты?

Дагрун написал(а):

Или сказ о том, как погиб восточный король

__

Эндлесснесс написал(а):

\Киртан выбегает из пещеры вся в репейнике, грязи, листочках и даже с ежом на хвосте\
Йоль: нет, ну это перебор
Фло: согласна что репейник нужно было заменить на ежей

Спутник Йольсмира Фло и Кьят:

Кьят написал(а):

Фло: мяу
Кьят: угу
Фло: угу
Кьят: мяу
Йоль: о боже, четвертый час..

Эндлесснесс написал(а):

Фло шутит, выкабенивается, прыгает на голове
Кьят: Угу
Фло: лучше не показывать тебя Йолю и Киртан, а топ последняя тебя купит лишь бы от меня избавится

Отредактировано Ауур (16.04.2020 17:16:44)

+3

15

Эндлесснесс написал(а):

\села за пост киртан\
\отвлекли по работе\
\села за пост киртан\
\отвлекли по форуму\
\села за пост киртан\
\милая сделай мне покушать\
\отдала-таки пост киртан\
\села за другой пост киртан\
\отвлекли по квесту\
\села за пост киртан\
\отвлекли поболтать во флуде хд\

+2

16

Эндлесснесс написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/164/109336.jpg

+6

17

- А какую-то другую живность хочешь?

Иелиан Карданте написал(а):

Камни. хд

+3

18

Йольсмиру:

Побереги силы и не обижай дятлов сравнением этих хороших птиц с собой!
© Флоренс (Эндлесснесс)

0

19

Из поста:

Саня написал(а):

Социальному пушистому шарику нравилось интенсивно вливаться в коллективы.

Саня написал(а):

Коту же куда больше по душе был образ руководителя, который близок к своим подчиненным и открыт для эмоций, которому подчиняться в радость, а не в гражданский долг.

+4

20

Киртан: Это у вас на севере не работает, а на востоке всё возможно *одним глазком подсматривает*
Фэйз: Кажется, на востоке растут очень интересные грибы... то-то Кир туда сбежала :D

Фэйз: А ты хороша. Не даром королевой стала хд
Киртан: Главное вовремя кому надо подсыпать грибочков и вуаля!)
Фэйз: ...а Йоль знает? или он так и не "просыхает" от грибов?
Киртан: Мне кажется у него там что то своё, похлеще)
__

Кольн написал(а):

Смысл жизни и другие способы избавиться от волка

__

Киртан написал(а):

Я тут кароче все про всех знаю xd обращайся, еси че)

Кольн написал(а):

ВИКИртан

+4

21

Эндлесснесс написал(а):

Пока есть свободная минутка между организацией сразу трех день рождений. Чувствую скоро пойду работать организатором праздников!

Хишшугаш написал(а):

Насыщенно, профессиональный организатор кутежа. Божество Кутежа. хд

+1

22

Название флешбека Эредина и Сани - бесценно:

Эредин написал(а):

При виде твоей кислой морды придорожные грибы сами маринуются

+1

23

* где-то в Лс сообщения Ада и Несс*
Ведётся разговор про вышедший конкурс и рассказы для него, через некоторое время:
Несс, прочитав мой пост во ФШ с Киртан: озабоченный страшный спутник душа хд
Я: Ну это она из её крайностей) Я бы отыграл кровавую озлобленную душу, но не с кем.
Несс: Мне так больше нравится)
      Уведу твоего волка из семьи хд
Я, вдохновившись фразой: Лиса душа вместо волчицы хД
+ половые утехи чаще чем раз в год.
-/+ нет потомству потому можно заниматься этим без узрений совести и боязни за потомство.
+/-странные взгляды и возможность стать у руля образованей неизвестной силы
- игры в салочки в особо сложные периоды могут стоит жизни
- иногда твоя любимая, красивая и изящная лисица, является тебе большой, страшной и озлобленной махиной которую надо утешить успокоить и не дать тебя сожрать.
+ В случае когда ваши жизни в опасности милая лисичка вполне может постоять за себя и может и за тебя тоже
- изменчивость и изршашённость, а так же прочие аномалии, которые точно не скажут твоему рассудку спасибо.
+ не стареет в отличии от тебя.
+ небольшой шанс быть вместе сначала 50 лет, а потом всегда
Несс: лол
      Да это прям предложение в брачное агенство)

+6

24

Из поста:

Саня написал(а):

Говори, что тебя волнует, и жалуйся, если этот сухарь не будет приносить тебе самых вкусных зайцев и самые красивые перья! Я ему вправлю чувство прекрасного!

Саня написал(а):

Теперь его дело - найти цветы. Точно, дамы такое любят, а десница и не догадается.

+1

25

Рокхар: *заходит со второго профиля*
Иелиан: Та-акс, а ты старый игрок в новой шкуре али совершенно новый индивид?
Иорем: Это Король Севера)

Саня Иорему написал(а):

ну и как он залез в оленя?

*второй персонаж Рокхара - олень
_

Иорем написал(а):

О, мой главный фанат проснулся.

Саня написал(а):

иорем, думаю ты согласишься, что ауур фанат ваще всего происходящего

Отредактировано Ауур (03.10.2020 18:15:55)

+4

26

Амаёри написал(а):

Твоя избранница: ребенок с прибабахами и видениями
Ее лучшая подруга: гиена
Ее спутник: ядовитая змея
Ее братья: хотят твоей смерти
Ее друзья: ее тайные поклонники и хотят твоей смерти
Ее предполагаемый наставник: дед-мизантроп похожий на Рика
Ее знакомый: персик-волчонок воскрешающий мертвых
А ты всего лишь
Эредин, который просто хотел найти хорошую жену +_+

+6

27

Кьят написал(а):

...любой промах будет забыт, любая ошибка стёрта) Время и память в этом плане безжалостно единогласны

0

28

Хишшугаш написал(а):

Волчица сделала шаг, с любопытством рассматривая подношение, а Хишшугаш - рассматривала ее, так как это делают звери видя незнакомую змею или растение. Силясь угадать схожие черты: в голосе, манере двигаться и дышать, сопоставив затем с тем что знала. Таким образом можно было понять кто перед тобой стоит - ядовит ли он, какими силами обладает и как нужно обращаться.

0

29

Исоль написал(а):

...это что за женственные убийства во флуде, втф

Иелиан Карданте написал(а):

Исоль, *ржёт*
Почему женственные?? хд

Исоль написал(а):

...потому что жертвенные признать т9 религия не позволяет

+5

30

Хотя я думаю ты просто устал, мы же не можем так глупо повзрослеть? (с) Хишшугаш

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Цитатник