Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Для игры » Поиск и обсуждения игры, поиск партнера для игры.


Поиск и обсуждения игры, поиск партнера для игры.

Сообщений 691 страница 720 из 745

1

В данной теме любые игроки могут поискать себе партнера для игры, договорится о эпизодах, обсудить все нюансы и детали предстоящих игр, общаться на любые темы игровой тематики.

0

691

Ищу реал игру в любой части севера или у границы его.

0

692

Шанаэль,  Ацо, как на счёт неожиданного поворота в Братстве но придётся выйти недалеко за пределы замка?. В начале ваши персы могут со стен или окон, что там, наблюдать

0

693

Ракша, я, в принципе, не против, если это какая-то соседняя с замком локация. Далеко Бьянка не пойдёт, а вот НЕдалекое расстояние, тем более, чтобы доказать свою правоту, она вполне осилит. Я просто не знаю, что уже можно написать. Бьянка вроде все же высказала, а что дальше делать…

Отредактировано Шанаэль (22.06.2021 12:48:13)

0

694

Эхо написал(а):

Ищу реал игру в любой части севера или у границы его.

Можешь Камато потом забрать, Пурус вроде выводиться собрался, и мой мелкий без игры остаётся..
Или ищешь со взрослыми?

0

695

Двелан написал(а):

Можешь Камато потом забрать, Пурус вроде выводиться собрался, и мой мелкий без игры остаётся..
Или ищешь со взрослыми?

Взрослый, ну или в край хотя бы средней по скорости (пост-два в неделю) отписи. + Эхо на этот день закончила. Так там ещё  Ганга остаётся с тобой или Вега... одного выведу

0

696

а, ну тогда ладно..) заметано, там определимся тогда.

0

697

Ну и я бы взял неторопливую игру в настоящем за Булата. Можно кого-то из Восточных Лесов, можно одиночку, можно ваира, но с северянами, к сожалению, можно отыграть только файт хотя почему бы и нет.

0

698

Ракша, Шанаэль, за любой кипишь, но только не далеко и не сильно опасно.

0

699

Микаэль, Эйольфр, Двелан, вы не против если Ракша со следующего круга пойдёт после Двелана? Мне тяжело полноценно так реагировать на пост Ареса

Отредактировано Ракша (29.06.2021 18:24:03)

0

700

Ракша, я как всегда не против)

0

701

Мне стало скучно и я давно подумала о таком отыгрыше в альтернативе.  Быть может кого заинтересует игра в своеобразный постапокалисис Арсалема?

Любопытным сюда

Начинается бойня между Севером и Востоком. Всех живых накрывает Тень и во мрак погружается мир. Началась паника и от Мшадара пустились спасаться все кто куда. По каким-то причинам ни кто не пришёл на помощь из имеющих дар Звёздный свод. Все одновременно, независимо от местонахождения уснули примерно через несколько часов после начала событий. Когда солнце встало то многие были мертвы. Остались разрозненные остатки стай, Братства, Банды Эго, ибо как самые крупные очаги жизни пострадали в первую очередь они, нежели живущие в уединение одиночки. Про группу ваиров так же неизвестно ничего. Живые теперь объединяются в группы чтобы выжить и такое понятие(точнее важность)  как принадлежность к стае исчезает. В этих группах только зарождается иерархия, устанавливающаяся здесь и сейчас.
Жизнь в группе с чужаками тоже не сахар Любой среди вас может оказаться убийцей и канибалом. И когда засыпаешь, есть риск что уже никогда не проснёшься.
Стайные сохранились совсем мелкими группами и объединяются с одиночками. Выжить одному не представляется возможным, поскольку изгои, дикари и обезумевшие от голода разумные по прежнему представляют опасность. К тому же появились слухи о выходящих животных и духовных существ из тумана которые охотятся на оставшихся в живых и утаскивают в Туман. Оттуда ни кто не возвращался. Этих охотников прозвали Жнецами Тени, а им подобным убивающим воимя Тени и проводящих различные ритуалы - Жрецы. Для живых неизвестно, кто но по сути это фанатики либо служащие ей, либо просто используют её  как довод. Некоторых сама Тень их набирает приводить оставшихся в живых.

   Возвращаться в лагеря и глубь бывших своих территорий боятся ибо там до сих пор стоит туман и Мшадар ли это ни ясно. В целом непонятный туман часто накрывает земли королевств и пока не окажешься в его глубине не поймёшь принадлежность и опасность его, а когда поймёшь будет поздно.
   Появилось больше полтергейсов.
Быть может зовущий вас на помощь волчонок есть происки полтергейста?  Любая ваша ошибка может привести к последствиям будь то покалечится или смерть. На весах ваша жизнь и возможная жизнь другого существа. Что выберете вы?

    Тут можно добавить что избранным Тень даёт некоторые способности, но и оставшимся в живых так же боги, а может духи.

Пришло время стайным склонить свою гордость перед чужаками, а одиночкам научиться жить стае… или умереть. 

Немного о дарах

Дары Тени: позволяют одному Жнецу сбивать с толку до трех животных сразу.
   Дары Духов: помогают облегчить существование группы, но не спасти одиночку.
   Только один дар на одного перса.

Время конец апреля 2121г
   Жду любых животных. Границы для стайных стерты, так что возраст не слишком молодой или старый (способные перемещаться более или менее нормальное расстояние) не имеет значения. Жду)

Отредактировано Ракша (01.07.2021 05:07:23)

+1

702

И тут я вдруг подумала, что волчатам всего 2 с хвостиком месяца, и глупо, что в "Королевской пещере" Аш отправила детей гулять самих (на самом деле Аш просто разрешила Пурусу побыть рядом с Гангой у входа в пещеру, не более но сама теперь виновата).
Как выйти из ситуации?
Стоит ли Ашайет пойти в пещеру лекарей вслед за парой сынишек?

0

703

Ашайет, я собираюсь выводить Пуруса из игры и жду появление Весты что бы отвести её к королеве, так я его выведу. Камато вроде играть дальше собирался.
Если хочешь придти за нами, то нужно со всеми обговорить. Я то не против.

0

704

Ашайет написал(а):

И тут я вдруг подумала, что волчатам всего 2 с хвостиком месяца, и глупо, что в "Королевской пещере" Аш отправила детей гулять самих (на самом деле Аш просто разрешила Пурусу побыть рядом с Гангой у входа в пещеру, не более но сама теперь виновата).
Как выйти из ситуации?
Стоит ли Ашайет пойти в пещеру лекарей вслед за парой сынишек?

Хочешь отвечу Комато в пещеру ка только пурус выйдет из игры/направился в пещеру? Дабы не превращать ситуацию в конфликт между персами

0

705

Товия х Бард, да, я бы хотела как-то влиться в игру) подождём может кто-то ответит ещё здесь.
У нас с Вестой при этом случае ( когда Пурус ее приведёт) разговор должен не состояться, кстати, так что можем придумать наше с тобой взаимодействие. Можем вообще сделать так, что Пурус предложит Весте зайти в гости, но тут появлюсь я (или вы на пути меня встретите), я перехвачу Пуруса и поэтому не поговорю с Вестой…
Ракша, о каком конфликте речь? Вроде все ок)

0

706

Ашайет написал(а):

Ракша, о каком конфликте речь? Вроде все ок)

Ну мол Ганга увела волчат. А тогда хорошо)))))

0

707

Ракша, да не, ни в коем случае, речь не об этом) Ганга тут не при чем

0

708

Ашайет написал(а):

Ракша, да не, ни в коем случае, речь не об этом) Ганга тут не при чем

А ну тогда коли хочешь, то присоединяйся)

0

709

Ашайет написал(а):

И тут я вдруг подумала, что волчатам всего 2 с хвостиком месяца, и глупо, что в "Королевской пещере" Аш отправила детей гулять самих (на самом деле Аш просто разрешила Пурусу побыть рядом с Гангой у входа в пещеру, не более но сама теперь виновата).
Как выйти из ситуации?

Так и знал, что идея с отвлеченной Ашайет на разговор с подругой не канает, но всё равно попытался.. *вздох*
Почему провернул я, а стыдно... нам обоим?

Я подумал так, что Аша была увлечена беседой. Зная характер нерешительного Камато, то она могла предположить, что тот не выйдет из пещеры, а он именно просился погулять. И как бы восприятие без уточнения идёт: "Погулять где именно?", так что фактически она подумала так, вышло иначе. Просто сложно не отвлекаться одновременно на два дела хД (на разговор и на просьбу извне).
С Камом же ничего не случилось. так что винить не надо..)

0

710

Торак написал(а):

Почему провернул я, а стыдно... нам обоим?

хд
да ничего страшного) допустим, реально Аш подумала, что Камо не выйдет за стены пещеры) а потом решила всё же пойти посмотреть где малыши, начала искать и нашла в пещере лекарей. Это норм? или я вам там что-то наломать могу? Тогда буду ждать, когда вы оттуда выйдете, и встречу вас в Долине лагеря?

Одно только смутило меня - фраза: "Камато прижал ушки к голове, когда волчица мягко сказала ему, что Пурус гуляет и ему, соне, неплохо бы выйти да прогуляться." Вряд ли Аш выпроваживала бы двухмесячного королевского волчонка самого погулять) может правильней было бы сказать "Камо, мне кажется, Пурус давно уже на улице, не мог бы ты его позвать? Время перекусить и погреться". Типа такого. А Камо увидел удаляющиеся силуеты Пуруса и Ганги и побежал за ними в пещеру лекарей)

Отредактировано Ашайет (08.07.2021 10:24:01)

0

711

Ашайет написал(а):

допустим, реально Аш подумала, что Камо не выйдет за стены пещеры) а потом решила всё же пойти посмотреть где малыши, начала искать и нашла в пещере лекарей. Это норм? или я вам там что-то наломать могу?

Норм! Ничего не сломаешь) Там ничего криминального не происходит

Ашайет написал(а):

Одно только смутило меня - фраза: "Камато прижал ушки к голове, когда волчица мягко сказала ему, что Пурус гуляет и ему, соне, неплохо бы выйти да прогуляться."

Я могу поправить так, что, например: "И Кам подумал, что и ему стоит прогуляться, узнать, где брат.."
и вот твою допку заюзать

Ашайет написал(а):

"Камо, мне кажется, Пурус давно уже на улице, не мог бы ты его позвать? Время перекусить и погреться"

А по факту Кам забудет про это просьбу х)

Как думаешь?

Ашайет написал(а):

А Камо увидел удаляющиеся силуеты Пуруса и Ганги и побежал за ними в пещеру лекарей)

Скорее я там писал в посте, что ему помог состайник, который их (Гангу и Пуруса) недавно видел и отвёл Камато в пещеру (ибо он плохо знает лагерь, и ему проще спросить очевидцев, чем верить собственной интуиции)

0

712

Торак написал(а):

Норм! Ничего не сломаешь) Там ничего криминального не происходит

Ну если никто не против, тогда забегу к вам. Можно уже?

Торак написал(а):

Как думаешь?

Супер! Отлично, я за)

Торак написал(а):

Скорее я там писал в посте, что ему помог состайник, который их (Гангу и Пуруса) недавно видел и отвёл Камато в пещеру (ибо он плохо знает лагерь, и ему проще спросить очевидцев, чем верить собственной интуиции)

Договорились)

0

713

Ашайет, да можно, можно, нужно уже!)

0

714

Хотела бы ввести Айю в реальную игру. В принципе, согласна почти на все.
Единственное, игра будет небольшими постами, скорее всего.

0

715

Айя, а ты сейчас где находишься?

0

716

Ашайет, могу быть где угодно, кроме севера хд

0

717

Добра!
Хочу сделать персонажа-странника, который бы путешествовал, рассказывая разные истории, сказки и легенды. Я еще на прошлом аккаунте хотел создать такого персонажа, но искал изначально человека в партнеры спутника (хотел сделать спутника). Теперь передумал и решил сделать его просто животным, а не спутником.

Засим у меня есть предложение с которым (как я понимаю) мне стоит обратиться к лидерам разных сообществ на сайте. Или сделать это как-то еще. Посоветуйте мне что нужно сделать, поскольку я буду оформлять биографию в соответствии с предложениями.
Большое спасибо ♥

0

718

Демиан, рассмотрите эту акцию, она может подходить

0

719

Ацо, подходит, но я не знаю как с этой акцией работать. Я понимаю, что чтобы ее занять можно написать в гостевую, но... И это акция в кругу идейных акций, автоматически поможет мне договорится со стаями и тд? Я не до конца понимаю как это практически должно работать.

0

720

Демиан, да, пишите в гостевую, за вами ее придерживают.  А там или сокращенный шаблон или полный заполняете.
Договорится со стаями можно по мере нужды, но сейчас верхушка отсутствует или с очень низким активом. И если честно, не совсем понимаю, о чем именно хотите договорится.

0


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Для игры » Поиск и обсуждения игры, поиск партнера для игры.