Арсалем. Последний путь волка

Объявление

рейтинг ролевой: 16+ / стиль игры: смешанный
Версии форума: полная / мобильная
  • Добро пожаловать на Арсалем!

    10.12.2021. Заходите посмотреть на Новогоднее преображение ❄ ❅ ❆ и сделать теплый подарок для форума и игроков. А может быть там что-то лежит и для вас? 30.11.2021. Начался новый этап в квесте "Набата войны". Участникам советую ознакомиться с последними событиями в темах подножия и вершины холма. Также советую присмотреться всем интересующимся к квесту Истины, т.к. там сейчас стало очень жарко! 28.05.2021. В период с 28.05 по 13.06 будет проходить перепись населения Арсалема и чистка аккаунтов. Всех игроков просьба отписаться в этой теме: Перекличка. 21.05.2021. Всем доброго времени суток! Сегодня форум получил глобальное обновление начиная с нового дизайна и заканчивая мелкими правками в различных областях ролевой. Ознакомится с полным списком изменений вы можете в теме объявлений. Мы будем рады обратной связи по каждому обновлению в теме: Обновление дизайна ролевой, где вы можете оставить отзывы, сообщить о багах или ошибках или задать интересующие вас вопросы.

    За работу над дизайном благодарим нашего невероятного Кьята; за создание идеи и фраз Навязчивой Сороки отвечала Хишшугаш; за внесение дополнительной информации по волкам в гид благодарим Исоль, Беро, Кэлнэн и Хишшугаш.

  • И глаз не оторвать
    Взахлеб читая
    Выдумщик
    Лапа помощи
    Краснослов
    Человек от народа
  • Новости Расширенная навигация Самые активные
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Администрация

    Эндлесснесс Кьят Рокхар Беро Хишшугаш Адлэр
  • Эндлесснесс - главный администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ поддержание работы форума от гостевой до рекламы, наблюдаю за порядком, ответственна за организационные моменты и технические темы.
    ◊ помогаю с освоением форума, поддерживаю игры и решаю трудности возникающие в процессе, помогу при создании персонажа.
    ◊ создаю основной сюжет, дополнительные квесты, события, воспоминания и мини-ивенты.
    ◊ проработываю мир и пишу гид, оформляю семейные древа.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, создание личных квестов и событий.
    ◊ можно обращаться по любым вопросам/просьбам/мыслям/идеям/предложениям/жалобам/недовольствам.

    С понедельника по пятницу присутствую на форуме постоянно. В выходные могу отсутствовать, но всегда отвечаю в дополнительных средствах связи.

  • Кьят - заместитель гл.адм. технический администратор

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ создатель дизайнов форума, гида, семейных древ, оформления профилей, технический части форума и некоторых скриптов.
    ◊ присматриваю за работоспособностью всех дополнительных функций форума и технической части.
    ◊ заставляю работать все что не работает и чиню все, что сломалось.
    ◊ ловлю баги. слежу за никитами и сережами.
    ◊ всегда готова помочь при возникших технических проблемах и подсказать что и как лучше сделать.

    Присутствую на форуме с разной периодичностью, но всегда быстро отвечаю в средствах связи.

  • Рокхар - главный игровой модератор

    Связь: личные сообщения, вконтакте, телеграмм.

    ◊ присматриваю за порядком на форуме в игровых темах и за соответствию игры правилам.
    ◊ слежу за грамотностью населения.
    ◊ помогаю с проблемами которые могут возникнуть в игре и в игровых разделах.
    ◊ отвечаю на вопросы, выполняю мелкую техническую работу по переносу и закрытию тем, внесению в списки, формирую очередность.

    В будни на форуме бываю после 16:00, утром и днем могу заходить с телефона, в выходные по ситуации.

  • Беро - главный технический модератор, мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ наблюдаю за соблюдением правилам форума во всех НЕ игровых разделах
    ◊ слежу за техническими темами и всегда готова переставить очередь, внести в списки, закрыть темы и убрать их в архив.
    ◊ помогу сориентироваться по форуму, отвечу на вопросы, проконсультирую в создании персонажа.

    На форуме чаще всего бываю после 18:00 и до ночи каждый день.

  • Хишшугаш - модератор и мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ помогаю с проработкой мира, совершенствовании гида, добавлении новых особенностей и дополнении старых статей.
    ◊ создаю акции с разнообразными животными и акции с упором на интересные истории или необычные способности.
    ◊ помогаю с созданием необычных персонажей, с описаниями соответствующими миру, помогаю подгонять идеи под рамки ролевой.
    ◊ мастер игры: помощь с вступлением в игру, решение игровых трудностей, отыгрыш различных НПС и НПС группировок из гида,

    Присутствую на форуме в разное время, но всегда заглядываю на пару часов.

  • Адлэр - мастер игры

    Связь: личные сообщения, вконтакте.

    ◊ отвечаю за создание квестов, событий, сюжетов и поисков.
    ◊ всегда готов помочь вступить в игру, проконтролировать ваши личные события, помочь с трудными моментами в игре или придумать вам ваш личный сюжет.
    ◊ ко мне можно в любой момент обратится по всем игровым вопросам или трудностям.

    Присутствую на форуме в основном вечером каждый день.

Ищем в игру

поиск акции

Объявления

Космолиса ищет фш мастера для создание аватарок.


« Маленький волчонок 2-х месяцев разыскивает опекунов, желающих взять его под свое крыло, а так же биологических родителей.
Читать подробнее.
»

Активные квесты

  • На границе территорий группы волков, возглавляемые королями, встречаются для того что бы решить зазвучит ли барабан войны.
    Статус квеста: начат. невозможно присоединиться.

    Сюжет: Набат войны

  • В королевствах пытаются найти первопричины конфликтов стай, подозревая что за этим может кто-то стоять.
    Статус квеста: начат. можно присоединиться.

    Сюжет: Истина в Себе

  • Тысячи магических осколков были разбросаны по миру способные исполнять желания, но при этом несущие опасность. Рискнешь поиграть с судьбой?
    Статус квеста: активен. подсказки выданы.

    Поиск: Следы Воспоминаний

Сейчас в игре

2-я неделя, Месяц Опавшей Листвы [Ноябрь] 2120 г.

    События Очередность Погода
  • Полная история игры: описание отыгранных событий.


    Стая Северного Ветра

    Рано наступившая зима застала врасплох не успевших запастись едой волков. Пришедшая следом болезнь сильнее всех ударила по северной стае, множество заболевших и скудные запасы трав повлекли за собой множественные летальные исходы. Вся дичь на севере ушла к восточным границам и несмотря на затруднение ее добычи, волки пока не умирают от голода. Южные границы королевства находятся под угрозой кошек с запада, а на восточных идет напряжение с соседней стаей.

    Стая Восточных Лесов

    После прошедшей летом на землях королевства эпидемии бешенства отсутствие дичи стало фатальным для стаи, которая голодает уже несколько недель. Благодаря большим запасам лекарственных трав в королевстве стая успешно справляется с болезнью бушующей на континенте. На границе с севером часто замечают запах чужих волков, нарушающих границы, а у западного края королевства часто замечают Изгоев, которые переходят границы.

    Ваиры

    Восьмая группа встала лагерем на Клеверных Холмах и некоторые из Ваиров устремились в обе стаи пытаясь остановиться конфликт, который назревает между ними, а так же оказать помощь своим младшим братьям в этот трудный момент.
  • Север

    Уже несколько недель подряд сильные метели кружа над континентом, заметая его северную часть снегами. Тем серые тучи полностью закрывают небеса и довольно часто начинает идти снег, который может превратиться в метель. Температура в среднем держится на отметке - 19, но очень часто опускается ниже. Лунные Горы пострадали больше всех, лютая зима властвует над краем, а непрекращающиеся снегопады засыпают горы. Таинственные Места сильно пострадали после осенних штормов, но после берег океана замерз на несколько метров вперёд, а все земли сковал лед. Старый Лес пострадал меньше всех и тут намного теплее, чем в остальной части королевства. Дичи на территориях королевства мало, редкое солнце выглядывающее в хорошие дни, не согревает жителей, а погода лишь будет ухудшаться.

    Восток

    В лесах Восточного Королевства еще не успевшие сбросить все листья деревья стоят посреди глубоких сугробов, после сильных снегопадов, пришедших со стороны Великой Стены. Лестница водопадов почти полностью замерзла и заметена снегом, но животные еще приходят в это место на водопой. В Солнечном Бору меньше всего снега, но при этом и дичи много не наблюдается, вся она ушла на Запад. Могучие Деревья менее всего пострадали от рано наступившей зимы, но дичи тут мало после начавшийся с этого места эпидемии бешенства. В королевстве стоят низкие температуры, дичи катастрофически не хватает, а с севера и востока часто приходят снежные бураны.

    Запад

    Обильные дожди, заливающие королевство осеню превратились в снежные бураны. Все кормовые земли занесены толстым слоем снега, а дующие с океана ветры пронизывают до костей при очень низкой температуре. Берег океана замерз на несколько метров от берега, а дичи не хватает на всех живущих в королевстве зверей. Обрывы Скал покрылись льдом и представляют большую опасность для путешественников. В Землях Противоречий самая мягкая температура для ранней зимы, но даже пустыню занесло снегом, а озера покрылись толстым слоем льда. Лед проложил дорогу до Скрытого Острова, который промерзает от приходящих с океана ветров и снега.

    Юг

    Темная гора продолжает извергать большие клубы дыма и пепла, а землетрясения бывают все чаще, но многие животные подходят к ней ближе в попытках согреться. Зима дошла и до этого королевства, хотя снега тут выпало намного меньше, но при этом ледяные ветра задувающие с моря принесли с собой множество болезней, а королевство переполнено беженцами, что шли на юг от холодной зимы. Райские Территории замело небольшим количеством снега, температура в среднем опускается до -10. Туманные земли пострадали от снега меньше, но холодная погода сохраняется и там. В Каменных Изваяниях погода самая мягкая на материке, но земли переполнены, а дичи почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Полёт мыслей


Полёт мыслей

Сообщений 1261 страница 1290 из 1597

1

Здесь каждый из нас может поделиться своими мыслями, радостями или страхами. Описать, как прошёл день или же просто рассказать о каком-либо событии, резко ворвавшемся в вашу жизнь.

Единственное ограничение - не флудим [то бишь если друг другу и отвечаем, то не выделяем имена, просто высказываемся].  ^^

+1

1261

Откуда Эйольфр узнал, что я обожаю металл на немецком?

+1

1262

Так-так-так, кажется, мне есть для кого сделать подборку отборнейшего немецкого метла!

+1

1263

Примерно с такой реакцией я смотрю "Колесо Времени"

Вернее, обзоры на серии, потому что сам сериал в оригинале просто невыносим.
Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать всю эту боль и унижение...
Просто. Блять. В книгах всё было идеально с "повесточкой". Идеально и ЛОГИЧНО. Расы, народы и классовые проблемы были на СВОИХ местах, просто экранизируй буква в букву - и получится годное фэнтези с логичным, сука, расовым разнообразием. В книгах весь мир был фактически под властью матриархата, и это было а) обосновано; б) аутентично встроено в текст, выражаясь в том числе в поговорках, нравах тех или иных народов и в отношении мужчин к женщинам. Казалось бы, просто бери и снимай строка в строку - и вот тебе самое феминистическое фэнтези эвер, а главное - логичное. Единственное, чего не было в книгах - это лгбт+, но даже тут можно было бы вписать их максимально органично и интересно (тот же Асмодиан вполне мог быть бисексуалом, например, а на внутренний конфликт трансгендера-мага в мире, где магия бывает либо женской, либо мужской, и никак иначе (на уровне "женщина не может физически использовать мужской источник магии"), я бы даже с интересом посмотрел - опять же, если бы это было логично вписано в сюжет и объяснено с точки зрения мироустройства Вселенной).
НО НЕТ СУКА. Надо было всё испортить. Максимально всрать абсолютно всё, и не только повесточку, но и сам сюжет. Из книг достаточно было вылить всю воду, и вот тебе готовый сценарий, снимай - не хочу. Но нет же, давайте мы вырежем 100500 важных сюжетных моментов, на которых потом строится процентов 90 дальнейшего сюжета, зато вставим любовную линию между Морейн и Суан, и какими-то левыми Стражами, появляющимися на 5 секунд экранного времени. Ситуация сродни экранизации "Эрагона". Они потом со всеми этими обрезками просто не смогут собрать дальнейший сюжет. Да лять, они уже вырезали добрую половину важных для будущих арок персонажей - Илейн, Моргейз, Гарета Брина, Элайду, шайнарцев с Уно и Масимо, Падана Фейна, того чела забыл-как-зовут, который тоже волк, как и Перрин, батю Эгвейн (зато за каким-то хером показали семью Мэта и навязали им какой-то совершенно дебильный внутренний конфликт с беднотой), трактирщика из Кэймлина (да вообще весь Кэймлин со всеми его арками!), Мордета - перечислять можно очень, очень, очень долго, суть не изменится.
Надеюсь, сценаристов и режиссёров, которые это делали, больше никуда не наймут. Никогда и ни за какие деньги. А художникам по костюмам проведут ликбез на тему "почему в фэнтезийном средневековье не может быть одежды от Гучи и Армани, которая в любую секунду сияет чистотой и свежестью".

Отредактировано Иорем (15.12.2021 18:54:40)

+1

1264

Как же я обожаю этот момент)

+2

1265

о, опять скосило

0

1266

такс, мои планы потихоньку воплощаются и это не перестаёт меня радовать

+1

1267

Прочитал в рабочей статье «дракункулез» как «драникулез», заржал на весь дом и пролил кофе. Кажется, крышечка съезжает, надо поправить.

Отредактировано Эйольфр (16.12.2021 11:32:38)

+1

1268

Лито написал(а):

Братья персонажа:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Сестры персонажа:  Амаёри - 1 год 7 месяцев - жива - СВ (лекарь)
Младшие братья персонажа:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Младшие сестры персонажа:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность

То чувство, когда Финна нет ни у Лито, ни у Амаёри, причём ни в анкете, ни в отношениях, ни в семейном древе.
*тихо по-братски всплакнул*

+1

1269

Как же актуально для постов

+7

1270

А у меня с постами наоборот...

+3

1271

Вспоминает Химеру))) та бы точно пошла и набила морды Теням, ну или бы её закатали в асфальт  :D
А ведь Эхо и должна была быть такой

Отредактировано Аббадон (16.12.2021 22:21:58)

0

1272

Исоль, это для тебя

+2

1273

В первый раз сделать двойной эспрессо с медом и перцем: закашляться от незабываемой гаммы вкусов и раздираемого горла.
А потом ничего, влипаешься...

+2

1274

корейский неожиданно приятен на слух оО

+2

1275

Кто там жаловался, что становится Аууром, плюсующим всё подряд?
https://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/194/87332.png

+6

1276

Гспд, посмотрела, сколько я не отдавала посты у подножия холма и реакцию на сколько благополучно уже забытых действий других персонажей мне описывать – уже продуманная канва поста начала трещать по швам вместе с желанием вообще что-то писать. Никогда больше нельзя так делать, НИКОГДА.

Отредактировано Кэлнэн (19.12.2021 22:55:33)

+3

1277

Синнабон — это не кошмар диабетика, а его счастье. Последнее.

+4

1278

Я сделала несколько  картинок к конкурсу. И что дальше?

0

1279

Выкладывать!

0

1280

Северяне: мой король, живи, мы защитим тебя!
Восточные: король, не сдохни там, мы тебя спасём!

Вроде смысл одинаковый, а какой разный подход!

+7

1281

офигеть, у меня сопереживалка включилась, сама О_О выключите обратно

+1

1282

Эх, вселенная, грёбаный ты уравнитель...

+3

1283

люди, говорящие, что гача-игры зло, явно недостаточно играли в роглайки .-.

+2

1284

https://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/194/767877.png

+3

1285

Я даром, что толкинистка, Властелина колец не очень люблю, посмотреть хочу чисто для поржать. Но мы всё ещё можем надеяться, что не налажают.

Отредактировано Кэлнэн (20.12.2021 22:38:30)

+1

1286

Кьят написал(а):

грёбаный ты уравнитель

Се уравнитель больших и малых грядет —
Он всех нас сделает равными,
Удивительно ровными.
И пусть вас не разуверит никто,
Что он уровняет неравных, а значит:
Восславим же благословенный каток
Асфальтоукладчик.

Кхм.

+2

1287

Пора готовится к новому году

0

1288

когда внутри все дерёт от обиды и боли, неведомая сила сдерживает меня не потратить все деньги на золотые украшения

+2

1289

Фух. Видимо, не готов я пока выходить в мир и дружить с людьми в реальности.
Я опять сижу в своём мирке, на собственноручно созданном троне из говна и палок. Ну, благо душевные страдания из-за отсутствия ребят в моей жизни закончились – не удивительно, ведь когда обращаешься к травме и пытаешься её преодолеть, начинаются все связанные с ней переживания.
Тяжело, очень тяжело всё таки преодолевать фобии. Особенно когда ты банально не готов их преодолеть, когда с заваленного входа в твою пещеру течёт кровь.
И вот живу я в своей пещере уже... всю жизнь, а путь наружу плотненько закрыт фобиями и травмами. Ну, продолжим обживать, что имеем, так сказать. )

+4

1290

Ура, я встал в 8 утра!
Правда, из-за больной головы и тошноты, но встал же, чёрт возьми. Впервые за несколько недель пробуждения в 13-15 часов дня.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арсалем. Последний путь волка » Беседка » Полёт мыслей