http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Ара
Прозвища: Немая, Темномордая, Зеленоглазая и т.п. В общем, кто как назовет.

Самка

2 года

Атеист

Принадлежность

Должность

Одиночка Западного королевства

Нет

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Мягкая, но не мягкотелая. Будьте уверенны, что если обидите Ару или близких, получите  ответ в 99% случаях из 100%. Она редко когда нападает первая, предпочитает защитное нападение.
Не любит, когда ее жалеют из-за немоты, да и сама других редко жалеть будет. Из-за этого может сложиться впечатление, что она своенравная и не заботится о других. Сама же Ара считает, что жалость это самое худшее. Быть немой это не равноценно неработоспособности.
Сосредоточивается на заданиях и ответственно подходит к тому, что ей поручили. Старается быть внимательной, но иногда пропускает элементарное.
Часто поддается депрессивному состоянию, ведь не может ни с кем поделится с тем, что ее волнует. Научилась это скрывать, так как от вопросов становилось только хуже. Ее не понимали, а она е могла ответить.
Моментами Ара может показаться жестокой, так как считает, что чтобы выжить, нужно уметь не сомневаться в решениях. Если нужно убить – убивай и не жалей, ведь если пожалеешь этот кто-то может повторить свою попытку к убийству.
Ласковая с родными, но в тоже время пытается отделиться, чтобы когда-то принять важное решение и уйти в поисках своего счастья.
Любит мечтать, представляя, что может говорить или нашла то, что ее душа ищет.
Легко начинает доверять и верить, из-за чего тяжело переживает предательство или ложь.

Внешность

http://s7.uploads.ru/ahWIQ.jpg

Волчица не крупного телосложения и среднего роста. Длинолапая по сравнению к соотношению тела, но благодаря этому быстрая и ловкая. Имеет крепкую хватку, из-за чего чаще всего догоняет и сдерживает добычу, пока другие ее душат или прогрызают горло (от добычи зависит).
Мимика выразительная. Ара научилась жестами и мимикой показывает то, что хочет сказать. Иногда складывается впечатление, что даже глазами готова передать нужное. Но не все, кто умеет говорить, может сразу понять правильность послания. Так же Темномордая не потеряла возможность издавать звуки (рычание, скулеж, подвывание), которые по звучанию более грубые и низкие.
Основной окрас – серый. На морде находится темно-серая маска, которая переходит в такую же темно-серую полоску на шее, спине и верхней части хвоста. Нижняя часть морды, шея, грудь, бока и живот – светло-серые, а на солнце отдают кремовым оттенком. Очертание ушей - рыжеватое. Глаза зеленого цвета.

Биография

Важные моменты жизни
• Родилась в 2118 году
• В 10 месяцев начала обучаться охоте, а после года – травничеству.
• Ушла от семьи в месяц Красного Солнца, 2120 года, за диким волком.

Ара родилась первая в помете, следом за ней появилась еще сестра и двое братьев, и с первых минут, стало понятно, что старшая дочь не сможет говорить. В отличие от своих младших братьев, самка не пищала, а только молчаливо пыталась добраться к груди матери, чтобы попробовать впервые материнское молоко.
Родители волчат считались взрослыми, и зрелыми волками и это был их второй выводок, но первый, который родился живым. Родители никогда не упоминали о том, что у волчат могли быть старшие братья и сестры. Слишком уж болезненные воспоминая старших.
Отец Ары, Асад, возглавлял небольшую стаю волков, которая на момент рождения волчат насчитывала пять волков, а после рождения малышей, их стало девять. Все взрослое семейство старательно охотилось, чтобы прокормить мать волчат на имя Изар, а вместе с ней и малышей, но было не просто. Тем не менее волчата росли быстро и здоровыми. Только одна Ара оставалась немой и в редких случаях могла выдавить из себя звук похожий то ли до скуления, то ли до рычания, но в разы грубее. Потом, она перестала пытаться что-то сказать, а просто училась общаться жестами и взглядом.
К полугоду, их стая уменьшилась. На одной охоте волки нарвались на кабана, который серьезно ранил товарища и тот быстро скончался. После этого случая прошло несколько дней, когда одна из волчиц ушла, повстречав другого волка, и захотела создать с ним свою семью-стаю. В группе волков осталось трое взрослых волков и четверо волчат.  Жизнь усложнилась, но терпимо.
В девять месяцев волчат начали обучать азам охоте. Возможно рано для их возраста, но в условии их маленькой стаи это была необходимость. Задания волчат было отделить и загнать добычу, а взрослые уже добивали. Жизнь налаживалась, а группа волков, возглавляемых Асадом, передвигались привычными путями Западного королевства и в редких случаях доходили к Южному королевству.  В другие части не лезли, боясь нарваться на крупные стаи. Им было хорошо в меленькой стае, да и считались они коренными жителями запада, не желая предавать свои корни.
Несмотря на дружность семьи, Ара ощущала себя чужой, ведь не могла сказать или рассказать что-то. И иногда ловила жалостные взгляды родных, и от этого становилось грустнее, но куда она может уйти?  Кто может принять немую волчцу? Чтобы не скучать и не хандрить, межу охотой и   отдыхом, Ара изучала травы вместе с тетей, родной сестрой ее папы. Она считалась хорошей травницей, а свои знания получила от бабушки и теперь же, передавала немой племяннице.
Несколько раз группа Асада встречала другие группы или одиночек, но в большинство случаев расходились мирно. Никто не хотел драться или захватывать территории. Одного раза повстречали стаю диких волков, но приближаться к ним не стали. Ара некоторое время наблюдала за дикарями, но потом ушла, когда ее позвали родные.
Когда волчатам исполнился год, от когтей тигра умерла сестра Ары. Сестрица в погоне за желанным кроликом попала на территорию полосатого хищника, который перебывал сильно не в духе и спустил злость на юной волчице, которая не успела убежать. Все семейство оплакивало потерю.
Спустя несколько месяцев, к группе прибилась молодая волчица, но в скорее ушла в поисках своего счастья. После ухода малознакомой волчицы, Ара начала еще чаще задумываться о том, чтобы самой покинуть родную стаю и отправится на поиски себя и своего места, но никак не набиралась храбрости решиться. Так и сидит с родными, помогая в охоте и поисках трав. Периодически бродит в одиночестве по окрестностям. С ней не сильно хотят находиться, ведь о чем можно говорить с немой волчицей?
В месяц Красного Солнца повстречала дикого волка, Ауура. Первая встреча продлилась недолго, волки встретились, познакомились и разошлись, но спустя неделю судьба свела их вновь и Немая приняла странное и не простое решение уйти вместе с ним.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Информация об игроке

Связь

Поиск

Персонажи

Ацо

-

Ацо, Хельхейм

Семейное древо

Древо

Бабушка по матери:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Дедушка по матери:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Мать:  Изар – 5 лет - жива – Западное Королевство, стая Асада
Сестры матери:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Братья матери:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность

Бабушка по отцу:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Дедушка по отцу:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность
Отец:  Асад – 5 лет - жив – Западное Королевство, стая Асада
Сестры отца:  имя - 5 - жива - Западное Королевство, стая Асада
Братья отца:  имя - возраст - жива/мертва - принадлежность

Братья персонажа:  имя – 2 года - живы - Западное Королевство, стая Асада
Сестры персонажа:  имя – 1 год - мертва - Западное Королевство, стая Асада

Муж:  Ауур - 3 года – жив  - Западное Королевство,  дикий волк
Дети:  нет

Отредактировано Немая (24.10.2019 10:16:17)