https://forumupload.ru/uploads/0017/aa/81/285/t242335.gif

Родственные связи

Бабушка по матери:  ??? – 13 лет - мертва – стая Северного Ветра
Дедушка по матери:  ??? – 12 лет - мертв – стая Северного Ветра.
Мать:  Керо - 11 лет - жива – стая Северного Ветра.
Сестры матери:  нет.
Братья матери:  ??? – 13 лет - неизвестно – возможно ушел в одиночки.

Бабушка по отцу: ??? – 8 лет - мертва – стая Северного ветра
Дедушка по отцу: ??? – 12 лет - мертв – стая Северного Ветра.
Отец:  ??? – 12 лет - мертв – стая Северного Ветра.
Сестры отца:  нет.
Братья отца:  неизвестно.

Братья персонажа: нет.
Сестры персонажа: Филиппа – 4 года на момент смерти - мертва – стая Северного Ветра.
Саовина (скорее всего будет акция) – 8 лет – жива – стая Северного ветра.
Младшие братья персонажа:  нет.
Младшие сестры персонажа:  нет.

Жена: помолвлен с Амаёри.
Дети:  Бирке – 1.5 года на момент смерти - мертв – стая северного Ветра.
Вран – 1.5 года на момент смерти  - стая северного Ветра.

Дружба/Симпатия

Саня
Спутник, которого Эредин обрел совсем недавно. Пусть эти двое еще не успели достаточно сблизиться, но рядом с ним десница чувствует себя достаточно расслабленно и спокойно.  Несмотря на полную противоположность их характеров, волк достаточно лояльно относится к своему новому «напарнику». Возможно, он даже считает, что пушистый оборванец отчасти компенсирует его собственную грубость и немногословность.
При виде твоей кислой морды придорожные грибы сами маринуются.

Рокхар
Они росли вместе, вместе учились и вместе встречали первые жизненные трудности. Их пути вскоре разошлись – Рокхар все-таки был наследником, а Эредин обыкновенным воином. Кто же знал, что через много лет Рокхар выберет именно Эредина своим десницей. Он уважает и верит в своего владыку. Не страшится давать ему советов, даже когда те правителю не по душе. Как бы там не было, слово короля для него – закон.
Встать, суд идет!

Эгиль
Старый вояка, который воспитал уже не одно подрастающее поколение. Десница относится к нему с уважением и почтением. Не стыдится пользоваться его советами. Порой считает, что старый волк слишком углубился в свой консерватизм.

Найрин
Сестра короля, которую Эредин искренне уважает. Ему нравится ее серьезный настрой и профессионализм в любом деле. Он считает ее хорошей подругой и тем самым волком, на которого всегда можно положиться.

Нейтралитет

Хельхейм
Старый палач. Крайне неоднозначная для Эредина личность. Бесспорно, он его искренне уважает за безоговорочную преданность королю, но его профессия вызывает вопросы. Конечно, кто-то обязан выполнять такую грязную работу, но отношения с палачами у десницы не сложились еще с детства.

Ашайет
Королева. Чужачка, которую Эредин принял, но принял со скрипом. Он не мог повлиять на короля в вопросах касающихся личной жизни, потому ему оставалось лишь смиренно принять его выбор. Несмотря на свое личное  недоверие, десница готов верой и правдой служить своей новой правительнице.

Амаёри
Прелестная юная особа, которая сумела впечатлить Эредина своими знаниями.  Он не особо обращал внимания на молодую лекарку, обходясь обыденными вопросами на счет здоровья стаи и не переходя никаких личных границ. Когда же родители волчицы обратились к нему с вопросом о возможной женитьбе, волк отреагировал крайне неоднозначно. Он – покрытый шрамами и годами воин, а она – совсем юное дитя, которая была даже младше его погибших сыновей. С другой стороны, нестабильная ситуация в стае, буквально вынуждала его жениться на чистокровной северянке, дабы народ хотя бы немного успокоился после рождения королевских наследников.
Любовь и кровь
Cause I walk alone, no matter where I go

Лито
Юный ученик десницы. Возможно, Эредин бы и дальше не обращал внимания на этот рыжий комок меха, если бы не несчастье настигнувшее его старого друга. Потерявший глаза Тинек, сердечно попросил волка взять ученика Рыжа под свое крыло. Он не смог отказать и с тех пор, старается вложить в ученика все самое лучшее. 

Вражда/Неприязнь

Эсме и Эппи
Брат и сестра. Такие молодые, зеленые. Они дерзкие, не слишком уважают старших по званию. Впрочем, Эредин все равно не может позволить себе злиться на них постоянно. Да, он наказал Эппи, тогда, на болотах, но ничего личного в этом не было. Он обязан вправлять мозги молодому поколению и волк четко осознает, что грызни между ними не избежать.
     После собрания стаи, десница крайне негативно отреагировал на слишком дерзкие слова юнцов. С тех пор они так и остались у него на "мушке".

Отредактировано Эредин (23.10.2020 14:31:57)