http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Нимфа

Самка

5 лет

Ю-Джи

Принадлежность

Должность

Одиночка

-

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Порой кажется странным, что самка находится в банде. Покладистая, немного стеснительная и милая. Внимательно выслушает и поможет состайникам. На самом деле самка просто поняла что милой улыбкой можно добиться куда больше, чем напором и грубой силой. Легко входит в доверие, чем пользуется по необходимости.
    Не любит критики и очень внимательно следит за внешним видом. Помешана на чистоте. Ревнивая.

Внешность

https://i.ibb.co/PFLnSxY/IMG-20200707-034237.jpg
Самка резко выделяется внешностью среди многих членов банды. Всегда ухожена. Светло-серая с белой грудью и животом волчица. Выразительными кариеми глазами. Шерсть густая, хорошо защищает от морозов и прочей непогоды. Элегантная, красивая. Приятный голос.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родился в 2115 году
• Ушла из семьи в 2118 году
• Взяли в банду Эго в 2120 году

Жизнь порой бывает странная штука и приводит в неожиданные места. Так и случилось с самкой. Родилась ближе к границам Северной стаи у не молодой пары что уже имела старших детей. Родители  старались уделять всем одинаково внимания, но юной самке его не хватало. Попытки добиться пакостями и прочими неприятностями не увенчались успехом, тогда волчица стала играть роль девочки паиньки и вот родители стали уделять дочери больше времени, ставя дочь в пример остальным детям. Мать была весьма чистоплотной самкой и хорошо разбирались в травах, что с усердием впихивала в голову дочери.
   Семья жила на пастбища, кочуя за стадом оленей. Сильные ветра и долгие переходы выковали преспособленную к суровой жизни самку.
   Волчица росла и в один прекрасный день сильно отдалилась от семьи, где наткнулась на диких собратьев. Любопытство сыграло не последнюю роль и самка осталась изучать странных волков пока через полтора года на них не напали изгои желавшие убить дикарей. Загнав самку в ловушку изгои были рады такому улову, да ещё и разумному. Волчица уже прощались со своей шкурой, когда появился Эго со своей немногочисленной бандой. Самку отбили и увели с собой, но не тронули, а отдали на попечение Венеры, которая часто стала забирать волчицу себе в помощь. Самка помогает как с травами, потдерживает логово целители в чистоте и порядке. В другое время Нимфа помогает охотиться. Всегда имеет отдельное логово или место для ночлега, ухоженные и часто украшенные чем либо для уюта.  Уходить из банды даже и не думает, ибо здесь добилась признания как лекаря и благодаря внешности, характеру, да и Предательство у неё не в чести.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

В фонд отдаю персонажа.

ОТВЕТ: мирная жизнь в банде

Отредактировано Ракша (07.07.2020 04:46:15)