http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Танатос (может в посте указан, как Марс)

Самец

7 лет

Дарсар, Фарвет. Без фанатизма.

Принадлежность

Должность

Одиночки

-

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Безмолвный палач. Скрытый, хладнокровный, недоверчивый. По его морде сложно, часто невозможно определить эмоции волка. Предпочитает дела словам, но иногда не прочь подержать интересную беседу. Убийства собратьев не является чем-то особенным, из рода вон выходящим. Если нужно - убьёт и не задуматься, но ради удовольствия никогда не убивает.
   Улыбается редко и как правило только среди своих. Безумно любит свою семью и готов биться за них до конца, независимо от последствий для себя. На едине с сестрой  более открытый, эдакий плюшевый мишка. С братом, чуть сдержанее и всё же весьма доверителен и открыт, так же ведёт себя с теми кто близок.
   Ненавидет предателей вообще так и пришедших в стаю. Очень внимательно следит за ними, как и за новопришедшими в банду, другим отребьем. Терпит их в основном из-за Эго.
  В банде выступает в роли Доверенного, что так же заставляет волка сдерживаться к не любимым личностям, без дела не трогать их. Руководит соответственно своему характеру, вдумчиво, взвешивая все за и против, но нарушителей карает беспощадно и яростно.
  Не смотря на внешнюю грубость, волк любит волчат, играть с ними. Любит учить чему-то и разгадывать чужие обманеые моневры, ловить преступников стаи.

Внешность

https://i.ibb.co/RgfF2P1/bbb671b5352629ebcdc34cd3fe72fd0a.jpg
Ростом схож с северянами. Высокий, мощный костяк, толстые лапы, волк немного тяжеловат и крупнее Эго. Очень силён отличная реакция в бою, но немного неповоротлив из-за габаритов. Вынослив благодаря привычным дальним переходам. Очень силен и запрасто придавить к земле большинство волков. Шерсть более длинная и густая, чем у Венеры и Эго, отчего выглядит медведем и сложно прокусить шкуру. Окрас серый с чёрным и проглядывающей рыжиной. Глаза карие. Голос грубый, немного с хрипотой. Имеет много шрамов на лапах и морде. На левом ухе родимое пятно напоминающее горы.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родился в 2113 году
• Ушёл из семьи с Эго и Венерой в 2116 году
• Стал доверенным в банде в 2117 году

Родной брат Эго. Дождливая ночь с грозой загнали довольно крупную семью волков в щель скал Арсалемских столбов, где волчица родила трёх волчат. Двух мальчиков и девочку. Семья отсиживалась на месте до тех пор, когда волчата смогли выходить из логова и окрепли, после чего отправились в путь по Южным землям. Старая волчица, бабка по матери и старшая сестра следили за волчатами, пока сестра матери, два брата отца и собственно родители ходили за добычей Большую часть времени волчата были предоставлены сами себе, ведь бабушке тяжело за ними следить, а старшая сестра разве что смотрела за отсутствием врагов. Вот волчата и познавали мир самостоятельно, вечно ввязываясь в неприятности зачинщиком, которых являлся как правило Эго, за что ему вечно влетало от старшей сестры.
  Когда волчатам исполнилось шесть месяцев, отец решил - волчатам пора взрослеть и помогать старшим. Единоутробная сестра стала обучаться у матери травам, т.к. та была неплохой знахаркой и даже лечила кое какие болезни. А братьев стали обучать отец и дяди. Тогда-то они и узнали на какой промысел порой ходили старшие. Помимо основной охоты, волки не брезговали ограбить одиночек, более мелкие стаи или других животных, которых волки могли одолеть. Отбирали, как пищу, так и травы, порой интересные/полезные вещи. Пусть волчата ещё не способны были полноценно атаковать, но отвлечь противника или быть приманкой запросто. Сначала занятие взрослых казалось ему странным и не интересным, - после в дело вошла привычка и даже безразличие. Надо так надо, подумаешь проблема. Обучение же бою очень понравились волчонка и занимался с особым рвением. Так проходила вся юность волка.
   Когда Эго засомневался в правильности выбранного пути отцом вечного скитания по Югу, Танатос не захотел обсуждать это с ним ссылаясь на знание отца и что ситуация это может расколоть семью, к тому же немного побаивался отца. Дальше случился раскол семьи - сора отца с дядька на почве того, что дядьки желали уйти на Запад и обзавестись территорией, отец предпочёл скитания по Югу, как родной земле и те покинули стаю. Волк пережил это тяжело в первую очередь из-за сложной, агрессивной реакции отца, что ни как не укладывалась в его понятие крепкой семьи.
   Спустя год, когда юнцам исполнилось три года, по этому же вопросу отец не сошёлся с братом и родитель решил изгнать сына. Посчитав решение отца безумием, в некоторой степени предательством, ведь тот отказался от братьев и сына ради непонятно чего, ушёл с Эго и сестрой на Запад, где нашли братьев отца мёртвыми. Спустя какое-то время Эго решил объединиться  с другими одиночками и далеко не всегда лучшеми представителями своего рода, но привыкший к разборкам и охоте на собратьев волк терпеливо оценил это решение. Банда росла и Эго за всем порой сложно углядеть и всегда присутствовать в банде, посему волк предоставил брату своё крепкое, верное плечо и стал не только следить за пришедшими, но и занял место доверенного в стае. Хорошо изучив каждого члена банды, порой внушая в некоторых страх, Тонатос в походах с братом, является его телохранителем. В присутствие Эго в банде следит за подозрительный личностями, зачастую не сам, а посредством надёжных волков из банды и Венеры, которая может сообщить если узнает важную информацию. Его можно сравнить с шефом тайной полиции и по знаниям о происходящем с членами банды уступает лишь Эго, с которым бандиты куда охотнее ведут разговоры и доверяют ему.  В отсутствии главаря - заменяет его целиком. В недавнем времени волк приглядел одну самку в банде и теперь подумывает о жене и волчатах, при этом оставаясь в банде.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

Передаю в фонд НПС

Мирная жизнь дальше.

Отредактировано Ракша (12.07.2020 02:24:14)