http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Вега. Прозвища: Огненая, Рабыня.

Самка

4 года

Верит во всех богов, но особенно почитаема и ближе Арсалия. Родители волчицы множество раз рассказывали легенды о богах. Маленькая волчица внимала каждому слову и мечтала получить дар Арсалии, чтобы помогать и лечить нуждающихся. Эта великая богиня всегда была примером подражания для волчицы.

Принадлежность

Должность

Стая Северного Ветра.

Рабы |к|

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Когда-то Вегу можно было назвать светлым духом во плоти. Добрая, честная, нежная, но не наивная.  Любила заботиться о всех нуждающихся. Мечтает стать целителем или даже шаманом. Иногда обращается к богам и духам в слух, болтать сама с собой. Она весела и легка на подъем. Принимает всё близко к сердцу. Живой темперамент и безумно любопытная, что порой приводило к проблемам. Учится с удовольствием и легко. Храбро шла туда, куда иные и думать бы не стали сунуть свой нос. Наредкость терпелива и погружаясь в дело с головой не сбивается на окружающие раздражители. Аккуратная и чисто плотная
   .Жизнь в рабстве так же наложила свои лапы на душу самки сделав её крайне осторожной, хитрой, недоверчивой к незнакомым, но лгать так и не научилась. Так же не терпит криков и угроз, начиная нервничать: молчать, озираться, часто облизываться, грызть что попадется под зубы, дрожать и если не прекратить воздействовать на самку, то возможна неконтролированная паника в виде бегства не обращая внимание на препятствия, а не имея возможности сбежать будет оглушительно скулить во всё горло.
   Северян не любит за то, что они сотворили с ней, но способна относиться к каждой личности без шаблонов и предвзятости.
   Теперь у волчицы появилась ещё одна мечта — сбежать.
   Несмотря на все свои плюсы - плохая охотница, но умеет за себя постоять.
   Обожает плавать и чувствует себя в воде, как в родной стихии.

Внешность

--
Грация и красота. Вот что можно было сказать о ней. Длинные, крепкие лапы, позволяют развивать скорость с которой сравнится редкий волк. Когти коротковаты, тупые, черные. Морда длинная, четь узкая, легко позволяет захватывать большие куски. Стройная.  Выразительный и пронзительный взгляд. Глаза по цвету напоминают два костра, словно сжигают все на своем пути или согревают душу. В зависимости от отношения к волку. Шесть разниться по цвету, черный, пепельный и огненно-рыжий. Будто волчица состоит из всполохов огня средь пепла и углей. На солнце рыжина переливается огнем. Не слишком густой подшёрсток помогает переносить любую жару без помех, но плохо переносит морозы, ей нужно теплое место для ночлега иначе  начинает мерзнуть. Но рабство и здесь внесло свои коррекцию. Теперь за грязью не увидать игру огня шкуры.  Также ей откусили хвост на 1|4. Некогда грациозная, она стала тощей и вечно голодной.  Взгляд понурый.
Лёгкая, но слабой не назовёшь, хотя выделяется высокой скоростью и отличается  гибкостью среди собратьев.

Биография

Важные моменты жизни

• Родился в 2116 году
• Ушла из семьи в начале 2119 года
• Попала в рабство в начале 2120 года.

Родилась в помете из пяти волчат второй на Южных землях. Там и росла. Семья хоть и путешествовала по Югу и южной части Запада, потому уметь ориентироваться на местности обязан каждый, но часто жили у рек и океана, оттого превосходно умеет плавать и даже нырять, задерживая дыхание.
   В семье друг друга любили и уважали, мать учила дочь азам лечения, но знахаркой её не назовёшь.
    Достигнув возраста трех лет,  покинула стаю желая найти Ваиров и попроситься в ученики, чтобы стать целителем,
   В путишествии волчица нарушила границу стаи Северных Ветров пытаясь изучить новый мир и пренебрегла опасностью чужих запахов множества волков, хотя напрямую старалась их избегать. Вот только однажды довольно голодная и худая самка решила поохотиться на чужой территории по незнанию законов стаи и еле поймав добычу наткнулась на патруль. Самку поймали и отвели королю, что отдал приказ отправить волчицу в рабство, перед этим ей откусили 1|4 хвоста.   .

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

НЕТ

ОТВЕТ: по ситуации.