http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Основная информация

Имя

Пол

Возраст

Вера

Эра Анью

Самка

4 года

Боги Арсалема, поклонение духам.

Принадлежность

Должность

Ваиры

Одиночка

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Характеристика персонажа

Характер

Лёгкий ветерок поёт тебе мелодию и ты подхватывая его такт наслаждаешься красотой созданного Богами мира. Они так старались и ты готова его ревностно защищать до конца, верша порядок, правосудие, порой карая тех кто нарушает равновесие мира своей бессмысленной жестокостью, злобой, чрезмерным эгоизмом и прочими дурными делами. Но тебе не нравится причинять боль и тем более убивать, хотя и вынуждена брать на себя роль палача, которого в тебе воспитывал Молох. Более того, тебе даже сложно питаться плотью, ведь она была когда-то живым существом чуствующим боль, страх и прочие ощущения, ведь тоже желало жить. Поэтому стараешься питаться фруктами, ягодами и овощами насколько это возможно для волчьих.
   Ты волевая и готова добиваться цели, пока считаешь её важной. Готова выслушать, но можешь и вмешаться если посчитаешь происходящее не справедливым. Отдаешься делу со всей страстью и не лишена наглости. Прямолинейна, оттого лучше не спрашивать, если не желаешь услышать мнение противоположное вашему.  Необычайная тяга к всему таинственному и желание как можно больше знать о прошлом Арсалема, так и будущему,  направляясь в места, в которые сунется далеко не каждый разумный.
   В душе волчица весьма тонкая натура, но может прятать её за внешней строгость и напором, используя эти качества как щит. Юмор так же знаком, как и порой веселье.  Любишь петь и танцевать.
   За брата горой не смотря ни на что. Он тот кому можно довериться и единственный у кого ждёшь потдержки из живых.
   Когда плохое настроение, то можешь лениться и замыкаться.

Внешность

https://i.ibb.co/jgq5gqP/144962680-kn-vol.jpg
Белоснежная густая шерсть согреет от самых лютых морозов, ни имеет никаких оттенков, но имеет пятно на лбу в форме месяца.
   Довольно высокая, даже в сравнении с большенством сородичей. Морда длинная, утонченная. Высоколапа, но выглядит гармонично из-за длинной шерсти. Конечности крепкие. Подушечки лап, когти, нос чёрные.  Уши длинные с хорошо выраженными кисточками. Радужка глаз зелёного цвета.
   Постоянные тренировки закалили самку, мышцы хорошо развиты, сделали очень выносливой и сильной. От природы быстра и хорошая реакция.   Не смотря на частые драки, почти не имеет шрамов, только на менее защищённых лапах.
   В целом красивая, статная, атлетического телосложения волчица не лишённая грациозности в движениях.

Биография

Важные моменты жизни
ОТВЕТ
• Родилась и лишилась родителей в 2116 году
• Заключила контракт с Молохом в 2117 году
• Месяц Долгой охоты в 2119 году
● Принято решение присоединиться к одной из групп Ваиров в 2120 году.

     Эрда и Оран были чистокровными ваироми. Вдвоём они покинули группу несколько лет назад.
   Пожалуй, если бы не суеверность отца, правильнее даже сказать больная помешанность, всё могло бы сложиться иначе. Но Тинго с Эрой родились в ночь, когда на небе сияла красная луна, а вскоре после появления волчат разразилась буря. Оран твердил Эрде, что их дети прокляты, и лучше избавиться от них поскорее, пока беда не перешла на них самих. Однако Эрда отмахивалась и отвечала, что это просто поверье.
   Оран не мог успокоиться. Первые три месяца он думал, что жена одумается, а на четвёртый решил "отвести беду" от обоих.
   Волчат спас бывший спутник Орана, дух, сопровождавший ваиров из его семьи, освободившийся от контракта несколько дней назад, вырвав буквально из пасти их отца. Материальную форму он принял с огромным трудом, но Оран всё равно погиб от слишком сильного удара. Эрда же, не выдержав потрясения, бросилась в реку, оставив волчат одних.
  Эра запомнила обрывками:пасть отца, провал в памяти и отец падает замертво, последний его стеклянный взгляд на родную дочь, последний его вздох. Этот образ отпечатался на всю жизнь и Ваирша обрела страх смотреть погибшим в глаза. И Тинго не упоминал о произошедшем, ей хоть о чём-то, сама же Ваирша не стремилась лезть в душу брату, но была благодарна за его молчание, хотя в тайне надеялась, что он вообще ничего не запомнит.
   Белый медведь, Молох, заключил временный контракт с Эрой, фактически оберегая и воспитывая обоих волчат – за несколько сотен лет, проведённых с ваирами, он освоил некоторые их умения. Травы, воинское дело (в том числе и личного опыта). Он рассказывал всё что знал и об укладке Ваиров, способностях. Не скупился и на историю Арсалема, дал знания о Богах, существа, животных, но всегда замолкаю если речь шла истории их рода, либо собственной жизни. Старался обучить дисциплине и охоте. Главной целью ставил обучить могучих воинов что станут на стороне чести, справедливости. Эра внимала каждому слову. Природное любопытство, как и отличная память, помогали впитывать знания до мелочей. Самка старалась выучить как можно больше, качественнее и делала всё для этого.
   Несмотря на все свои качества, Молох не мог полностью заменить волчатам сородичей. Тинго постоянно убегал в лес, пытаясь встретить других Ваиров. Ваирше сии побеги не нравились, да и не стремилась она к знакомству с себе подобными, а вместе с Молохом устраивали охоту на Изгоев и других разбойников. Уже тогда крупная самка пусть и не влазила в гущу битв, но помогала заманивать в ловушку и добивала последнего разбойника, так любезно оставленного спутником.
   Если не считать, что росли они с духом-медведем, и события, предшествующие этому, детство было достаточно спокойным. А после, когда годовалые ваиры уже могли позаботиться о себе, Тинго начал настаивать на присоединении к какой-нибудь группе, а Молох заключил контракт Жизни с Эрой. Самка всё ещё не желала вступать куда-то и лишь отмахивалась дабы не рушить отношения с братом. Её уже во всю притягивала охота на бандитов, не потому что ей нравилось убивать. Нет, убийство не доставляло удовольствия, даже наоборот - отвращение, но так она верила, что спасает этот мир от зла.
   Тинго всё больше времени проводил в одиночестве. Самку это напрягало и порой обижало, считая что они должны стоять против врагов плечем к плечу с братом.
   Молох говорил, что их рождение сопровождалось знаками. После чего самка не только игнорировала их, но и злилась если ей пытались говорить о приметах.
   Тинго с какого-то момента начал вести себя странно, что было ни так Эра не понимала, кроме одного момента, когда брат вообще постарался утащить самку куда-то, пусть и не физически, но подгонял её. Самка  ни как не понимала что случилось. Эра пыталась завязать с ним диалог, вызнаать  боясь потерять и брата, но свою тайну тогда он так и не раскрыл, заставив ваиршу долгое время не находить себе места.
   Снова началась обычная жизнь одиночек, полная многочисленных, но не выходящих за рамки событий, чему самка уже не приносила столь большое значение, что было серыми будням для неё.
   В 2119 году произошёл интереснейший для ваирши случай, когда волки одиночки в какой-то степени объединились за стадом добычи. Пожалуй это дало Эре надежду на то что такие не покорны звери могут сосуществовать в мире, ведь даже на такую группу боялись напасть Изгои, за чем самка собственно следила пристально.
   Уже весной 2120 года до них с сестрой дошли слухи о таинственной гибели одной из групп. Вместе с Молохом они решили, что если целая группа ваиров не смогла справиться с напастью, то им втроём ходить уж тем более нельзя. Хотя Эра все ещё не была в восторге от этой идеи и согласилась по большей части из-за брата,что мог чувствовать сам  Тинго, но самка не говорила об этом в открытую. Оставалось только найти сородичей.

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png

Согласие на передачу персонажа в фонд НПС

Дальнейшая судьба персонажа после окончания игры

НЕТ

ОТВЕТ:  мирная жизнь дальше.

Отредактировано Ракша (03.10.2020 21:15:39)